Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
4132
6

Денис Черышев стал игроком Севильи

22-летний форвард «Реала» ближайший сезон проведет в аренде

Полузащитник мадридского «Реала» и сборной России Денис Черышев сезон 2013/14 проведет на правах аренды в рядах «Севильи», участника Лиги Европы УЕФА.

Единственный легионер российской национальной команды, левый вингер «Реала» Денис Черышев отдан в аренду «Севилье». Соглашение рассчитано на весь сезон и не предусматривает возможность выкупа 22-летнего игрока.

Уроженец Нижнего Новгорода в детстве переехал в Испанию, где выступал его отец Дмитрий. Черышев-младший занимался в академиях хихонского «Спортинга» и «Бургоса», а в 2002 году перешел в школу «Реала». За молодежную команду мадридцев «Кастилью» хавбек провел 34 встречи и забил 11 голов. Месяц назад футболист продлил контракт с «королевским клубом» до лета 2017 года.

Прошлой осенью Черышев дебютировал в сборной России, на сегодня в его активе два матча в ее составе. На сентябрьские поединки отборочного этапа ЧМ-2014 с Люксембургом и Израилем полузащитник, имеющий также испанское гражданство, не вызван из-за травмы бедра.

«Севилья», девятая команда минувшего чемпионата Испании, получила путевку в Лигу Европы УЕФА. На пути к групповому этапу подопечные Уная Эмери выбили из борьбы черногорский «Младост» и польский «Шленск». Соперниками андалусийского клуба по группе Н стали «Фрайбург», либерецкий «Слован» и «Эшторил».

УЕФА

Михаил Шаповалов
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
fnick
"22-летний форвард «Реала» ближайший сезон проведет в аренде
Полузащитник мадридского «Реала» и сборной России Денис Черышев сезон 2013/14 проведет на правах аренды в рядах «Севильи», участника Лиги Европы УЕФА."
Авторам:
Определитесь он Форвард или Полузащитник??
alyoshenka7
а не жирно Севилья?
Bombardini
будет против Рыбалки в ЛЕ шпилить
toli0808
Ослабляют конкурента...
Wik3011
тепер точно отримає Золотий Мяч!