Андрей ШЕВЧЕНКО: «Роналду будет лучше остаться в Мадриде»

Экс-форвард сборной Украины дал совет Криштиану Роналду и высказался по поводу назначения Анчелотти

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Роналду будет лучше остаться в Мадриде»

Экс-форвард сборной Украины Андрей Шевченко дал совет Криштиану Роналду оставаться в «Реале».

«Я не знаю, почему Криштиану хочет уйти. Если ты в «Реале» - ты должен оставаться здесь. Все игроки мечтают играть в Мадриде. Не думаю, что переход в другой клуб станет шагом вперед», - приводит слова Шевченко портал Goal.com.

Также Шева, поигравший под руководством Анчелотти в «Милане», высказался по поводу наставника, возглавившего «Реал».

«Карло Анчелотти станет другом для всех, не только для Роналду. К нему всегда открыты двери. Он должен встряхнуть «Реал», что однозначно пойдет на пользу клубу. Я уверен, что он попробует убедить Роналду, что в Мадриде ему будет лучше.

Не думаю, что в мире много команд, подходящих по стилю игры Анчелотти, как мадридский «Реал»», - подытожил экс-нападающий.

Sport.ua

Интересные факты
Комментарии
    babacaman
    babacaman, 30.06.2013 15:32
    +33
    чего же ты шева из милана ушёл а потом с королевской связался?сам набакапорил а теперь советы раздаёшь,глупый ты пазик!
    xxxpatrikxxx
    xxxpatrikxxx, 30.06.2013 15:47
    +20
    іноді грати в гольф краще чим говорити...
    Aleksandr710
    Aleksandr710, 30.06.2013 15:48
    +24
    Андрюша лучше бы ты головой думал когда в Челси переходил ,а не жену слушал. Роналду если и перейдет то в МЮ, а он там как рыба в воде
    koerts
    koerts, 30.06.2013 16:05
    +13
    у шевы опыт в подобных ситуациях, вот и советует ему остатся... все правильно
    vitya-gen
    vitya-gen, 30.06.2013 16:49
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    новый "эксперт" родился!!!!
    Wooder
    Wooder, 30.06.2013 16:58
    -1
    давно не біло слішно
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 30.06.2013 17:01
    -3
    Разве один "эксперт"? Тут их достаточно пасется!
    andre_lui
    andre_lui, 30.06.2013 18:43
    +3
    Молодец, сам правда сделал ошибки, но не желает их другим
    CTAKAH_CTAKAHbI4
    CTAKAH_CTAKAHbI4..., 30.06.2013 18:47
    0
    Все правильно, он у Роналдо свои "грабли" вытягивает.
    CTAKAH_CTAKAHbI4
    CTAKAH_CTAKAHbI4..., 30.06.2013 18:48
    -1
    CTAKAH_CTAKAHbI4—30.06.2013 18:47
    Все правильно, он у Роналдо свои "грабли" вытягивает.
    Из под ног*
    ser7yoga
    ser7yoga, 30.06.2013 18:56
    -1
    ...Если ты в «Реале» - ты должен оставаться здесь...

    Если ты в «Милане» - ты должен оставаться здесь. Все игроки мечтают играть в "Милане"(в том еще "Милане",когда Шева там играл)...Такое раньше тебе в голову не приходило?Советчик мля-))
    sergbarsa
    sergbarsa, 01.07.2013 00:01
    0
    Шева сам совершил ошибку уйдя с Милана и вот (имея горький опыт) он просто дает совет не совершить подобное другому футболисту