Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 08 июля 2013, 11:53
6395
54

Московский Локомотив представил новую форму + ФОТО

«Железнодорожники» не стали отходить от своих традиционных цветов

| Обновлено 08 июля 2013, 11:53
6395
54
Московский Локомотив представил новую форму + ФОТО

В предстоящем сезоне, как и в прошлом, домашние, гостевые и резервные комплекты разработаны на основе классической легендарной футбольной формы PUMA King, названной в честь королей футбола. Отличительная особенность коллекции King - инновационная технология PUMA coolCELL, которая обеспечивает климат-контроль и терморегуляцию во время интенсивных занятий спортом. Игровые комплекты формы выполнены из минеральной ткани Cocona, содержащей активированный уголь кокосового ореха, и с технологией PUMA dryCELL, которые способствуют впитыванию влаги и комфорту кожи во время тренировок.

Домашняя форма «Локомотива» выполнена в традиционных клубных цветах - красном и зеленом, а фронтальная сторона футболки впервые дополнена графическим контрастным принтом. Ворот V-образной формы с зеленой окантовкой и вставки на торсе, выполненные по косой линии, подчеркивают атлетичность игроков.



Гостевой комплект формы по-прежнему остается белым: акценты в нем делаются только на отделку кантов футболки зеленым и красным цветом. А для резервной формы выбран новый цвет – глубокий серый с графическим принтом, напоминающий стиль «хаки».



PUMA и ФК «Локомотив» сотрудничают на основе долгосрочного контракта с января 2011 года, в течение которого всемирно известная немецкая спортивная компания обеспечивает клуб игровой, тренировочной и парадной экипировкой, в том числе спортивным снаряжением. Также PUMA поддерживает молодежную команду и футбольную академию «Локо».

В этом сезоне линейка для болельщиков клуба будет представлена в формате основной формы «Локомотива» – каждый сможет почувствовать себя частью команды. Продукцию можно будет приобрести в клубных магазинах и интернет-магазине «Локомотива», а также в магазинах PUMA в Москве: ТЦ «Атриум», ТЦ «Европейский» и ТЦ «Мега-Химки».

ФК «Локомотив»Москва

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 53
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Fletch_64
Оплошал!... это я с другой веткой перепутал!!!...
)))
Fletch_64
О как!!! Непрошло и суток, как критика про существенный просчет с изображением паровоза, пусть и символического, ВОЗЫМЕЛА действие!.. Услышал об этом по расейскому РАДИО-Спорт, в "Оффсайд-шоу", где ведущий многие аргументы почти мои, слово в слово, привел!... Я аж даже "возгордился", если это я дал "паровозам" толчок к изменению картинки!!!))))
Может, признается та "добрая душа" - использовался мой пост, или нашлись и другие, тямущие в этом?!!... Очень занимает!
Fletch_64
Интересно, что побудило "редакцию" 50% комментов удалить?!...
Вроде там каких-то ожесточенных споров не было...
Престранно!!! - было на 6 полных страниц "писанины"...
airwolf77
спокойной ночи Флетч !
Fletch_64
Всё, вынужден откланиваться - спокойной ночи!!..
airwolf77
Героям Слава !
Fletch_64
Поддержую!)) Чтобы некто,простодушный и чистый душою, впервые забредши на сайт, не взгрустнул безнадежно и отчаянно, увидя хамовитый напор орд батыевских... тьфу! Барабёрных!.. И обрел уверенность и достоинство, как с ними должно поступать, и ГДЕ им место - "обозначать"!..)))
Слава Україні!
airwolf77
Флетч !...признаю Ваш Вчинок(без доли подкола и сарказма это говорю) должен быть занесён в анналы истории побиения ордынских завоевателей,в кои входит ага - усих янычаров башкирбабай !
Fletch_64
Очень потешно было встретить на форуме администрации, как Бамбр пытался оспорить бан, взывая: "За что мне бан?..это ж потакание хвашизму,.. и это мы в Европу идем, а?"))))
Fletch_64
Я как-то Хартману тут рассказывал на какой-то ветке, как это произошло:
захожу на ветку часа в два-три ночи, вижу что участники дискуссии Бамбр и Хартман уже спят, но Бамбр уходя, вне всякой связи с полемикой оставляет своё вопиющее взывание к админам: мол смотрят куда, ведь пропаганда хвашизма!... Без указания, в чем она!
Я ради любопытства на такой "вопль" просмотрел ранее ветку,... по-недоумевал... но такие "провокации" я оцениваю
"нордически, безжалостно к врагам Рэйха"... - отправил "сигнальчик", как принято было у осведомителей НКВД-эшных говорить!.. Справедливость хоть частично, на месяц, восторжествовала.
Fletch_64
Мирончук, Дюрица и Майкон ("кочегар") - вот кто изображает былинных героев Локомотива!)))
airwolf77
Флетч ! но за месячный бан,Вам огромные РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ! В бытность Свирепого Бамбра...я в общаке пересказал ему норманнисткую версию - Руси,фрагментарно конечно ! а он потом на одной ветке - кому-то пересказал её ...и хлоп - САША В БАНЕ ! он мне в приват--Я Ж ТВОЮ ВЕРСИЮ ПЕРЕСКАЗАЛ,ЗА ЧТО МНЕ БАН? ! я ему - Саша,ты одну запятую пропустил,поэтому - бан,внимательно пиши двоешник !...вот так
Fletch_64
Помню, ты говорил!... Таких же по жанру и сам удостоился!
Однако ж, и упёртый он!.. Или, как говорят на Уфимщине, "упоротый" он!!!...)))))
airwolf77
Здоров Флетч !...о ты б видел сколько ослоухим ником и ещё одним, мата мне прислал, сообщений 20точно
Fletch_64
Привет, "Волчара"!..)))
А вислоух сёдни крайне взвинчен и раздражителен...))) Поражение СМ видать, так заело!.. Хотя "Уфа" ведь вчера выиграла! Но он у нас безродный квасный патриот, его успех родной Уфы не волнует, -
"жила бы страна (МАсква) родная, и нету других забот!.." (с)
..и сегодня на поначалу весьма дружелюбное к нему обращение враз огрызнулся хамством!..
А стоило в последних постишках помянуть всуе скинов, так он мне в 22:36 прислал в личку типичное для себя послание-угрожающее!))))...
airwolf77
...фуф краску,поцарапал этот Барабёр,я ж его учил поначалу...
Fletch_64
Я как-то специально посмотрел на разницу во времени, у них там , в Уфе, на 3 часа больше чем у нас!...
Дрыхнет на циновках в походной юрте, вынашивая новые набеги!..))))
Hartmann22
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Fletch_64
Ах вон оно что!... может быть и правдоподобным...
Но разве не забавно, что свои "несчастья" он в нас видит, а не в скинхедах Питера и прочих маргинальных многочисленных счерносотенных сборищах, которых НА Расее пруд пруди!....
...Ах, обмануть меня нетрудно,
Я САМ обманываться РАД!!! (с)
Hartmann22
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил