Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 30 мая 2013, 11:00
21937
57

Моуриньо подписал контракт с Челси

Португалец с «аристократами» на 4 года

| Обновлено 30 мая 2013, 11:00
21937
57
Моуриньо подписал контракт с Челси

Как сообщает The Sun, португальский тренер Жозе Моуриньо подписал 4-летний контракт с лондонским «Челси».  Соглашение было подписано этой ночью. По условиям контракта, за 4 года работы с «аристократами» Моуриньо заработает 40 млн фунтов стерлингов (порядка 46,7 млн евро).

Ожидается, что португалец начнет руководить лондонской командой уже на таиландских сборах в середине июля.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 13:06 7
Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024

Бывший главный тренер «Динамо» считает, что опыт Андрея всегда пригодится Украине

Кепа спокойно принял статус Лунина в Реале. Вратарь не создает проблемы
Футбол | 28 марта 2024, 23:50 2
Кепа спокойно принял статус Лунина в Реале. Вратарь не создает проблемы

Вратарь вернется в Челси после завершения сезона

Комментарии 57
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
danila-grachov
ес челси всех разарвёт
Darinka
"Соглашение было подписано этой ночью."

А папарацци всё равно цифирь в контракте пронюхали....
elvicbox
Добавлю от себя, эта новость внесла определенную ясность в будущее ЧЕЛСИ.
Порту - чемпион Европы! Как это было! У руля - молодой амбициозный тренер, полный перспектив и желания! Конечно его забрал Роман, увидев в нем будущее лондонского клуба.
ЧЕЛСИ сделала Моуринье, болею за этот клуб еще до его прихода и поверьте, сегодняшний ЧЕЛСИ - его детище.
Да, он Особенный, хотя бы потому, что о нем говорят, пишут, поливают грязью, превозносят, ругают, он в центре скандалов, а главное - он выигрывает трофеи. Не думаю, что многие здесь могут таким похвастаться )
Интер выиграл ЛЧ! При нем же!
Он не умеет работать со звездами ? Не смешите !
С Реалом не сложилось. Два года подряд оступиться на немцах - это уже карма, но таков удел тренерского ремесла. Об особенностях иерархии в "королевском клубе", склоках писать не хочеться, так как думаю, что даже помимо всего этого Маур ДОЛЖЕН БЫЛ брать ЛЧ и гордо уходить. Не дали! ))
А вобщем, нас ждет прекрасный сезон АПЛ, новые тренеры, новые тактики, посмотрим! )
DON-58
ПОРТУГАЛ! Не согласен с ВАМИ, чемпионат Европы и мира - это ЕГО ЗАСЛУГА. Я вообще-то спросил где он сейчас.
portugall666777
DON-58 — 30.05.2013 20:21
какую работу он делает???Сидит в сборной на готовых чемпионах?)))да так и Гамула может быть лучшим в мире!с такой то командой!)))кроме супер звезд в Испании - НЕТ!
DON-58
Скажите, друзья, где Дель Боске. Действительно ТАЛАНТИЩЕ!!! Главное - без понтов.Работу делает высшего качества.
Maradona
------------------------------
если сравнить Маура с Гвардиолой, не вспоминать мауровского порту й интера, так как Хосеп тренировал только один клуб. то Хсеп выиграл за пару лет не меньше чем маур за свою карьеру. у Пепа все еще впереди, может и он выиграет все лиги европы, посмотрим. если взять Реал маура и Барсу Пепа то силы напротяжениях этих классико были равны. были у Барсы Пуйоль и Хави с Иньестой, были у Реала и Серый Рамос с Пепе и Алонсо, которых ненужно было учить что делать, не говоря об Озиле, Ди марии и лучшем вратаре мира в то время Касилясом. и было у Барсы и Реала главные оружие Месси и Роналду, которых многие считали равными, так же как и лучшими как для кого. и у Барсы небыло забивного форварда, кроме "другого" Вильи после травмы, Педро и Алексиса, почти все клепал Месси. то что у Гвардиолы было больше свободы дейстий это да, ему позволили убрать мегазвезду Роналдиньо и Деку. но на мой взгляд с тем что было у маура можно было достойно конкурировать с Барсой и много чего выигрывать. а не было по сути почти ничего. так что спешилости я в нем не вижу.
Maradona
--------------
а не, прям как МЮ или Реал. его вынесет 3-4 английская команда. тот интер был сильнее теперешнего, и в том что ЛЧ это заслуга маура мовы нет
lukyanchuk96
32 430 євро
це його заробіток за 1 день роботи в челсі)
lee0007
Интер - середнячок, ггг
Евгений Найт
Может я и ошибаюсь, но во многом провал Моуриньё в Реале связан с тем, что не было у него в королевском клубе полноты власти, к которой он привык.
-
Нет, он вроде бы не нуждался в средствах, но почему за столько времени он так и не купил какого-нибудь забивного форварда, на смену так и не начавшего забивать Бензема? Не непоколебимые ли позиции Зидана, протежирующего Карима, сыграли свою роль? Почему так и не был заменен Игуаин, способный забивать только Эркулесам?
-
Ну и конечно инородность Кака в гламурном клубе не могли не сказаться... Ведь фактически не было у Жозе крепкого дирижера, по типу Деку в Порту, Лэмпарда в Челси и Снейдера в Интере...
-
П.С. Для меня он "Special one" однозначно, а то что он не стесняясь в выражениях каждому давал соответствующую характеристику говорит лишь его смелости. Кто-то припомнит случай с Вилановой, но я могу сказать, что в той суматохе Виланова ляпнул что-то лишнее и Маур как нашкодившего пацана отвёл его за ухо в сторонку, мол, ты сначала добейся хоть чего-нибудь, а потом уже гавкай на тех, чьи достижения для тебя попросту недостижимы. Тогда, кстати, о болезни Вилановы речь не шла, думаю Маур не стал бы так попускать человека, которому нужно бороться с собой и болезнью, а не тратить время на пререкания с ТОП тренером.
aksel88
Так що згадувати?? Скоро і самих Карпат не залишеться, якщо пощастить, залишать тільки назву і купку хлопчаків з якоїсь ДЮСШ
в першій лізі...
http://bozhakorivka.com.ua
если Мауру дать карт-бланш, а не конфликтовать со спортдиректорами(как в Реале) и навязывать своё видение, кто должен играть(как Абрамович с Шевой), то он очень даже хороший тренер будет для Членси. В свете неоднозначных событий, ждём-с Кристинку вслед за Мауром в Лондоне.
Maradona
смотивировать среднячок как Интер он может, а работа с Реалом показала что со звездами работать он не может, постоянный девиз "я умнее всех" сыграл против него. так какой он тогда Спешилван? Дель Боске СПЕШИЛ йопт!!!
I_LOVE_UKRAINE
Анжі, чимось схоже на Україну...
Special_Max
Как громко звучит: "Бенитес оставил!"))))
А Бенитес не пришел на готовое от Ди Матео???? и так в обратном порядке можно дотопать до Моуринье!))) У Челси за все эти годы так и не было нормального тренера, поэтому некому медали и регалии вешать!
Моу построит новый клуб и у него своя тактика!
Уверен в триумфе!
Хрюн Моржов
Всего лишь 46! За четыре года, ведь. Анжи до Хиддинка предлагал Мауру 25 лимонов евро в год, но тот отказался. Вот и разница между Челси и Анжи. Во второй за 25 не пошел, а в первый за 11,5 - с удовольствием. Так что некоторые, считающие Маура конъюнктурщиком, глубоко ошибаются.
ChMP
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
chmisha
От тупі власники, правда ж?
Ти б краще тренерував і за пів.