Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 13 июля 2013, 22:05
22398
75

Ультрас Днепра «не приняли» Бойко и Политыло

Фанаты адресовали новичкам команды «приветственный» баннер

| Обновлено 13 июля 2013, 22:05
22398
75
Ультрас Днепра «не приняли» Бойко и Политыло

Ультрас «Днепра» «не приняли» в команду вратаря Дениса Бойко и полузащитника Сергея Политыло.

В матче первого тура Премьер-лиги «Днепр» - «Арсенал» (3:0) фанаты хозяев вывесили баннер «Мы вам не рады», адресованный новичкам команды.

Бойко «провинился» играя за «Кривбасс», когда в матче с «Днепром» показал средний палец днепропетровским болельщикам, а Политыло пришел в команду из стана принципиального соперника – одесского «Черноморца».

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стал известен 6-й клуб, который квалифицировался в Лигу чемпионов 2024/25
Футбол | 26 апреля 2024, 07:31 0
Стал известен 6-й клуб, который квалифицировался в Лигу чемпионов 2024/25

«Фейеноорд» гарантировал себе участие в главном еврокубком турнире

Реал без Лунина обыграл Реал Сосьедад. Сколько нужно очков для чемпионства?
Футбол | 27 апреля 2024, 00:01 8
Реал без Лунина обыграл Реал Сосьедад. Сколько нужно очков для чемпионства?

Игра завершилась со счетом 1:0, единственный мяч забил Арда Гюлер

Комментарии 75
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
u.l.s.w
Yxx молодец что так четко дал определение,википедию посмотрел?)
Если не заметил я пытался доказать что футбол это больше чем спорт.Вот холивары на сайтах из-за утренней зарядки,или из-за бега устраиваются?-нет,а из-за футбола да.
Более того ,не только на сайтах а и в жизни холивары бывают.А ты говоришь это всего лищ спорт.И у каждого свое к этой игре отношение,у кого то менее серьезное,как у кузмичей например,а у кого то более.Вполне адекватная реакция ультрас,им не пох на эмблему клуба,которую обгадил этот игрок.
Fletch_64
У меня Политыло ассоциируется давно и устойчиво - с жестоким прыжком двумя ногами в кого-то из львовян, в Кубковом матче... Он еще и "недоумевал", за что его удаляют, за что "наезды" соперника!.. Игрока вполне мог угробить, лишь по случайности какой-то этого не произошло...
Игровыми своими достоинствами никогда не впечатлял, "непонимал" я высказываний некоторых экспертов, что высокие оценки ему давали, и в кандидаты в сборную прочили!...
Переглядывая это свадебное видео, только укрепился в мнении своем, о "невысоких" человеческих качествах и непритязательности духовной - проскакивающих там реплик и междометий вполне хватает, чтобы сделать такой вывод!..
Ну и песенка, из-за которой "сыр-бор"... Вроде и невинна,...
А так незатейливо "проста", что всю "ницисть" иллюстрирует! На свадьбе ничего лучше, чтобы виртуально поглумиться над соперниками по УПЛ не приходит в голову?... Чтото игроки команд грандов, постоянных лидеров, а не сиюминутных выскочек, подобным мальчишеством ( оскорблениями других команд) "не замечены"!... Хотя бы той же "желтой прессой"!
За это приходится теперь, Политыло и Бойко, "расплачиваться!"... Молодцы ультрас - а то игроки, и без того зашибающие огромные деньжищи, наглеют и хамеют... А уровень культурный у них "на высоте"!
Кому "удивительна" реакция ультрас, и "искренне недоумевают" о смысле претензий - вспомните матч ПСЖ-ДИнамоК, как парижане освистывали нещадно всю игру Тайво!
ТАМ, во Франции, противостояние Париж-Марсель многовековое, многоуровневое, и Тайво, позволившему себе когда-то, после побед Марселя, какие-то оскрбительные речевки по адресу ПСЖ, пришлось так "неуютно" и дискомфортно, как возможно, и до сих пор не приходилось... Причем, неприязнь стадиона была направлена вся против него одного, для других болельщиков Динамо было лишь соперником, а Тайво- "послом доброй воли из Марселя"!)))
уух (праскурафф)
u.l.s.w — 14.07.2013 14:28
Yxx я старался оперировать фактами...
=======================================
понятие "Факт" означает истину вцелом, событие или результат - реальные и конкретные
т.е, по определению, факт ничего общего с твоими
разглаголствованиями не имеет, оперант ты наш
u.l.s.w
Конешно же как болельщик МХ я не могу не пропустить ни одной новости про Днепр.и я заинтиресован в точки чтобы у них были разногласия игроков с ультрас.
А вообще это не правильно.Будет как Быстров в Зените терпеть.
u.l.s.w
Yxx я старался оперировать фактами.но увы это не взаимно.А учат манерам и правописанию в инете когда сказать нечего.
black_touch
задел твои чувства ?обидно ?а что поделать если это правда. правда она всегда глаза колит . да и че ты мне указываешь что мне комментировать а что нет ?
OM27
но имейте хотя-бы мозги уважать решение вашего тренера, который взял его в команду и ваших игроков не имеющих ничего против играть вместе с ним
----------------------------------------------------------
Самое интересное, что человек, к которому обращаетесь, болеет за Металлист, а не за Днепр, о чём он сказал в комменте на предыдущей странице.
уух (праскурафф)
u.l.s.w — 14.07.2013 11:20
Если для тебя это только спорт,то почему тебя интиресует мнение в каментах.по идее ты должен футболом заниматься а не срать в каментах.
=========================================================
мальчик, ты выражопывания-то выбирай! ... где я, как ты выражаешься, сру в каментах???
или утверждение, что футбол - это спорт, а песенка черноморцев безобидна - это срач???
хотя, с другой стороны, если у вас настолько искривленное сознание, что абсолютно нормальная, только отличная от вашей, точка зрения воспринимается так вштыки, то понятна ваша "умственная эррекция" на Политыло
но если вам, в силу рафинированности ума, не хватает оного, чтобы понять всю безобидность "проступка" Политыло и ничтожность ваших претензий, но имейте хотя-бы мозги уважать решение вашего тренера, который взял его в команду и ваших игроков не имеющих ничего против играть вместе с ним
WILDERTIER
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
u.l.s.w
Так и думал что Девича вспомнишь.))
1.Девич не имел места в основе
2.непонятки с контрактом.а он уже не мальчик.
3.Он когда уходил говорил "если бы не Металлист то не было бы и меня"
4.Шахта это все таки не Днепр .
Теперь по лаштувке.Нравится тебе этот вратарь или нет ,но чисто теоретически он может стать игроком МХ.он на помню называл МКГ без аббревиатыры.И ты не ответил на мой вопро-как ты бы встретил такого вратаря в своей команде?твоя реакция?
kolezey2
незнаю,но я и Лаштувку классным вратарем не считаю,но у нас был свой пример- Девич ухдил очень некрасиво но его приняли обратно без выливания ушата грязи
Trubeckoj
ребят, ну, по вашей же логике, вообще зась кому-то петь кричалки клуба, в котором он играет, и, не дай Бог, что-то против сильных команд ЧУ сказать. как по мне, то в ситуации с Политыло ультрас просто хотели найти придирку и всё.
u.l.s.w
Игроки тоже не мало позволяют.срут на команду а потом идут туда миллионы зарабатывать
u.l.s.w
Если для тебя это только спорт,то почему тебя интиресует мнение в каментах.по идее ты должен футболом заниматься а не срать в каментах.это всего лишь спорт.им надо заниматься и все.он по идее должен служить тебе для поддержания формы.а не эстетического удовольствия
u.l.s.w
Поля напартачил при редактировании.ну думаю разбрешся))
Darinka
Ультрасы себе слишком много позволяют...И с футболом это вряд ли совместимо.
Наши в Донецке тоже беспредельничали одно время,но потом их,видать, здОрово приструнили.
уух (праскурафф)
u.l.s.w — 14.07.2013 10:54
У каждого своя точка зрения по этому поводу.Футбол это все таки идеология в своём роде,а не бригада строителей мешает бетон.
=========================================================
футбол - это спорт, а не идеология строителей
а песенка абсолютно безобидная...тем более учитывая "терминаторские" возможшости Черноморца
u.l.s.w
Хорошо что за Металлист,как и я.Есть хороший пример.Вот лаштувку бы хотел видеть в команде.он на форуме знаешь как нашу команду называл?
u.l.s.w
У каждого своя точка зрения по этому поводу.Футбол это все таки идеология в своём роде,а не бригада строителей мешает бетон.
kolezey2
я болею за Металист,но суть не в этом,это уже игроки вашей команды,гадят на своих же,раз клуб их купил значит на них расчитывает тренер.Предлогаю следующий банер КОЛОМОЙСКИЙ И РАМОС МУД-КИ,ПОКУПАЙТЕ ТОЛЬКО ТЕХ КТО ГОВОТИТ ЧТО ДНЕПР ХОРОШИЙ,ЛУЧШИЙ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ И НАМ ПОХ... ЧТО ИНИ ИГРАТЬ НЕУМЕЮТ - ЗАТО КАК красиво ГОВОРЯТ!!!!!