Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 05 сентября 2013, 17:41
19698
128

Александр ШОВКОВСКИЙ: «Судейства в матчах с Динамо нет»

Капитан киевского «Динамо» прокомментировал арбитраж матчей команды в текущем чемпионате

| Обновлено 05 сентября 2013, 17:41
19698
128
Александр ШОВКОВСКИЙ: «Судейства в матчах с Динамо нет»

Голкипер киевского «Динамо» Александр Шовковский в интервью Sport.ua рассказал о судействе в матчах чемпионата Украины с участием своей команды.

- Как такового, судейства в матчах с участием «Динамо» нет, - заявил Шовковский. - Любой спорный момент трактуется не в пользу «Динамо». Даже когда в одном из матчей Мбокани чуть ли не оторвали ахилл, даже в этом случае арбитр не поставил пенальти. Я попросил наших операторов, чтобы они подготовили фрагменты эпизодов, которые арбитры трактуют моменты не в нашу пользу, и в пользу соперника. Когда я это увидел, это было ужасно. Объективно говоря, нам будет нелегко, но не стоит раньше времени сбрасывать нас со счетов.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 128
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
makas11
дядя шовковский. так как сейчас судят ДК все остальные команды судили на протяжении 15ти чемпионатов.так что подотрите сопли и играйте на общих основаниях.свою подборку моментов можете отнести своей жене пустьона это покажет своему дяде экс -мэру Киева господину Омельченко. он несуркис конечно но может и поможет с судейством.
aicraft1965
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Виталий
Habarovskiy — 06.09.2013 14:33
Что-то у тебя небольшой сумбур получился.
Да нет ни какого сумбура,если судья ошибся есть КДК который должен наказать игрока посфактум.Прототип АПЛ.
У вас сумбур,болела метала но соса сволочь бил срну?
Смотрел матч но скажу вам так,Соса не превысил пределы дозволенной жесткости ну почти,был на грани,так же вел себя и Срна за исключением некоторых моментов,где сыграл грубо.Игрок не вправе на поле сам наказывать обидчика,пускай договариваются и где то там без зрителей поговорят по мужски.
Habarovskiy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Habarovskiy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Habarovskiy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Виталий
Иногда я не понимаю некоторых болельщиков.Вместо того что бы всем миром дать бой тупому судейству начинают как бы оправдывать арбитров или они знают то чего не знаю я.
В интерасах всех болельщиков что бы судили професионально а не в интерасах каких то функционеров.У нас разные цели,нам нужен не липовый чемпион а им не потерять работу.Лично мне нужно чесное судейство а не рассуждение когда кого и в какой позе.Подсудил моей команде значит сволочь,подсудил чужой тоже сволочь.НУЖНА ЕДИНАЯ ТРАКТОВКА НАРУШЕНИЙ И СПОРНЫХ МОМЕНТОВ.Даже если судья ошибся,наказание игрока должно быть не минуемо,любое серезное нарушение и не спортивное поведение КДК обязанно наказать .Наша разобщенность на руку только ФФУ,ПФЛ,КДК им работать не нада.Нужны реформы во всех футбольных структурах иначе наш чемпионат никогда не выйдет на уровень Европы.
rahmedov
А спорные моменты в сторону Динамо не нарезали? По Мбокани согласен, но чтобы прям вообще. Стакан наполовину пустой или полный. Смотря как смотреть...
Starshoi
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Veteran80
Правда, что "был"! После травмы ключицы СаШо так и не восстановился, потерял уверенность и пропустил Коваля! Если бы не Сурок во главе ФФУ, то и в СбУ СаШо явно после 2006 года начал лажать очень часто и не тянул на место в основе!А сейчас перешел из футбола в разговорный жанр!
Iron Polecat
Сашо, и ты тудаже, хватить позориться, играть начните!!!
mazzai
Мда, обгадили Сашо, так обгадили. А когда-то был уважаемый человек.
BBB
Да все правильно он пишет-весной судьи убивали 2 команды ,Металлист и Днепр.Просто Металлист при таком судействе сумел не потерять очки,а Днепр их потерял и оттого игрокам и болельщикам обиднее!!!!
Rcarlos
Жопе слово не давали !!!
azbv
Эх, Александр, а ты оказывается из той категории футболистов, которые при исчезновении спортивной перспективы начинают создавать себе перспективу "футбольного эксперта". Есть такая профессия в современной Украине. Только ты, видимо забыл, что футбольная летопись УПЛ начинается не с 2013 года, а значительнее раньше. Говоришь, что стал видеть, а почему же ты раньше не видел, а если видел, почему молчал. Саша, кроликов разводи у себя на базе. Удачи тебе в жизни!
BBB
Пенять на судейство когда нет игры последнее дело!!!
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Vall69
Клоун, ты уже и к этой ветке приплел Днепр.
Ты хоть сам читаешю те бредни которые пишешь. О каком убиении Металла весной идет речь?
karabas86
И снова всё о НЁМ (ФУТБОЛЕ). Для футболистов и судей, футбол - это работа. Способ заработать деньги. Для болельщиков - футбол - это игра. Стало быть, футболисты и судьи РАБОТАЮТ. А болельщики, не более чем ИГРАЮТСЯ (развлекаются). Отсюда и все разногласия. Конечно - это крайне упрощённый взгляд на проблему, но, тем не менее...