Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
16495
74

Девич обходит Милевского и Назаренко

Форвард «Металлиста» обостряет борьбу среди кандидатов на включение в Клуб Олега Блохина

Девич обходит Милевского и Назаренко
Марко Девич

Июль 2013, несомненно, войдет в историю бомбардирского Клуба имени Олега Блохина как один из самых продуктивных бомбардирских месяцев. Так в поединке второго тура в матче против «Ильичевца» форвард «Днепра» Евгений Селезнев сумел оформить голевую сотню на высшем уровне и стать 30-м членом бомбардирского Клуба.

Вспомнил о своем призвании забивать голы и экс-нападающий сборной Украины Андрей Воронин, который в двух поединках подряд забивает за московское «Динамо» в российской Премьер-лиге и приблизился к ближайшим кандидатам бомбардирского Клуба. Кстати, победный гол в ворота «Анжи» стал для Андрея 70-м проведенным в зарубежных чемпионатах.

Очень неплохо начинает новый сезон и нападающий харьковского «Металлиста» Марко Девич голевой дубль, которого в сегодняшнем матче чемпионата Украины против «Ильичевца» позволил ему обойти Артема Милевского, находящегося в поисках команды, и крымчанина Сергея Назаренко.

Ближайшие кандидаты в Клуб Олега Блохина:

Положение на 26.07.2013

№.

ФУТБОЛИСТ

ВСЕГО

ЧУ

КУ

ЕК

СБ

ЗЧ

ЗК

1.

Марко ДЕВИЧ

96

78

3

8

2

3

2

2-3.

Артем МИЛЕВСКИЙ

95

57

14

16

8

-

-

2-3.

Сергей НАЗАРЕНКО

95

70

5

8

12

-

-

4.

Андрей ВОРОНИН

89

-

-

5

8

70

6

Условные сокращения: Всего – общее количество голов; ЧУ – голы, забитые в чемпионате Украины; КУ – голы, забитые в кубке Украины; ЕК – голы, забитые в еврокубках; СБ – голы, забитые за сборную Украины; ЗЧ – голы, забитые в зарубежных чемпионатах и ЗК – голы, забитые в зарубежных кубках.

Виктор ХОХЛЮК, Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 74
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
MX1988
Девич в сборную не приехал из-за свадьбы и травмы, а белорус миля не приехал, потому что давно положил на клуб, болел клуба и на футбол в целом. Есть ещё россиянин алиев с азерскими корнями, который часто херил интересы клуба и уж подавно болельщиков. А еще подросла волна доморощенных неадекватов а ля гармаш и хачериди. Так может всё таки лучше трудолюбивые Девич и Эдмар, чем доморощенные полудурки.
demiart111
Та разруха по всей стране... Но то, что у нас произошло на востоке, это вообще апокалипсис. Такого не было нигде и никогда во всем мире. У нас в Запорожье так вообще. Завод полупроводников и микропроцессоров Гамма, Радиоприбор, Преобразователь уничтожены. Алюминевый комбинат практически разрушен. Да там долго перчислять...
Так что те западенские стекольные или дрожжевые заводы это детский лепет.
Dron
Ладно, что-то в сторону от футбола ушли. Извиняюсь за флейм.
Dron
С Востока Украины большинство заробитчан, да и просто переселенцев, уже в Киеве.
На Запад по работе езжу каждый месяц, и наблюдаю замкнутый круг: производство и сельское хозяйство все больше разваливается "бо нема кому робыты", "нема де робыты" потому что все разваливается.
Те все перечисления без роста производства - до одного места, как мертвому припарки. А крупнейшие и известнейшие в Европе заводы - Бережанский стеклозавод, Колындянский концентратно-дрожжевой и др. практически не работают. И виноградники под Ужгородом стоят без ухода.
lukas1605
А зачем им Россия?Им запад подавай!Там еврики,нахрен им деревянные рубли!)))
demiart111
А маленькую пенсию назначают и тем, кто всю жизнь отработал. У нас же уравниловка + спецпенсии...
demiart111
Вот неправда это. Думаешь, с востока Украины нет заробитчан? Бред! В России по МИНИМАЛЬНЫМ оценкам 1 млн трудовых мигрантов. И я сомневаюсь, что там будет хоть 1% западенцев.
Что касается западной Украины, так там практически нет производства. Что людям делать? Вот и едут на запад. И перечисляют около 7-8 млрд долларов в год. В 2 раза больше, чем иностранные инвесторы. Причем, мы знаем, откуда эти инвестиции: Кипр, Марианские острова и прочие офшоры. Без этих денег Украине вообще копец бы был.
vasl09
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
nekton
http://amfr.ru/persons/attendee/13774/
Виталий
Habarovskiy — 27.07.2013 14:49
У Срны лучший ученик Роман Зозуля.
................
Милевский тоже грешил,но если кто думает что за ето его уважали в Динамо то ошибаются.
Habarovskiy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Habarovskiy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Виталий
beregovoy_v — 27.07.2013 14:23
Не успел.А пацан ша на рассвете игры!.
.....................
Возможно,время покажет.
Dron
Так и получается. Люди едут работать за границу, естественно, из заработанного не перечисляя в бюджет Украины ничего. Под старость возвращаются обратно и начинают ныть, что им начислили маленькую пенсию. А с какого им ее начислять, если они за всю жизнь и на копейку не пополнили пенсионный фонд?
Парадоксально, но в основном это касается патриотичных западных регионов. Старшее поколение пысяет от счастья, что их дети вместо того, чтоб восстанавливать свою страну, убирают урожай в Польше, мусор в Португалии или продают пирожки в России. Зато на словах - вси за "ридну неньку", куда там ваше дело)))
beregovoy_v
Не успел.А пацан ша на рассвете игры!
Виталий
Девич многому научился у Срны.Неуважаю.
beregovoy_v
[quote vovasemen—26.07.2013 23:44]Марко - наш человек , он для Украинского футбола много делает![/quoДе
Девич еще себя покажет в СБ. Удачи Марко.
norma_zap
ajm11 — 27.07.2013 10:06
"поменять Родину ради денег называется продать"
По такой логике все эмигранты в любой стране - продали Родину, все жители украинских диаспор за границей - продали Родину или дети продавших Родину!.
Есть фраза "Спорт вне политики" - и если спортсмен для своего спортивного роста меняет гражданство, то это не продажа Родины!
Сколько футболистов из Украины после распада СССР стали играть за Россию? И их никто не клеймит, потому что другой возможности попасть на ЧМ 1994 у них не было. А Девич, как те бразильцы из Шахтера, играют классно, а в сборную не вызывают, парень использовал свой шанс и не прогадал!
nekton
Ознакомся http://amfr.ru/league/national/year/2012/clubs/national/
Николай (Донбасс)
Сравнивать Девича и Назаренко даже как-то бестактно.
Назаренко это целая эпоха как в Днепре так и в сборной. Он на своей позиции был лучшим, и если бы не возраст... И покажите еще другого полузащитника, который бы столько забивал.
А Девич сколько команд успел поменять за свою недолгую биографию? Калиф на час... И в сборной в том числе.