Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 14 августа 2013, 12:06
18523
102

Игорь СУРКИС: «Все в руках Хачериди»

Президент киевского «Динамо» не желает продавать украинского защитника в «Шахтер»

| Обновлено 14 августа 2013, 12:06
18523
102
Игорь СУРКИС: «Все в руках Хачериди»

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис отклонил предложение «Шахтера» по трансферу защитника Евгения Хачериди за 15 миллионов евро и попросил в дальнейшем не провоцировать его разговорами о продаже этого игрока принципиальным конкурентам.

«Хачериди не продается. Не закружится ли у него голова после предложения от «Шахтера»?

Не стоит меня провоцировать. Закружится - значит, закружится. Если он снизит к себе требования, естественно, им не будут интересоваться серьезные клубы, и от них не будет предложений.

Все в руках Хачериди. Повторюсь, он не продается», - сказал Суркис.

По материалам «Сегодня»

Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 13:06 7
Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024

Бывший главный тренер «Динамо» считает, что опыт Андрея всегда пригодится Украине

ВИДЕО. Шикарный мяч в ворота Украины был признан лучшим голом плей-офф Евро
Футбол | 29 марта 2024, 04:12 0
ВИДЕО. Шикарный мяч в ворота Украины был признан лучшим голом плей-офф Евро

Альберт Гудмундссон забил в ворота «сине-желтых» за Исландию в финале квалификации

Комментарии 102
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alex_fin11
Лучше было назвать статью так: "Палкин в руках Хачериди." Сообщение могло содержать мат, ругательства, оскорбление, но низззя!!!
alex_fin11
А если шахтёрский Палкин напишет в фейсбуке, или в твиттере, или на одноклассниках, или вконтакте, или выложит в инстаграме - то на это тоже ВЕСЬ МИР ПОВЕДЕТСЯ?
alex_fin11
Продаётся Милевский. Глаза голубые. Рост - метр-двадцать. Кто его увидит - пусть ИМС-у позвонит. Нашедшему премия - ВЕЛОСИПЕД. а Хачериди - нет, не продается.
monomoto11
А виноват в этой ситуации совсем не Суркис,а быковатое поведение донецких товарищей.И Суркиса довели то того что на каждое их действие он отвечает своим противодействием.А если сильно хотят Хачика то можна его по частям им предложить.......
ginn20092009
Что за глупости?
Это в Харькове такая байда ходит про Маркевича?
После того, как МХ поймали на договорняке, МБМ заявил, что на него падает тень и в таких условиях тренировать сборную он не имеет права. (в "зелёном блоге" ссылка на то давнее заявление и цитаты). Все глупости о вмешательстве федерации пошли потом от людей, далёких от сборной.
Не передёргивай и не придумывай.
andrianamusic
Молодець Суркіс!!!Респект і уважуха! Я переживав,що не витримає тиск донецьких,але Слава Богу помилявся.Хачеріді на сьогоднішній день очевидно найкращий центральний захисник в Україні,біда тільки в тім,що не ладить з Блохіним,але маю надію, що найдуть спільну мову і усе буде добре.А навіть,якщо Хач категорично не захоче грати в ДИНАМО,то віддавати в європейський клуб,але тільки не в Донецьк.Шкода звичайно,що нема в Жеки динамівського серця,як до прикладу в Ярмоленка,який неодноразово заявляв,що за ніякі гроші не перейде в Шахтар...Але гравець він хороший і тут потрібно шукати здоровий компроміс.Нехай Блохін згадає про свої непрості стосунки з Лобановським,але заради команди знаходили спільну мову,а тепер він ,як тренер і психолог має знайти ключик до непростого характеру Хачеріді заради гри команди і результату,раз сказав на усю країну,що не вірить в травму Хача,то нехай знайде в собі сили тепер вибачитись перед гравцем,коли виявилось,що той насправді був травмований в матчі з Чорноморцем.А Ігор Михайлович молодець,що не відпустив і було б добре,щоб він якимось чином вплинув на стосункі Блохіна та Хачеріді і тоді усе буде гаразд,ну принаймі я щиро в це вірю.
eduisa
Самое обидное, что МЕГАПРИДУРКУ Дыминскому с его Карпатами все по... они как барахтались внизу так там и барахтаются, а МХ впервые имел шанс сыграть в ЛЧ и такое тебе...
BBB
Не противоречь сам себе!!!я там же могу сказать и про Маркевича, что он сыкнул и убежал, предвав всех игроков СБУ, потому что ему там ультиматумы ставили...Это твои слова!!!А теперь по порядку-1-я ложечка(за папу)-У Маркевича не был подписан контракт с федерацией,а все было на словах.2-я ложечка(за маму)-главным условием пребывания Маркувича у руля сборной было не вмешательство в дела сборной со стороны федерации(у Блохина к стати такое же условие было и оно выполнялось).Но федерация вмешалась раз,другой и в результате Маркевич подал в отставку.Повторюсь,еще раз разжевывая,контракта у Маркевича с федерацией не было!!!3-я ложечка(за друзей)У Блохина был полноценный контракт,заключенный до конца отборочного цикла,и после первой игры,ему делает предложение Динамо и он его принимает!!!!!Как принято в порядочных домах,за самовольный уход при действующем контракте положено платит неустойку,но пожалели бедного Блоху,пожалели бедный клуб Динамо и денег не взяли,при этом в двух следующих матчах лишившись 5-ти очей.Но это,при любых объяснениях,при любом раскладе предательство интересов как сборной,так и болельщиков ВСЕЙ УКРАИНЫ!!!
nicksaf
Палка шахты, тебе ответ понятен? Точка.
qarwes
ну конечно шахтеровцы итак хотели ослабить так сказать добить упавшее Динамо..но не тут то было это вам не Метеллист где Девича продают по хотению Ахметова.
BBB
Я думаю,что здесь все намного проще!Естественно что продлевающий контракт намного лучше чем был у Хача до того-ведь брали из Волыни,значит платили поначали небагато.Во вторых,Блохин был болен и практически до Нового года свой характер в клубе не мог показывать по состоянию здоровья.Так что на мой взгляд здесь простое совпадение-новый контракт и состояние здоровья Блохина.Естественно,что Хач на тот момент,если и хотел перейти,то куда нибудь в топовую команду за бугор.А теперь получается ситуация-что сваливать надо куда нибудь,куда президент отпустит.И очень плохо,если этим воспользуется какой то типа"греческо-турецкий клуб" не по национальности,а по уровню чемпионата и самого клуба.
BBB
Так и я об этом-Тремулинас на левом один.Сломается,кто заменит???В центре их на данный момент 3,т.е.замена есть.Не вижу логики,если не включать имеющуюся информацию о конфликте.
BBB
Ну если уже об общей культуре,то давай!!!!Уважаемый!!!Слова"клиника" и "слюни" не культурные???Обидные?Нецензурные???Вот то что ты эти слова вырвал из контекста-Это не культурно!!!Как в плане культуры дискуссии,так и в плане общей культуры!!!Уважаемый!!!
Darkness1984
и еще на левый край купили тримулинасе, вот и начали его наигрывать как и центрального, в случае травмы кого из центральных защитников.. неужели так сложно понять?
Tetiy
У Блохина сейчас и выбор то не особо велик, с его "украинизацией" состава и травмами сразу 3-х украинцев надо еще голову поломать кого поставить в основу, чтобы влезть в лимит на легионеров!
Darkness1984
что ты мне разжевываешь? вроде взрослый парень а до тебя не доходит, или тебе разжевывать? это тебе Маркевич сам сказал? или ты по слухам определил? тоже самое и у Блохина произошло, предложили ему быть тренером в ДК в чем предательство? я там же могу сказать и про Маркевича, что он сыкнул и убежал, предвав всех игроков СБУ, потому что ему там ультиматумы ставили...
Cortazar
Я так понимаю, что ему все равно, где и с кем играть. Лишь бы платили больше, потому и продлил контракт на 4 года с увеличением зарплата минимум в 2 раза...
BBB
Гармаш травмировался позже,чем Селин стал пробоваться на позиции центрального.Но Селин не защитник уровня Динамо,будь то крайний и тем более центральный.Просто он выдвиженец Блохина_он его с сборную продвинул и в Динамо забрал.
BBB
А ты не талдычь!!!Я вот тебе все как ребенку разжевываю,а ты все глотать не хочешь!!!Все кричишь и кричишь!!!Если ты знаешь суть вопроса,то тогда и козыряй!!!Маркевич ушел потому что не выполнили его требования-не вмешиваться в дела сборной.И когда ему стали в ультимативной форме навязывать игроков в сборную,вообще влезть в его дела,то он ушел.И ушел он в межсезонье,практически сдав команду Блохину из рук в руки.Да и футбол сборная Маркевича показывала очень даже симпатичный!!!
Darkness1984
потому что Селин может сыграть и в центре, такая мысль тебе не приходила в голову? то что есть лимит на легионеров, и травмировался Гармаш, а это -1 украинец