Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 15 июня 2013, 12:19
32748
42

Михалик продолжит карьеру в Кубани

Бывший защитник киевского «Динамо» определился с новым клубым

| Обновлено 15 июня 2013, 12:19
32748
42
Михалик продолжит карьеру в Кубани
Тарас Михалик

По информации Sport.ua, экс-защитник киевского «Динамо» Тарас Михалик, получивший вчера статус свободного агента, продолжит карьеру в краснодарской «Кубани». Сам футболист в интервью официальному «динамовскому» сайту заявил, что назовет свою будущую команду чуть позже.

Напомним, «Кубань», занявшая по итогам минувшего чемпионата России 5-е место и получившая право играть в Лиге Европы, в последнее время чаще всего упоминается в прессе в связи со скандальной ситуацией на тренерском мостике. Руководство клуба обвиняет главного тренера команды Леонида Кучука в исчезновении во время переговоров о продлении контракта, а тот, выйдя, наконец, на связь с прессой, заявил, что считает переговоры провалившимися и покидает краснодарский клуб.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль
Футбол | 25 апреля 2024, 00:05 25
Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль

Ириски обыграли Клоппа и Ко 2:0, Миколенко травмировался, Ман Юнайтед выиграл у Шеффилда

Источник: Легионеры Шахтера отказались ехать в Одессу на игру с Черноморцем
Футбол | 25 апреля 2024, 20:28 23
Источник: Легионеры Шахтера отказались ехать в Одессу на игру с Черноморцем

Оба поединка с одесситами «горняки» сыграют в Киеве

Комментарии 42
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Dron
"Защитник сборной Украины Тарас Михалик продолжит свою карьеру в Москве. Об этом сообщает информационная программа "Футбол NEWS".
с terrikon
Кому верить?
wlan
Бывший защитник киевского «Динамо» определился с новым клубым - найдите ошибку!!!!
thirteen
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
andriyk2
лучше в Кубани чем в дубле , Good luck Тарас
Ukraine_Forever
кстати единственный кто служил в армии футболист!
Евгений Найт
Ну так всегда так было, что на аргументы пустомелям нечего ответить... Ну тебе- то не впервой, так что думаю не сильно растроишься...
golazzo
Тема с "братством", не актуальна уже давно.Пора бы жить в реальности.
Хрюн Моржов
Все выше намалеванное тобой и нарциссом найтом комментировать не буду, только твое последнее, по поводу "братства". Если ты не обо мне лично, а о россиянах в общем, "недоумевающих", то в большинстве своем они глубоко плевали на отношение к ним украинцев. Это их никак не ущемляет, и как ездили они в отдыхать в запущенный и "бессервисный" Крым или Карпаты, так и будут ездить. Как оставляли там львиную долю финансирования ( в Крыму до 90% наполнения местных кошельков приходится на россиян), так и будут оставлять, хотя и популярность довольно убогого отдыха постепенно падает. Более того, "там", т.е. в Крыму или Карпатах, они "не братского отношения" к себе не ощущают.
А лично у меня отношение совершенно ровное, что к украинцам (как жителям, так и по национальности), что к русским или россиянам, как и у подавляющего большинства их всех ко мне.
Local78
А после недоумевают, почему к ним относятся не по-братски ))
Евгений Найт
Шизикам несвойственно признавать свои ошибки, но думаю раз столько людей заметило двинутость моржова, значит это неспроста...
-
Ты вспомни сколько он ставил нам в пример менеджмент российский... И что в итоге? Понабрали на сотни миллионов игроков и тренеров, переплачивают которым в разы!, но результаты, о чём собственно свидетельствуют рейтинги и результаты, у них практически такие же... Сейчас у него какая-то Кубань солиднее Динамо)))
-
Без шуток, такое ощущение что это представитель северной Кореи... Те тоже по уши в дерьме, зато считают себя величайшей нацией...
Local78
К чему эти виртуальные сравнения? Если хочешь сравнить клубы одной страны, смотри турнирную таблицу. Хочешь сравнить команды разных стран смотри в рейтинг УЕФА. Остальное пустословие, чем принципе ты и занимаешься здесь...
Евгений Найт
Я понимаю, тебе это сложно сделать но ты всё-таки попробуй понять, что всё в этом мире относительно... И если Динамо на фоне Металлиста и Шахтёра выглядело не очень уверенно, то это совсем не значит, что захолустная Кубань сейчас солиднее Динамо смотрится... На самом же деле это говорит лишь о том, что Шахтёром и Металлистом Кубань будет беспроблемно разорвана, Динамо же немного повозившись так же беспроблемно растопчет никому не известный клубчик...
Хрюн Моржов
На эту тему сейчас можем только гадать. Но даже если не пройдет (а кто знает?), это не станет доказательством обратного. Опыт участия ДК в еврокубках не сопоставим даже в порядках. А это немаловажно, минимум четверть успеха.
И вообще что так сильно задело? Играла Кубань сезон приличнее. И за уши ее не тащили, как ДК. В моем "спорном комменте" лишним является лишь одно слово "гораздо". Нужно было просто: "Нынешний уровень Кубани солидней смотрится". Все остальное верно.
Евгений Найт
А я смотрю у тебя как всегда все кроме тебя чушь несут... но ты бы фактам в лицо взглянул, что такое Кубань, которая даже о второсортных еврокубках ничего не знает, и что такое Динамо, которое первый раз за новейшую историю Украины не попала в ЛЧ... Ну вот икто чушь несёт?))
Хрюн Моржов
2 Евгений Найт—15.06.2013 16:59]
))) тебя послушать,так и Мордовия сильнее Шахтёра)))
________________________________________________________________________
Я уж стал забывать о твоей чуши. Спасибо, напомнил!
Vldv
он переходит в московский клуб, Кубань отдыхает как и источники спортюа
Евгений Найт
))) тебя послушать,так и Мордовия сильнее Шахтёра))) она же из великорусского чемпионата, который славится уникальными безрезультатными растратами)))
Kolejchuk
вот и хорошо, !!!
Local78
Ну и загнул. Пускай для начала Кубань группу ЛЕ пройдет...
Хрюн Моржов
И что он в Кубани будет делать? Нынешний уровень Кубани гораздо солидней смотрится, чем киевского Динамо. Будет третьим запасным на скамейке?