Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 11 августа 2013, 11:56
11938
81

Болельщики выйдут на площадь в знак поддержки Металлиста

Харьковчане собираются поддержать клуб в трудную минуту

| Обновлено 11 августа 2013, 11:56
11938
81
Болельщики выйдут на площадь в знак поддержки Металлиста
12 августа в 10:00 в Харькове на площади Розы Люксембург состоится акция в поддержку футбольного клуба «Металлист». Накануне заседания УЕФА, на котором будет принято решение о возможном отстранении клуба от участия в еврокубках, харьковские болельщики решили объединиться.  
 
В понедельник харьковчане выйдут на площадь поддержать клуб в трудную минуту, сообщается на официальной страничке клуба в социальной сети Вконтакте.
 
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Новый лидер после разгрома в Лондоне. Список бомбардиров АПЛ 2023/24
Футбол | 16 апреля 2024, 07:32 0
Новый лидер после разгрома в Лондоне. Список бомбардиров АПЛ 2023/24

Коул Палмер оформил покер за «Челси» в ворота «Эвертона» и обошел сразу 5 игроков

Байер повторил невероятный рекорд Ювентуса для топ-5 лиг Европы
Футбол | 16 апреля 2024, 08:39 7
Байер повторил невероятный рекорд Ювентуса для топ-5 лиг Европы

Команда Хаби Алонсо находится на серии из 43 матчей без поражений

Комментарии 81
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
makas11
я вас понял)))))вы наверное не д...б если считаете что человек который похоронил металлист в глазах европпы и теперь каждый может со смехом о вашей команде говорить что они невыигрывают а покупают матчи деньгами красникова. и самое смешное то что после оф вердикта САС это будет чистейшей правдой---Красников взяточник работающий на металлист во имя его процветания)))))вам это нравится -получите.ведь давече вы писали - будут факты будет вердикт на апеляцию тогда и будете на нас нападать)))теперь самое смешное что и нападать на вас ненадо. вы через 3 года отлучения от футбола будете преданы забвению.и поделом какая команда-взяточник такие и болельщики д....
Habarovskiy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vova392010
Дебил!!
zelenyiblog
Допоки не спростовано, не скасовано - доказ.
А істина...
Про істину люди тисячі років сперечають. І ще стільки ж сперечатимуться.
Nord-West
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
dimacccp83
ну а что должен был он сказать, нужно же мотивировать своих игрочел. Вон метаДНО расслабилось и тю-тю. А метал сильнее Кукеса будет
dimacccp83
лучше бы аргентинофобов наказали депортацией на родину
zelenyiblog
"Маркевич зазначив, що визнання матчу з Карпатами договірним стало однією з перших причин його відставки:
"Це перша причина, оскільки раптово всі стали настільки чесними в Україні, що у мене просто сльоза тече. Спіймали Металіст і зробили з нас невідомо кого".
Так покотить чи ще сцилу дати?
Senior...S
аминь....
vitya-gen
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
makas11
место динамо уже в групповике было занято ольборгом))))венгерский дьер вообще исключили из еврокубков на 3 года только за нарушение лецинзирования игроков в клубе)))вы серьезно думаете что немец понимает о чем говорит?
polgunar
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
makas11
интервью с красниковым было на тв в начале июля)))так что он там рассказывал как он трудится на благо клуба. возможно и этот ролик был предоставлен САС как доказательство того что клуб неуволил человека который бросил тень на чесное имя клуба.страшно что харьковчане выходят поддержать клуб в котором досихпор работает красников.нужна акция по его изгнанию из украинского футбола инициированная харьковчанами. плохо что они непонимают что именно этого могут ждать чиновники з уефа.
adler05
Харьковский "Металлист" является наиболее сильным соперником, который мог достаться "Шальке" на стадии плей-офф квалификационного раунда Лиги чемпионов. Такое мнение выразил генеральный менеджер немецкого клуба Хорст Хельдт, комментируя итоги жеребьевки решающей стадии отборочного этапа самого престижного европейского клубного турнира. Он также добавил, что исключает возможность дисквалификации будущего соперника.
"По моей информации, вероятность отстранения "Металлиста" от текущего розыгрыша ЛЧ стремится к нулю. Харьков – сильнейшая команда, которая могла нам попасться на этой стадии. Против них очень тяжело играть. К тому же, у них есть преимущество – сезон в Украине начался, и они уже сыграли два матча против ПАОКа", – цитирует Хельдта WAZ.
makas11
причем тут выскочки7металлист создавал долго добротную команду. провел немао интересных игр.просто теперь все будет перечеркнуто а жаль.
OM27
Доказательством служит решение CAS, к сожалению.
Так последние годы говорил Стороженко: "последнее решение за Лозанной". Сейчас, естественно, он поменял своё мнение. Ещё и Добкин вылез, со своим "тех кто покупал уже нет в клубе". Лучше бы молчал!
Кстати, "дело с шубами" держалось только на словах главного арбитра, а решение УЕФА всем известно.
makas11
вы же понимаете что есть способы подтвердить СЛОВА. если несколько разных людей дают одни и те же показания это называется подтверждением информации. то что вы оглашаете это принцип анархии-"непойман невор")))
makas11
как ведутяс такие процессы7 почитайте как это было с юве и бешикташем. в 2х словах: вызываются игроки и функционеры которым за информацию предоставляются преференции и она\информация\льется рекой. но при этом никто кроме суда незнает кто на кого чего рассказал. затем полученная корупционная информацияподтверждается 2-3-4 источником и только потом берется к сведению)))ничего нового. еще раз говорю видео было только толчком.лащенков ли иванов ли петров или сидоров подтвердили факт договорняка неизвестно это называется тайна следствия.а в решении суда написано" суд рассмотрев материалы принял решение....."все. суд это непомеранчевый майдан не балаган а четка определенная процедура. жаль что многие у нас этого непонимают.
polgunar
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
valfoto
Хоть и не люблю Металлист, но поддерживаю болельщиков Харькова !