Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 14 августа 2013, 20:27
11004
46

Греческие СМИ: Решение УЕФА является окончательным

Максимум, на что может надеяться «Металлист» – некоторая финансовая компенсация, утверждают греки

| Обновлено 14 августа 2013, 20:27
11004
46
Греческие СМИ: Решение УЕФА является окончательным

Греческие средства массовой информации активно обсуждают решение УЕФА о дисквалификации «Металлиста» из Лиги чемпионов и замену его ПАОКом из Салоник.

«Большое значение для ПАОКа имеет то, что вердикт УЕФА является окончательным. И даже если апелляция «Металлиста» в Спортивный арбитражный суд Лозанны будет удовлетворена, максимум, на что может надеяться харьковский клуб – некоторая финансовая компенсация, а не возвращение в еврокубки», – пишет издание sport.gr.

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 46
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
superman07
если был договорняк - пусть наказывают! но не через 5 лет! и в самый неподходящий момент. суркис сделал гадость тысячам болельщикам в стране, лишив людей как минимум 8 матчей Металла в Европе. имел он право так поступать с гражданами Украины?[/quote]
ситуация - конечно гадкая, но при чём тут Суркис? Я так понимаю, просто есть люди которые по инерции гадят этого человека! Он, что решение выносил или имеет какие-либо суперполномочия? Бред! Давайте тогда вспомним и обвиним Сталина, Гитлера и т.д. Я сам был крайне разочарован дискве Металлиста, до момента просмотра, кстати, на этом же сайте, но в другой ветке видео с того злополучного матча. Так там же виден этот ЦИРК!!! Защитники и воротник, вроде как, специально эту показаху устроили... Если договорняк, то ДА - БЫЛ, такие матчи есть и будут, но ЭТО НАДО ДЕЛАТЬ КРАСИВО, а не как театральный кружок 3-й класс Цюрюпинской школы...
dobroded
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Igorrio2011
а мх сыграв договорняк поступил красиво?
dobroded
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Pasha_odessit
ГазМясовцы херовы...надеюсь апеляция спасет Металлист...если нет, то этим мразям греческим все равно не видать группы ЛЧ!
makas11
нга 5 будут делить.по положению о проведении соревнований указано что количество очков делиться на количество учавствующих команд.металлист "сняли с соревнований"
makas11
вы хоть харьковским адвокатам мх поверте если непоняли. они говорят дословно"МХ в еврокубках этого сезона неучавствует -это факт" ссылку дать?я правда раньше разьяснял пользователям чем тупые адвокаты- что срок ПРИНЯТИЯ ЖАЛОБЫ АПЕЛЯЦИИ к производству в сас до 10 дней а сроки рассмотрения вообще необозначены временем.И кстати насколько я помню почти все харьковчане затыкали всем рот-мол будет решение лозанны признаем что виноваты. мучины должны держать слово. мужчины небалаболы?
sergmiki
Народ, а где коменты скрин-шота Яныка (Коня) и Швондера (Стороженка)?
afpa
Проигравшие в плей-офф ЛЧ попадают в группу ЛЕ
afpa
Греческие СМИ выдают желаемое за действительное. Если CAS примет в производство апелляцию Металлиста и на время ее рассмотрения приостановит решение УЕФА, то ПАОКа в ЛЧ не будет
alex
И тогда какого наши очки будут делить на 6 команд?
alex
Лёвкин папа (Донецк) А прокомментируй еще, почему раз Металлист сняли с еврокубков, а по регламенту должно участвовать 6 команд, а фактически одну команду у нас украли.
mistercx
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
alexsanych
Юрист также удивлен тем, что УЕФА настолько быстро решил рассматривать вопрос о возможной дисквалификации «Металлиста» из еврокубков, еще до того, как Верховный суд Швейцарии рассмотрит апелляцию на решение CAS по матчу «Металлист» – «Карпаты» от 2 августа. «Апелляция в Верховный суд Швейцарии и ходатайство о приостановлении решения CAS были поданы нами 12 августа. Мы просили, и сейчас будем еще больше акцентировать на том, чтобы они были рассмотрены как можно быстрее», - подчеркнул он
http://football.sport.ua/news/198470
art990
БЛЯ ПАОК вилетит з ЛЧ попадет в групу к Днепру в ЛЕ и там будут 3.
alexsanych
п.4 - я думаю, этот пункт отношения к украинскому делу не имеет, в зале суда тебя должны забанить за оффтоп
Как это не имеет?Мы с турками в аналогичной ситуации,и им пошли на встечу,(хотя дело ихнее намного серьознее нашего)
alexsanych
п.3 - греки не участвовали в жеребьевке, их прошение УЕФА не удовлетворила. Опять пролет? \
почему тогда УЕФА поместил ПАОК в режим ожидания http://football.sport.ua/news/198050
ivchvladon
я не удивлюсь если греки проиграют шальке а потом будут просится с группу вместо шальке
mrfix62
УЄФА б"є не по "образності", а керуючись фактами! для чого воду мутить? Сторож уже волав, що Лозанна з усім розбереться. От вона і розібралась. Так що твоє "образно" тільки для струсу повітря...))
mrfix62
толково! все по поличкам! респект!