Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 10 августа 2013, 16:32
32805
179

Черноморец недоволен приемом в Киеве

Одесская команда прибыла в столицу на завтрашний матч с «Динамо»

| Обновлено 10 августа 2013, 16:32
32805
179
Черноморец недоволен приемом в Киеве

В первой половине дня делегация одесского клуба чартерным рейсом прибыла в столичный аэропорт Жуляны. Время в полете прошло незаметно, чего не скажешь о передвижении по улицам Киева в направлении «Президент-отеля».

Автобус, предоставленный ФК «Динамо» (Киев) для «моряков», мягко говоря, не дотягивал до уровня столичного клуба. Мало того, что транспортное средство простояло на солнцепеке несколько часов, и когда одесская команда вошла в салон, то оказалась в настоящей духовке. Так еще и кондиционер этого «лайнера» работал в каком-то щадящем режиме, понижая температуру с чрезвычайно малой скоростью.

Под стать ей был и темп движения автобуса по Киеву. Ладно бы мы ехали по запруженным транспортом улицам, нет – никаких «пробок» или «тянучек» не наблюдалось. Водитель «выжимал максимум» из явно нуждающегося в ремонте аппарата, но при этом подумалось, что на телеге, запряженной парой волов, одесситы могли бы доехать быстрее.

Вечером «Черноморец» запланировал провести тренировку на поле НСК «Олимпийский».

Официальный сайт ФК Черноморец

Источник ФК Черноморец
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 179
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
demiart111
Так не помогло! ЛОООООХИИИИИИИИИ
Furik75
Гастробайтер, ты глянь хоть в инете, как это слово пишется, потом исходись желчью.
Serg-Leon
...........
думаю, что эта млять Суркис и ДК. ведь их клуб отвечает за прием гостей.
dancho28
да! какая то млять очень хочет , что бы киев ненавидели! и точно! смотрите, сколько мудов повелось, и сколько говна полилось. а кто то оччень доволен!
Serg-Leon
ДК всячески хочет себя обезопасить от поражения...в ход идут душегубки. Я бы понял, если бы Черноморец приехал в Задрыпинск...а так. ПОЗОР киеву и ДК
demiart111
Ты себя слышишь вообще? Причем жители ДОНБАССА к каштанам КИЕВА? Ппц, у вас там походу реально жара. Мозги поплавились. То, что кыев сейчас унылое говно это факт. Смотреть реально нечего. Однодневная обзорная экскурсия по городу и все. Музеев нормальных нет, в зоопарке постоянно кто-то дохнет, архитектуры почти не осталось, парков - тоже. Зато офисов, высоток и торговых центров - выше крыши.
jwls
Нет, в самом деле - можно было бы попытаться быть "выше этого". Подали автобус со слабым кондиционером? Долго до гостиницы "Президент-отель" ехать? Ото у ребят проблемы...
luciffer46
вот тебе и новость! у нас в Украине только два города культурных -Киев и Львов!!!.... да только городишки эти с их культурой и хитросделанным населением больше всего и ненавидят в этой, богом забытой, стране!!! вам бы не помешало научиться уважать людей живущих в других, куда более гостеприимных и добрых городах, чем ваше болото!!! вы что те паразиты сосущие кровь и живущие за счет людей(в том числе и гастарбайтеров) .Вечно ноющие и скулящие .......
PhoenIX_Onet
Да ну, в Киеве одни гопники и живут. К вам люди нормальными приезжают, а уезжают гопниками. А ваши болельщики это вообще стадо гопотоы собранной со всей Украины
viknik1952
[quote JulikoBandito—11.08.2013 10:03]Значит нужно наказать киевлян на поле, ну или хотя бы очки отобрать.
--
------------------------------------------------------
Для этого надо быть сильнее киевлян
viknik1952
Автобус был молдаванский с 7 километра
viknik1952
Мы здесь уже замучались проявлять гостеприимство и переучивать всех гопников культурно вести себя
rigger72
Какие госторбайтеры!! Ты што с дуба рухнул. Я Одессу не на кокой Киев не поменяю. Приходится по делам ездить.Кто ж виноват што тебе одни молдоване мерещутся
alwel-73
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vovan_72
Не нужно свое нутро показывать))). Мало киевлян по Украине разъезжает???
vovan_72
То был автобус с киевлянами, но не киевский.
Brian10
Так не едь млять в Киев. Сиди там где сидишь!!! Ато понаедут сюда гастробайтеров типа lesya и вонь поднимают какой Киев плохой и негостеприимный. Гастробайтеры неблагодарные!
JaKrevedko
Наскільки я памятаю автобус Киян в Одессі взагалі закидали камнями.
vovan_72
Лишь бы ляпнуть, да? Автобусы есть у всех клубов. А вот если помнишь весной ДК играло в Одессе и тоже было без своего автобуса. И что им тоже надо было ПАЗик подавать как тут некоторые пишут.
Просто в ДК относятся так ко всему и даже к своим фанам. Есть нормы гостеприимства(это о клубах), но для ДК опять же пофиг. Работник клуба заказывая автобус должен был хоть проверить его.
Про метро тоже улыбнуло. Вы это своим на Мазератти расскажите.
rigger72
Интересно сколько вони было бы если та киевлян встретили в Одессе. Правильно делают што самолетом летают. Учитывая режим игр каждый час навес золота. Я в году два раза автобусом в Киев езжу. И скажу вам што это не очень приятное занятие. Посидите 5 часов в автобусе я на вас посмотрю потом!!