Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Пляжный футбол
| Обновлено 11 января 2019, 12:54
24493
0

Сборная Украины по пляжному футболу обыграла Соломоновы о-ва

Наша команда выиграла уже свой второй спарринг на Таити

| Обновлено 11 января 2019, 12:54
24493
0
Сборная Украины по пляжному футболу обыграла Соломоновы о-ва

Сборная Украины по пляжному футболу выиграла свой второй спарринг-матч на Таити. Напомним, что наша национальная команда проводит тренировочный сбор перед главным турниром нынешнего года – Чемпионатом Мира, который стартует на Таити 18 сентября. Позавчера украинцы уверенно обыграли сборную Аргентины 6:2, а сегодня победили сборную Соломоновых островов со счетом 6:3. Уже после первых двух двенадцатиминуток наши выигрывали с разницей +6. Дублем отметился Олег Зборовский, по голу забили Константин Андреев, Андрей Борсук, Максим Назаренко и Евгений Рябчук. Сжалившись над соперниками, наши футболисты в третьем периоде матча расслабились и позволили островитянам несколько подсластить горечь поражения. Очень суров к украинской сборной был и главный рефери матча – Юрий Клименко, он же тренер вратарей сборной Украины. Но, главное, это конечно-же то, что украинские футболисты на песке продолжают отрабатывать тактические схемы в двух полевых четвёрках и выходят на пик формы перед Чемпионатом Мира по пляжному футболу на Таити.

Кстати, матчи ЧМ-2013 будут показаны в прямом эфире Первого Национального телеканала! Так как разница киевского времени с Таити +13 часов, игры нашей сборной будут транслироваться утром, когда у нас уже будет следующий день. Таким образом, если официальная дата например стартового матча с Сенегалом 18 сентября, то у нас в это время будет утро 19 сентября!

Вашему вниманию расписание трансляций ЧМ-2013 на Первом Национальном:

19 сентября. 09:30 Украина - Сенегал (повтор 18:45)
21 сентября. 09:30 Украина - Бразилия (повтор 21:25)
23 сентября. 09:30 Украина - Иран (повтор 18:45)

Если, наши парни выйдут из группы С, то Первый Национальный будет показывать и матчи стадии плей-офф. О времени трансляций мы сообщим дополнительно.

Михаил Шаповалов
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.