Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
|
2446
2

Мигель ВЕЛОЗУ: «В матче с Россией не имеем права на ошибку»

Хавбек «Динамо» отправился в расположение сборной Португалии

Продолжает подготовку к игре с россиянами португальская сборная. Перед отлетом на родину полузащитник киевского «Динамо» Мигел Велозу ответил на вопросы корреспондента «Спорта День за Днем».

— Для нас предстоящий матч в Лиссабоне будет определяющим, — уверен 27-летний Велозу. — Мы хотим попасть на чемпионат мира. Россия тоже этого хочет. Нам нужно хорошо сделать свою работу, ведь мы уже не имеем права на ошибку. Для меня, кстати, не стала неожиданностью успешная игра России в этом отборочном цикле. Я считаю, что все закономерно.

Интересно, Велозу, отыгравший все 90 минут московского матча Россия — Португалия (1:0), практически не знаком с игроками команды Фабио Капелло.

— Из вашей сборной могу назвать только двух футболистов, выступающих за «Зенит», — полузащитника Игоря Денисова и нападающего Александра Кержакова, — отметил хавбек португальцев.

Добавим, Луиш Нани занимается по индивидуальной программе. По информации издания A Bola, вингер английского МЮ находится в расположении сборной Португалии и уже приступил к легким упражнениям с мячом. Скорее всего, игрок восстановится к матчу с россиянами.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
loko88
первое место в группе португальцы уже врядли займут
airwolf77
8 - 0 ! Два гола,думаю забьёшь Мигель ! в пол ноги обыграете соперника,тут даже волноваться не нужно