Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 17 августа 2013, 11:58
1738
0

Лудогорец усилился перед Лигой чемпионов

Болгарский клуб подписал Вирджила Мисиджана и Георгия Терзиева

| Обновлено 17 августа 2013, 11:58
1738
0
Лудогорец усилился перед Лигой чемпионов

Участник раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА «Лудогорец» пополнил состав голландским футболистом Вирджилом Мисиджаном и капитаном молодежной сборной Болгарии Георгием Терзиевым.

«Лудогорец» - клуб с амбициями, и я сделаю все, чтобы ему помочь, - заявил 20-летний Мисиджан, забивший десять голов в 50 матчах за «Виллем II». - Переход в эту команду должен пойти на пользу моей карьере. Ведь «Лудогорец» играет в квалификации Лиги чемпионов УЕФА и точно продолжит выступление в еврокубках, по крайней мере в Лиге Европы УЕФА. Мне будет очень интересно».

Что касается защитника Терзиева, то он последние четыре года выступал за другой болгарский клуб - «Черноморец» из Бургаса. «Доволен пополнением, - заявил главный тренер «Лудогореца» Стойчо Стоев. - Горим желанием выиграть чемпионат Болгарии в третий раз подряд, и оба новичка должны помочь нам в достижении наших целей».

В среду «Лудогорец» примет «Базель» в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА, а ответный поединок состоится 27 августа в Швейцарии.

УЕФА

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.