Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 30 мая 2013, 13:34
2161
1

Порту подписал Жозуэ и Луиша Карнейру

Португальский клуб быстро нашел замену ушедшим в «Монако» Моутиньо и Родригесу

| Обновлено 30 мая 2013, 13:34
2161
1
Порту подписал Жозуэ и Луиша Карнейру
Жозуэ

«Порту» быстро восполнил потерю Жоау Моутиньо и Хамеса Родригеса, которые были проданы в «Монако» за 70 миллионов евро. «Драконы» подписали контракты на четыре года с бывшим полузащитником «Пасуша» Жозуэ и экс-нападающим «Эшторила» Луишем Карнейру. Суммы сделок не сообщаются.

Выпускник юношеской академии «Порту» Жозуэ возвращается в клуб, где началась его карьера. В минувшем сезоне 22-летний футболист помог «Пасушу» занять третье место в национальном первенстве и завоевать путевку в Лигу чемпионов УЕФА. «Я невероятно рад, что возвращаюсь в так хорошо знакомый мне клуб. Снова надеть футболку «Порту» - лучшее, что могло со мной произойти», - заявил Жозуэ в интервью официальному сайту клуба.

Карнейру по прозвищу Лика в 30 матчах чемпионата Португалии-2012/13 в составе «Эшторила» забил шесть мячей. По поводу своего трансфера 24-летний нападающий сказал: «Сбылась моя мечта! Мне больше нравится играть слева, но я буду действовать там, где скажет тренер. Теперь надо трудиться в поте лица, чтобы доказать, что я не зря оказался здесь». Ранее «Порту» приобрел у «Эшторила» бразильского полузащитника Карлоса Эдуардо.

УЕФА

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
LOTSO
потом их прододут за милионов 50, тупо Порто красавы наверное самый прибыльный клуб!