Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
2833
0

Каладзе обменяют на Мексеса?

Грузинский защитник может оказаться в Роме

Каладзе обменяют на Мексеса?

Грузинский защитник Милана Кахабер Каладзе может оказаться в Роме. Команду Сильвио Берлускони, по сообщениям итальянских СМИ, интересует бек римского клуба Филипп Мексес. Настолько интересует, что красно-черные готовы платить ему 2 миллиона евро в год, что в 2 раза больше его римской получки.

Контракт Мексеса истекает в 2008 году, в то время как Каладзе связан с Миланом соглашением до 2011 года. Источники не сообщают о возможных условиях этого обмена, однако говорится, что Мексеса Милан хочет подписать на целых 5 лет.

Филипп проводит уже третий сезон в Роме, провел за это время в серии А 69 матчей, забил 4 гола. Нередко получает желтые и красные карточки, как помнят болельщики киевского Динамо. Но, несмотря на это, является толковым и достаточно перспективным беком. Французу только 24 года, что по сравнению с иными зубрами миланской защиты просто детсадовский возраст.

Каладзе в феврале исполнится 29 лет, но он находится в самом расцвете своей карьеры. В текущем первенстве Каха провел 11 матчей и забил 1 гол. Слухи о возможном уходе грузинского защитника упорно ходят уже несколько лет, сватали бывшего динамовца даже в Челси.

Порфирий Петров

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.