Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Турция
| Обновлено 14 июня 2013, 15:44
1534
1

УЕФА рассмотрит дела Фенербахче и Бешикташа

Турецкие клубы могут быть дисквалифицированы

| Обновлено 14 июня 2013, 15:44
1534
1
УЕФА рассмотрит дела Фенербахче и Бешикташа

Чтобы исключить домыслы, возникшие в связи с публикацией различных статей в турецкой прессе, европейский футбольный союз выступил с заявлением. Вчера в Ньоне по инициативе Футбольной федерации Турции (ФФТ) состоялась встреча с участием представителей ФФТ и УЕФА. В первую очередь европейский футбольный союз подчеркивает, что его дисциплинарные органы независимы, следовательно администрация УЕФА не может предсказать, какими будут решения дисциплинарных инстанций.

Дисциплинарные органы УЕФА будут действовать согласно дисциплинарному регламенту УЕФА и примут решение в соответствии с ним. Следовательно, нет даже смысла обсуждать, что будущие решения УЕФА «затронут» (или не затронут) решения, принятые ранее дисциплинарными органами ФФТ. В своем рапорте дисциплинарный инспектор УЕФА отметил, какие решения были приняты дисциплинарными инстанциями ФФТ, а также какие криминальные процессы имеют место.

Помимо дисциплинарного дела в отношении «Фенербахче», открыто и дело против «Бешикташа». Естественно, УЕФА абсолютно убежден, что слушания по обоим делам, как и всегда, будут честными и справедливыми.

УЕФА

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alegofich
...что слушания по обоим делам, как и всегда, будут честными и справедливыми"
Чесными... (щас заплачу)