Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
5115
11

Игуаин договорился с Арсеналом

Осталось удовлетворить аппетиты «Реала»

Игуаин договорился с Арсеналом

Гонсало Игуаин согласовал условия своего контракта с лондонским «Арсеналом» и теперь «канонирам» осталось договориться с мадридским «Реалом» о цене на аргентинского форварда. Игуаин может зарабатывать в «Арсенале» 135 тысяч евро в неделю. Это поставит его вровень с Уолкоттом и Вермаленом по уровню ЗП. В Мадриде бомбардир получал сравнительно скромные 75 тысяч.

Что касается цены Игуаина, то «Арсенал» рассчитывает завершить сделку на сумме 23,5 миллионов евро, а «Реал» хотел бы получить около 30 миллионов. Гонсало публично заявил о своем уходе из «Реала». Им также интересовался «Ювентус», но, видимо, туринцы не потянут цену нападающего.

Sport.ua
 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sergustinov
Виллиан и ФЕрна прогрессируют, а Игуаин регрессирует. Вот и цена. Все по делу.
Tetiy
куда катится Мир? Виллиан - 35 млн, Фернандиньо - 40 млн., Игуаин - 23,5 млн????? Как такое может быть? Как? Ау Шахтер, купите Игуаина, вместо Адриано и будет Вам счастье!
NEVALACHKA
Погоджуюсь на всі 100% рівень Англійської Премєр ліги набагато вищий, а ніж в Іспанії, і захисники набагато габаритніші і грають значно жорсткіше у відборах. Але думаю Роналдо вже йому про це все розказав!
SERG1kB
Уолкотт 105 получает, Верма - еще маеньше. Откуда вы берете такую информацию?)))
DamBuster
А я чет не в восторге от этого трансфера. Запомнился мне Игуаин озадаченным лицом, после того, как он не реализовал очередную голевую возможность. АПЛ это не ЛаЛига, там шансы пробиться к воротам противника гораздо ниже...
frequenz
Смотри, как МЮ платит Руни 200-250 тыс., а Арсенал сам разберется, что и как.
Brian10
Ну и зачем ему платить в Арсена 135 тыс. евро в неделю если он и так собирался уходить из Реала. Странная политика у Арсенала, переплачивают на ровном месте.
scooterok
Афигеть) Я играя за Арсенал купил Хигуаина, но никак не ожидал, что он перейдет официально)
Приятно)))
awesome17
Да что вы, не стоит. Я же не ради славы, а всё для людей.
jetcrow
ну давай хоть памятник тебе поставим
awesome17
Спорт.уа, совершенно безвозмездно, то есть даром, я выступлю вашим спецкорром и сообщу, что цена уже тоже согласована и составит она 22 млн. фунтов, а о трансфере игрока будет объявлено как только Реал представит своего нового тренера (Анчелотти то бишь). Сам Игуаин уже вылетел на медобследование и подписание контракта, а к команде присоединится в середине июля.