Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 25 июня 2013, 12:25
5624
16

Олег ЯЩУК: «Блохину нужно найти подход к Мбокани»

Украинский нападающий считает, что к конголезцу нужно найти подход

| Обновлено 25 июня 2013, 12:25
5624
16
Олег ЯЩУК: «Блохину нужно найти подход к Мбокани»

Экс-нападающий ряда бельгийских клубов Олег Ящук рассказал Sport.ua о новичке киевского «Динамо» Дьюмерси Мбокани, с которым выступал в одном чемпионате.

– То, что он футболист приличного класса, это ясно, - говорит Ящук. - У него есть все данные для того чтобы показывать футбол высокого уровня – техника, скорость и голевое чутье. Но всегда есть одно но... Во Франции он не заиграл, в Германии тоже. Самое главное главному тренеру киевского «Динамо» Олегу Блохину нужно найти к нему подход, если ему это удастся тогда можно ожидать от Дьюмерси многого, а если нет - то тогда может произойти то, что было с Мбокани во Франции и в Германии. Парень он хороший, только еще раз повторю, нужно найти подход к нему, это очень важно.

Виктор ХОХЛЮК, Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 16
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
solova63
O tempora! O mores!... Тренер должен искать подход к игроку??? Может это сам игрок должен прилагать все усилия, чтобы хорошо себя зарекомендовать и,как следствие, попадать в основу! Раньше так было!
Fletch_64
Guten Morgen, unsere Asse!!..
Только что заметил, в трассирующих зенитных пунктирах его бреющий дымящийся ЛаГГ-3!... Зондер команда уже выехала в район его предполагаемого приземления!... Предвкушаю "горячую" встречу сталинского сокола в наши, люфтваффе, объятия!!!!....
Hartmann22
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Fletch_64
Сарказм или всерьез - каждый выбирает "по себе"!...))))
Поводырей в этом деле нет!))))
Иначе, если после сарказма каждый раз указывать "шЮтка!", то это будет... что-то вроде булгаковского "..сейчас фокусник покажет нам фокусы, а потом выступит с их разоблачением!..")))
Fletch_64
У него САМАЯ большая зарплата будет в команде!... Причем сходу, обойдя всех старожилов и "заслужЁнных"!...
И ему ЕЩЁ и особый подход??!!!.....
Ненравится мне вот этот самый перекос в зарплатах, и темным сомнительным пятном (для меня) является его отказ от игр за сборную... Как бы у него "мотивацией" вооббще к жизни "затруднений" небыло!..
Вольский
Ничего ОВБ искать не будет. Мбокани в своих интервью дал понять, что ОВБ для него авторитет. Парня судьба уже погоняла, думаю, что испытывать судьбу ему уже не захочется. Ну, а если чего недопонял, то думаю, предварительного выстрела графином или табуреткой в раздевалке будет достаточно.
sergeybalanovsky
Что значит найти подход? Кофе в постель... или еще что-то в этом духе? У Блохина в команде 25 человек. И я не думаю что он с Мбокани будет сюсюкаться. Подписал контракт, будь вежлив выполняй свои обязательства. Если к каждому искать подход, то это будет не футбольная команда, а как минимум детский сад.
zozo_z
Вы обязаны найти к пацану подход, чтобы он развивался, больше зарабатывал, перешел в топ чемпионат в команду своей мечты, что бы стал топовым игроком! Или что, он сам должен это делать, млять?!?!?
_Аlina_
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
r0ssbI4
Миля может найти подход только к ночному клубу
FANSHAKHTARCOM
Блохину нужно найти подход к Мбокани...
Та да, если еще подружатся между собой Хач и Ленс, Мбокани и Гармаш - эти горячие парни могут заставить и самого Мэтронома отжиматься на тренировках. Держись, Олег Владимирович .
pyrgen3
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
CHIVOKUNYA
Будет свой "балотелли"???
Блохин не ко всякому нормальному иностранцу подход может найти...А тут еще и "балотелли".
timon_1976_05
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
nikolay1987dd
Это сарказм или ты серьезно говоришь?
kusko
Оставили бы Милю в Динамо, он нашел бы к нему подход.