Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
4853
87

«Объединенный турнир - первый шаг к Объединенной лиге»

Председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер о летнем турнире

«Объединенный турнир - первый шаг к Объединенной лиге»
Алексей Миллер

Председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер подчеркнул, что предстоящий товарищеский турнир с участием «Зенита», «Спартака», киевского «Динамо» и «Шахтера» станет первым шагом на пути к Объединенному чемпионату. Объединенный турнир стартует 27 июня.

– Этот турнир – первый шаг к Объединенному чемпионату, – подчеркнул Миллер. – Мы договорились провести такой чемпионат в межсезонье между российскими и украинскими клубами, потому что интерес к подобному турниру, как и к Объединенному чемпионату, очень высок как у российских, так и у украинских клубов. Могу сказать, что это только первый шаг на пути в Объединенному чемпионату.

Спорт-Экспресс

Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 87
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DocRoberts
Если все так радужно, так поднимайте РПЛ таким образом. Раздайте среди своих клубов 5 млрд., и войдите в "топ 5", а нам и в своем "болоте" неплохо.
gutorovr
Я приводил цифры ниже,что путем увеличение абонентов
лиги тв возможно зарабатывать до 500 млн долларов в год!Ну
и цены на билеты в россии и украины наверное разные!Если не
знаешь зачем что то писать?
DocRoberts
Государственная структура "Газпром", выделяет 5 миллиардов евро, на заведомо провальный футбольный проект, который никого не заинтересует(в плане приобретения прав на трансляцию, за сумасшедшие деньги).
По статистике на 2011\12 год, самый посещаемый клуб Восточной Европы - Шахтер Донецк, заработал на билетах, атрибутике, правах на ТВ транс., около - 210 миллионов гривен(4 из них, продажа прав на трансляцию).(округлим до 25млн. евро.)
Чтобы чемпионат, состоящий из 18 "Шахтеров", отбил вложенные в него 5 миллиардов евро, понадобиться больше 10 лет.
И в пример взят самый прогрессирующий клуб ВЕ.
Мало того, если это 5млрд. разделить на 18, то получится всего 270млн на рыло. Ну, построят по стадиону(так как без нормальных стадионов, не продать права на трансляции, на Запад. Все это ТВ картинка, важнейший фактор). Все... на трансферы, пардон, "банан"!
Кстати, цены на билеты останутся прежними, так как уровень жизни в странах, останется таким же, как и сейчас(пардон, в России он станет на 5 млрд евро ниже).
Т.е., на трансферы и зарплаты придется потратить меньше, чем 200млн. ГРИВЕН, чтобы уложиться в УЕФАшный фин. фейрплей(а именно этим пес и объясняет необходимость создания "объебола").
Дураку ясно, что деньги выделяются совсем не на футбол.
DocRoberts
А где, собственно, предложенные категории? Из чего выбирать?
Космонавт ДК
Якщо я правильно памятаю,то розмови про ОЧ почалися майже одразу після заяви України про початок видобутку свого сланцевого газу..
Shwed_1
Чому все таки ніяк не вгамується в цього російського "чиновника" смак до України, бо його "любов" до нас видно з цін на газ для України. Підбирається до нас через футбол спочатку..? Ніяк і ніколи не повірю в його суто чисту любов до футболу і хто за цим стоїть..?
Stromae
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
sportxxi
"Это ты о каких то мифических олигархах? Во всяком случае не о российских и украинских где правит бал чистая уголовщина." - уголовщина это методы, а не цели.
"Это уже даже не бред, а тяжелая форма патологии" - надеюсь меня вылечат.
sportxxi
Ну да, правильная только одна, но в СМИ её как раз и нет. А альтернативные версии в СМИ.
Николай(Донбасс)

Это ты о каких то мифических олигархах? Во всяком случае не о российских и украинских где правит бал чистая уголовщина.
Это уже даже не бред, а тяжелая форма патологии
Cortazar
Это уже больше о космических кораблях! Возьми простой пример, который касается этого ОЧ! Янукович ездит к Путину уже три года, а тот его все время посылает нах.! Абсолютно все это видят (результаты визитов всегда отсутствуют), но ахметовские СМИ говорят о дружбе и солидарности трудящихся, а большинство СМИ говорит о том, что видят все! Нет двух миллиардов источников противоположных по содержанию, а есть всего лишь две точки зрения - правильная и альтернативная! У альтернативной всегда несколько вариантов, а правильная она одна и только одна - всегда!
sportxxi
Информации должно быть много? А если, допустим будет 2 миллиарда разных источника информации, противоположных по содержанию, но ни в одном из них нет правды. Тебя такой вариант устроит? И чем он лучше варианта, когда есть всего 1 источник информации содержащий истину. И как большое количество источников информации влияет на качество каши, содержащейся в головах потребителей этой информации?
---
Я тоже против уголовщины, но ты не говоришь какая альтернатива тебе нужна.
Cortazar
Источников информации должно быть много, не имеет значения - зависимы они или нет! У тебя есть выбор от правых радикалов до коммунистов! Главное - сделать правильные выводы из всего прочитанного и увиденного, сделать свой личный выбор!
Мне ответить на вопрос очень просто: я всегда буду против узаконенной уголовщины, которая оккупировала сегодня всю Украину!
sportxxi
А что является причиной наличия у них истории, имени, зрелищности? И почему их не может быть у восточноевропейских клубов? Какая история была у МЮ до прихода Фергюссона? Какая история была у МанСити до прихода шейхов? Какая история будет у Севастополя через 50 лет, если туда придут новые шейхи и Фергюссоны?
sportxxi
"Я понял ты считаешь свой взгляд правильным" - я считаю, что мой взгляд может изменится при определенных условиях. Но на данный момент он таков.
"Кстати мировых систем нет.Есть мировая економика." - Экономика - всего лишь часть намного большей целой системы. Отдельно экономика существовать не может.
"По поводу "выполнять определенные задачи по отношению ко всей цивилизации"...Это уже ты звёздных войн насмотрелся)))" - скорее всего так и есть, не обращай внимания...
Ossa8860
«Объединенный турнир - первый шаг к Объединенной лиге»
Это только первый шаг к горизонту.
sportxxi
"Информация есть в открытых источниках" - эти источники независимы?
"Этот вопрос каждый должен задать себе! Ты, я понимаю, сделал свой выбор в пользу гопников, а я имею крайне противоположную точку зрения!" - вот ты себе задал этот вопрос? Как ты на него ответил? В пользу кого сделал свой выбор? Какова твоя крайне противоположная точка зрения? И как ты определил, что я сделал выбор в пользу гопников?
BekXan
Да приезжают,в клубы с историей именем,зрелищностью и т.д)И так будет всегда)Там умеют всё делать правильно,от елементарного в стране,в том же спорте.У нас только потуги,плюс менталитет)Так что будет всё как всегда)
BekXan
Я понял ты считаешь свой взгляд правильным.Пусть будет.Спорить с тобой я не стану.
Кстати мировых систем нет.Есть мировая економика.По поводу "выполнять определенные задачи по отношению ко всей цивилизации"...Это уже ты звёздных войн насмотрелся)))Удачи)
Cortazar
Фактов никаких нет! Еще не создано новое русское государство! Какие ФСБ тебе предоставит факты? Ты вообще о чем? Информация есть в открытых источниках, и каждый в состоянии ее проанализировать, но если тебе для этого нужен свой хозяин, то ты ему полностью соответствуешь...
"И еще вопрос: вместо гопников кто должен стать нашим владыкой нацысты, коммунисы, чекисты, художники, певцы...?"

Этот вопрос каждый должен задать себе! Ты, я понимаю, сделал свой выбор в пользу гопников, а я имею крайне противоположную точку зрения!