Черногория огласила состав на матч с Украиной

Главный тренер сборной Черногории вызвал 21-го игрока

Черногория огласила состав на матч с Украиной

Главный тренер сборной Черногории Бранко Брнович определился с составом, которому предстоит сражаться со сборной Украины в матче отборочного цикла ЧМ-2014. Поединок состоится 7-го июня в Подгорице. 

Вратари: Младен Божович («Видеотон», Венгрия), Срджан Блажич («Неа Саламина», Кипр).

Защитники: Саво Павичевич («Хапоэль Тель-Авив», Израиль), Владимир Божович («Мордовия», Россия), Марко Баша («Лилль», Франция), Стефан Савич («Фиорентина», Италия), Иван Кечоевич («Газиантепспор», Турция), Блажо Игуманович («Рудар», Черногория).

Полузащитники: Владимир Волков («Партизан», Сербия), Бранко Бошкович («Рапид», Австрия), Элсад Зверотич («Янг Бойз», Швейцария), Милорад Пекович («Ганза», Германия), Неманья Николич («ОФК», Сербия), Милош Кркотич («Дачия», Молдова), Марко Бакич («Торино», Италия).

Нападающие: Стефан Йоветич («Фиорентина», Италия), Мирко Вучинич («Ювентус», Италия), Фатош Бечирай («Динамо» Загреб, Хорватия), Андрия Делибашич («Райо Вальекано», Испания), Деян Дамьянович («Сеул», Корея), Филип Касалица («Црвена Звезда», Сербия).

Sport.ua

Интересные факты
Комментарии
    vitya-gen
    vitya-gen, 21.05.2013 10:35
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    обратите внимание- большинство игроков сборной - легионеры!!! и так почти в каждой сборной которая более менее прилично выступает!!! украина в этом показателе наверняка в самом хвосте всех сборных(проверять не буду, но украинцев за кордоном -НЕТ!!!) может в этом причина неудач сборной(клубов в еврокубках)- нет практики играть "по-заграничному". а ведь это обычный обмен опытом( как это делают компании для повышения квалификации своих сотрудников). есть над чем подумать, мне иногда кажется ,что украина в изоляции (как северная корея) никто особо не спешит наших покупать!!!
    ZAKARPATFAN (Ужгород)
    ZAKARPATFAN (Ужг..., 21.05.2013 10:38
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Нападение у черногорцев конечно получше украинского...а Вот защита - одинаковы...а полузащита - у нас намного лучше.
    invade1
    invade1, 21.05.2013 10:41
    -13
    Комментарий свернут. Показать
    Что то какой-то слабенький состав.Хотя чтобы обуть сброд Фоменко и этого хватит.
    airwolf77
    airwolf77, 21.05.2013 10:54
    +1
    invade1—21.05.2013 10:41
    Что то какой-то слабенький состав.Хотя чтобы обуть сброд Фоменко и этого хватит.
    СЛУШАЙ СЮДА гусский фраерок,зайди на росс.сайт и там обгадь сб. России, ДЦПшник неизлечимый
    valenok2
    valenok2, 21.05.2013 10:57
    +3
    vitya-gen — 21.05.2013 10:35
    обратите внимание- большинство игроков сборной - легионеры!!! ....
    ======================
    Какое большинство?! Из 21 игрока 20 легионеры. Есть из вполне солидных клубов. И будут играть на равных с нашей сборной.
    vitya-gen
    vitya-gen, 21.05.2013 11:04
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    тупой валенок, очень тупой!!! про то и речь!!!
    airwolf77
    airwolf77, 21.05.2013 11:10
    -1
    vitya-gen—21.05.2013 11:04
    тупой валенок, очень тупой!!! про то и речь!!!
    для него 21 с 21 -ого наверное большинство
    valenok2
    valenok2, 21.05.2013 11:16
    -4
    vitya-gen — 21.05.2013 11:04
    тупой валенок, очень тупой!!! про то и речь!!!
    ===================================
    Другого от днепровского болельщика ожидать не стоит. Хам как и игроки его любимой команды.

    airwolf77 — 21.05.2013 11:10
    для него 21 с 21 -ого наверное большинство
    ==============================
    Кому большинство, а кому почти все. Думать надо. Хотя тебе такое не грозит. Боксеры ведь не думают. Они головой едят.
    А ты саньку не расказывал как я тебе тапочки приносил? Раскажи. Все вместе посмеёмся.
    invade1
    invade1, 21.05.2013 11:26
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    воздушная шавка еще жива?А Я думал ты повесился после проигрыша дырки.
    airwolf77
    airwolf77, 21.05.2013 11:29
    -2
    нет гусский меня вам не сбить,,, смешной ты как сибирский валенок
    airwolf77
    airwolf77, 21.05.2013 11:33
    -1
    Валенок ! какие тапочки? думай сам - 12 с 21 - арифм. большинство, 18-20 с 21 - подавляющее большинство ! это Математика -2 класса , Валеночный, ау ?
    valenok2
    valenok2, 21.05.2013 11:38
    +1
    airwolf77 — 21.05.2013 11:33
    Валенок ! какие тапочки...
    ===================================
    Если у тебя и анти-гена 20 легионеров в сборной это большинство, а не почти все - снимаю шляпу. Ведь боксерам голова нужна еще и шляпу носить.
    ZAKARPATFAN (Ужгород)
    ZAKARPATFAN (Ужг..., 21.05.2013 11:49
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Все легионеры наверное изза того, что Черногория - страна карликовая, в которой нет ни одного нормального клуба...где там играть ? когда клубов нет и площадка 2 на 2
    invade1
    invade1, 21.05.2013 11:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    «у вас такая маленькая голова, это наверное чтобы в неё труднее было попасть?
    -ага!А еще я в неё ем.»
    invade1
    invade1, 21.05.2013 11:53
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    ZAKARPATFAN (Ужгород)—21.05.2013 11:49
    Все легионеры наверное изза того, что Черногория - страна карликовая, в которой нет ни одного нормального клуба...где там играть ? когда клубов нет и площадка 2 на 2
    Так вот он в чем секрет!
    Zhigul
    Zhigul, 21.05.2013 12:23
    +4
    vitya-gen—21.05.2013 10:35
    обратите внимание- большинство игроков сборной - легионеры!!! и так почти в каждой сборной которая более менее прилично выступает!!! украина в этом показателе наверняка в самом хвосте всех сборных(проверять не буду, но украинцев за кордоном -НЕТ!!!) может в этом причина неудач сборной(клубов в еврокубках)- нет практики играть "по-заграничному". а ведь это обычный обмен опытом( как это делают компании для повышения квалификации своих сотрудников). есть над чем подумать, мне иногда кажется ,что украина в изоляции (как северная корея) никто особо не спешит наших покупать!!!

    в сборной Англии почти нету легионеров и норм играют, Испания тоже. Так что дело здесь не в этом.
    Manager
    Manager, 21.05.2013 12:26
    +4
    vitya-gen—21.05.2013 10:35
    обратите внимание- большинство игроков сборной - легионеры!!! и так почти в каждой сборной которая более менее прилично выступает!!! украина в этом показателе наверняка в самом хвосте всех сборных(проверять не буду, но украинцев за кордоном -НЕТ!!!) может в этом причина неудач сборной(клубов в еврокубках)- нет практики играть "по-заграничному". а ведь это обычный обмен опытом( как это делают компании для повышения квалификации своих сотрудников). есть над чем подумать, мне иногда кажется ,что украина в изоляции (как северная корея) никто особо не спешит наших покупать!!!

    Чувак, обрати внимание на состав сборной Италии, которая играла в финале Евро-2012. В каких клубах играют их футболисты?
    blohindynamo
    blohindynamo, 21.05.2013 13:00
    0
    По составу они слабее Украины, ну а как будет по игре посмотрим.
    Barbotage
    Barbotage, 21.05.2013 13:44
    0
    скоКО нападаючих....