Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Бельгия
| Обновлено 12 июня 2013, 18:42
17504
75

Дьемерси МБОКАНИ: «Динамо производит впечатление топ-клуба»

Форвард «Андерлехта» согласовал условия личного контракта с киевским клубом

| Обновлено 12 июня 2013, 18:42
17504
75
Дьемерси МБОКАНИ: «Динамо производит впечатление топ-клуба»
Дьемерси Мбокани

Как сообщает Het Laatste Nieuws, конголезский форвард «Андерлехта» Дьемерси Мбокани заявил, что согласовал условия личного контракта с киевским «Динамо».

«Я, действительно, согласовал условия личного контракта с «Динамо». Предложение киевлян показывает уровень их уважения ко мне. «Динамо» производит впечатление топ-клуба».

Теперь «Динамо» остается прийти к компромиссу с нынешним клубом футболиста. Переговоры киевлян с «Андерлехтом» по поводу суммы трансфера продолжаются.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 75
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
neteka
Да какой там расизм? Вам что уже придумать нечего? Мое сообщение не касалось цвета кожи. Лицо у него такое. Не важно какой он черный, белый или фиолетовый - с таким лицом может быть и японец. Помните бегал в Динамо Ринкон, его на трибунах "Капченый" называли, и ничего, все ок, а вы тут развели демагогию.
alegofich
ЭЭээ че на Обезьян то гонишь - прикольные зверьки"!
Monster
Ну, вы не позволяете себе, а кто-то позволяет себе и считает это абсолютно номальным и правильним. И сколько бы вы не писали, что это не культурно/не красиво/противоречит межнациональным принципам поведения вряд ли поменяете точку зрения. Скорее всего наоборот - укрепите ее. Забейте и не партесь, ИМХО.
Вольский
Вообще, когда посты пишут, думать должны головой а не жопой. Стыдно за таких болельщиков. Я себе никогда такого не позволяю, за какую бы команду кто ни играл. Слава Богу Евро- 2012 прошло без эксцессов.
Monster
Та ландно. Это же игрок ДК, на него можна. Расовая нетерпимость это когда на темнокожих игроков других клубов. Так что всё ОК.
Вольский
------
Это уже не смешно. Проявления расовой нетерпимости.
gans81
давно это было...
несколько лет назад ДК с ДД играло. что-там в игре случилось, арбитр вроде ЖК хотел дать игроку Днепра (даже уже достал), а футболисты ДК начали толпой прессовать судью и он КК показал. Калиниченко после игры сказал: "Они налетели на арбитра как синие чайки". Вроде так. Подробнее тут - http://football.sport.ua/news/91665
Monster
Ганс, а просвети по поводу "чаек". Откуда произошло такое прозвище по отношению к ДК?
Monster
Сарказм?
Di Kopiy
Действительно - такой урод...
gans81
в этом сезоне "чаек" и "сурков" дрючили все кому не лень: и "кроты", и "хорьки"
neteka
В Киеве будут Планету Обезьян - продолжение снимать?
alexmshch
Энциклопедристы повылазили...
anti74
Сурки (лат. Marmota) — млекопитающие, представители отряда грызунов. Все сурки травоядны, селятся в норах, имеют тёплый мех и почти все живут колониями. В общем, мармота, есть мармота
DWORKIN
olegm555 — 13.06.2013 10:41
gans81 — 13.06.2013 10:53
Вот правда написана в энциклопедии, что крот слепое животное у которого даже глаза иногда зарастают.
Оно даже определить не может кто перед ним, сурок или чайка, ну а про то что-бы кого-то "дрючить" кроме самок кротов в период спаривания даже разговора нет, поскольку это животное трусливое и при малейшем шорохе прячется глубоко под землю, в дом на глубине около 2 метров.
Также это животное может быть паразитом в садах, поскольку объедает корни плодовых деревьев и кустов, а также уничтожает дождевых червей.
gans81
Ча́йки (лат. Larus) — наиболее многочисленный род птиц семейства чайковых, обитающих как на морских просторах, так и на внутренних водоёмах. Многие виды считаются синантропными — они живут вблизи человека и получают от этого выгоду... Короче, паразитируют
olegm555
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
DWORKIN
Кроты — насекомоядные мелких и средних размеров: длина тела от 5 до 21 см; вес от 9 до 170 г. Они (кроме землеройковых кротов, живущих на поверхности) приспособлены к подземному, роющему образу жизни. Туловище у них вытянутое, округлое, покрытое густым, ровным, бархатистым мехом. Кротовая шубка имеет уникальное свойство — её ворс растёт прямо, а не ориентирован в определённую сторону. Это позволяет кроту легко двигаться под землёй в любом направлении — ворс свободно ложится и вперёд, и назад. Окрас у крота однотонный, чёрный, чёрно-бурый или тёмно-серый. Линька происходит 3 раза в год: весной, летом и осенью. Конечности укороченные, передние лапы лопатообразно расширены; когти крупные, уплощённые сверху. Задние конечности обычно слабее передних. Хвост короткий. Голова небольшая, удлинённая. Нос вытянут в подвижный хоботок. Шея снаружи почти не заметна. Ушные раковины отсутствуют. Глаза неразвиты — лишены хрусталика и сетчатки, а глазные отверстия крошечные, закрытые подвижными веками; у некоторых видов глаза зарастают...
Ukraine_Forever
Оно ляпнуло другое написало! тут много статей с такими острыми заголовками сделано это специально!