Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Пляжный футбол
| Обновлено 27 июня 2013, 13:43
2027
3

Beach Soccer League. Итоги третьего тура. День 2.

Волевая победа «ПрофРемБуда», Сумасшедшая серия пенальти в матче «Юнион Таерс» – VIT

| Обновлено 27 июня 2013, 13:43
2027
3
Beach Soccer League. Итоги третьего тура. День 2.

Стартовый поединок второго игрового дня третьего тура в Beach Soccer League 2013 начался с довольно результативного матча, правда, голы влетали лишь в одни ворота, в ворота «Макстима». Постарались футболисты команды АБиП, которые с чувством, толком, расстановкой забили пять безответных мячей, одержав уверенную победу 5:0.

АБиП – «Макстим» – 5:0
Голы:
Дземан, 1, Капитон, 4, Ткачук, 16, Балясный, 30, Андриишен, 35

Второй матч игрового дня выдался, пожалуй, наиболее драматичным. Дело в том, что у «Альтернативы» возникли кадровые проблемы и на игру против «ФарсиФарм» пришлось выходить без единой замены! А на палящем солнце, да и по песку, не особо побегаешь без замен. Но все же «Альтернатива» смогла не только навязать борьбу, но и доставить реальных проблем сопернику.

Первый тайм остался за «Альтернативой» – 2:1. В двух последующих шла равная борьба с обилием голов и опасных моментов, долгое время счет был равным, и игра катилась к овертайму, а возможно и к серии пенальти, но за 20 секунд до финального свистка шальной удар получился у Дмитрия Джафарова, и победу отпраздновали «фармацевты».

«ФарсиФарм» – «Альтернатива» – 5:4
Голы:
Джафаров, 11, 36, Галицкий, 20, Сапронов, 21, Директоренко, 31 – Ташук, 3, 23, Науменко, 10, 30.

«Доминос Пицца» и «Флагман» начали довольно резво и без раскачки, сразу бросившись атаковать. В первом тайме зрители увидели сразу четыре забитых мяча, что не могло не радовать, ведь голы получались классные!

Результативное начало матча обещало интересную игру – так, по сути, и вышло, но в двух последующих тайма было забито столько же, сколько и за первую треть. Оба тайма выиграла «Доминос Пицца», что вылилось в общую победу 5:3.

«Доминос Пицца» – «Флагман» – 5:3
Голы:
Павельчук, 3, Дорохов, 5, 19, 30, Романенко, 26 – Марченко, 6, Комар, 7, Козловский, 25

А вот в матче «Ювито» и «ПрофРемБуд» интриги было больше, чем в предыдущем. Во–первых, уже после стартовой трети «Ювито» повело 3:1, что в купе с хорошей игрой было отличной заявкой на победу в матче, но «строители» были категорически с этим не согласны.

Второй тайм стал зеркальным отражением первого, уже «ПрофРемБуд» одерживает победу в трети со счетом 3:1 и на последний перерыв команды уходят при равном счете 4:4.

На финальный штурм сил больше осталось у гостей, которые сумели дважды отличиться и не пропустить.

«Ювито» – «ПрофРемБуд» – 4:6
Голы:
Опара, 2, 10, Корнейко, 12, Слободян, 19 – Левенец, 6, 16, Гончарук, 13, Буковский, 21, 36, Погорелов, 31

В матче «Академики» и «Переможця» стало все известно уже в первом тайме, причем, «приложили» ногу к этому и игроки гостей, отметившиеся автоголом.

3:0 после первого тайма – очень комфортный задел для того, чтобы спокойно довести дело до победного конца, с чем «Академика» прекрасно справилась.

Хотелось бы выделить Дениса Нагорного, который в этом матче сделал покер, а еще два игрока «Переможця» отметились автоголами, что не часто встретишь в одном матче.

«Академика» - «Переможець» - 6:2
Голы:
Нагорный, 6, 12, 24, 31, Панченко, 12, автогол, Климюк, 17, автогол – Биндюженко, 24, Билокур, 30.

Встреча «Юнион Таерс» и VIT выдалась очень нестандартной. Нет, в развитии событий в матче не было ничего экстраординарного. 3:3 - счет матча в основное время, который доказывает, что команды приблизительно одного уровня.

В этом поединке не игра была основным моментом, а рекордная серия пенальти! Команды нанесли по 12 ударов с «точки»! Чаша весов опускалась то на одну сторону, то на другую, каждая ошибка могла стоить трех очков одной из команд. Удачливее все же оказались игроки VIT, забившие на гол больше, нежели «Юнион Таерс».

«Юнион Таерс» - VIT – 3:3 (8:9, пен.)
Голы:
Курдас, Куликов, Ковбаса – Остапенко, Аксенов-2.

В матче ТАС и «Wintrade» все решилось во втором тайме, когда «страховки» сумели оторваться от соперника на два мяча, отыграть которые гостям оказалось не под силу.

Роль лидера в этом поединке взял на себя Виталий Олищук, отметившийся хет-триком. Хотелось бы выделить один из мячей забитых Виталией, который стал следствием вратарской ошибки и фантастического удара лидера ТАС. Итак, вынос мяча от ворот «Wintrade», Олищук, играя последнего, от своей штрафной, в падении через себя отправляет мяч «между» вратарю соперников! Это надо было видеть! Кто не увидел, может посмотреть ниже в видеообзоре матча.

ТАС – «Wintrade» - 4:3
Голы
: Олищук, 1, 18, 23, Панцюк, 17 – Семенюк, 9, Савельев, 20, Дубина, 35.

«Нафтагазстрах» и «Аструм» поддержали вечер результативного футбола на «Гидропарк Арене», забив на двоих десять мячей. Первые два тайма прошли относительно спокойно, голевой феерии не было, на последний перерыв «страховики» ушли с минимальным перевесом.

«Перестрелка» началась в финальном тайме, где на гол «Нафтагазстраха» «Аструм» также отвечал забитым мячом, стараясь не отставать, но все же «страховики» сумели удержать свое преимущество и довести дело до победного конца.

СК «Нафтагазстрах» - «Аструм» - 6:4
Голы: Литвин, 4, Лисюк, 17, Чубинский, 23, 32, Луговик, 25, Кокота, 34 – Дунаев, 7, 29 Сороган, 24, Звездин, 36

Отчеты и статистику по остальным матчам ожидайте в ближайшее время

«Сатэкс» – «Будимэкс» – 3:2

«Материк Трэвел» – Апогей» – 4:3

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Турнирная таблица УПЛ. Днепр-1 упустил шанс приблизиться к Кривбассу
Футбол | 16 апреля 2024, 06:30 1
Турнирная таблица УПЛ. Днепр-1 упустил шанс приблизиться к Кривбассу

В топ-3 входят: донецкий Шахтер, киевское Динамо и криворожский Кривбасс

Барселона – ПСЖ. Прогноз и анонс на матч 1/4 финала Лиги чемпионов
Футбол | 16 апреля 2024, 20:36 16
Барселона – ПСЖ. Прогноз и анонс на матч 1/4 финала Лиги чемпионов

Sport.ua вместе с GGBET анонсирует топовый поединок в главном клубном еврокубке

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Вольский
100%
Лучше один раз увидеть, чем несколько раз прочитать.
ramos2010
«Юнион Таерс» - VIT – 3:3 (8:9, пен.)
Олищук, играя последнего, от своей штрафной, в падении через себя отправляет мяч «между» вратарю соперников! Это надо было видеть! Кто не увидел, может посмотреть ниже в видеообзоре матча.
и где же видеообзор матча?? инетесно было бы посмотреть на хваленый гол..