Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Пляжный футбол
| Обновлено 21 января 2021, 19:31
4851
5

Сборная Украины минимально уступила Швейцарии

Украинцы остаются без медалей в Суперфинале Евролиги

| Обновлено 21 января 2021, 19:31
4851
5
Сборная Украины минимально уступила Швейцарии

Cборная Украины по пляжному футболу уступила во втором матче Суперфинала Euro Beach Soccer League 2013 команде Швейцарии со счетом 5:6. На континентальном первенстве, которое проходит в Испании, в пятницу 9 августа прошли матчи второго тура группового этапа. После поражения в четверг от поляков 1:3, команда Сергея Кучеренко не справилась и со швейцарцами. События в этом матче развивались стремительно – на 8-ой минуте команды быстро обменялись голами.

Открыл счет Деян Станкович, а с центра поля ему ответил Игорь Борсук, который в этот день вышел с капитанской повязкой. Но через минуту прорыв Станковича прервал голкипер украинцев Александр Пославский (отметим, что Станкович падал очень картинно), и этот фол был жестоко наказан судьями – Саше показали красную карточку и назначили пенальти. Вместо Пославского защищать наши ворота вышел Виталий Сидоренко, но Станкович свой шанс не упустил – 2:1. После этого швейцарцев прорвало – в следующие двенадцать минут они забили ещё четыре гола, на что наши ответили лишь точным ударом всё того-же Игоря Борсука – 6:2.

Но футболисты Швейцарии рано поверили в лёгкую победу. В третьей двенадцатиминутке сначала Игорь Борсук оформил хет-трик, затем отличился Олег Зборовский, а на последней минуте игры до минимума сократил разрыв Олег Будзько.

Но, чтобы спасти эту игру нашим парням времени уже не хватило – в итоге 6:5 победа сборной Швейцарии, которая набрала в нашей группе «В» первые три очка. Украина же осталась с нулём баллов и в субботу, нашу сборную ждёт третий поединок группового этапа Чемпионата Европы против команды Португалии.

Начало прямой трансляции на телеканале «Футбол+» и канале «Спорт1» в 16:10. Также он-лайн трансляция на сайтах www.sport.ua и www.beachsoccer.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Итоговые таблицы отбора к Евро-2024 U-17. Потенциальные соперники Украины
Футбол | 28 марта 2024, 00:59 0
Итоговые таблицы отбора к Евро-2024 U-17. Потенциальные соперники Украины

Команда Юрия Мороза сыграет в финальном раунде ЧЕ U-17 среди 16 команд

The Guardian: Украина может выйти в четвертьфинал Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 14:11 23
The Guardian: Украина может выйти в четвертьфинал Евро-2024

Лидерами «желто-синих» британцы считают Мудрика и Судакова

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
shefsuhiv76
Сидоренко ПЛУГ !
sunmaster
Барсы - RESPEKT
sunmaster
слежу за командой давно, единственная сборная футбольная, которая выигрывала что то и имела вес в европе. Зачем один человек портит всё???? Сiдор - ГАНЬБА
sunmaster
Даа, тренера сборной обратите внимание на свои ворота!!!! у вас там сливной бачок стоит. поставьте его на дачу, а в ворота вратаря и всё будет хорошо. команда играет, а он сливает. может ему соперники платят, и он так зарабатывает???
Высерман
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил