Черногория огласила состав на матч с Украиной

Главный тренер сборной Черногории вызвал 21-го игрока

Черногория огласила состав на матч с Украиной

Главный тренер сборной Черногории Бранко Брнович определился с составом, которому предстоит сражаться со сборной Украины в матче отборочного цикла ЧМ-2014. Поединок состоится 7-го июня в Подгорице. 

Вратари: Младен Божович («Видеотон», Венгрия), Срджан Блажич («Неа Саламина», Кипр).

Защитники: Саво Павичевич («Хапоэль Тель-Авив», Израиль), Владимир Божович («Мордовия», Россия), Марко Баша («Лилль», Франция), Стефан Савич («Фиорентина», Италия), Иван Кечоевич («Газиантепспор», Турция), Блажо Игуманович («Рудар», Черногория).

Полузащитники: Владимир Волков («Партизан», Сербия), Бранко Бошкович («Рапид», Австрия), Элсад Зверотич («Янг Бойз», Швейцария), Милорад Пекович («Ганза», Германия), Неманья Николич («ОФК», Сербия), Милош Кркотич («Дачия», Молдова), Марко Бакич («Торино», Италия).

Нападающие: Стефан Йоветич («Фиорентина», Италия), Мирко Вучинич («Ювентус», Италия), Фатош Бечирай («Динамо» Загреб, Хорватия), Андрия Делибашич («Райо Вальекано», Испания), Деян Дамьянович («Сеул», Корея), Филип Касалица («Црвена Звезда», Сербия).

Sport.ua

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    vitya-gen
    vitya-gen, 21.05.2013 10:35
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    обратите внимание- большинство игроков сборной - легионеры!!! и так почти в каждой сборной которая более менее прилично выступает!!! украина в этом показателе наверняка в самом хвосте всех сборных(проверять не буду, но украинцев за кордоном -НЕТ!!!) может в этом причина неудач сборной(клубов в еврокубках)- нет практики играть "по-заграничному". а ведь это обычный обмен опытом( как это делают компании для повышения квалификации своих сотрудников). есть над чем подумать, мне иногда кажется ,что украина в изоляции (как северная корея) никто особо не спешит наших покупать!!!
    ZAKARPATFAN (Ужгород)
    ZAKARPATFAN (Ужгород), 21.05.2013 10:38
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Нападение у черногорцев конечно получше украинского...а Вот защита - одинаковы...а полузащита - у нас намного лучше.
    invade1
    invade1, 21.05.2013 10:41
    -13
    Комментарий свернут. Показать
    Что то какой-то слабенький состав.Хотя чтобы обуть сброд Фоменко и этого хватит.
    airwolf77
    airwolf77, 21.05.2013 10:54
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    invade1—21.05.2013 10:41
    Что то какой-то слабенький состав.Хотя чтобы обуть сброд Фоменко и этого хватит.
    СЛУШАЙ СЮДА гусский фраерок,зайди на росс.сайт и там обгадь сб. России, ДЦПшник неизлечимый
    valenok2
    valenok2, 21.05.2013 10:57
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    vitya-gen — 21.05.2013 10:35
    обратите внимание- большинство игроков сборной - легионеры!!! ....
    ======================
    Какое большинство?! Из 21 игрока 20 легионеры. Есть из вполне солидных клубов. И будут играть на равных с нашей сборной.
    vitya-gen
    vitya-gen, 21.05.2013 11:04
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    тупой валенок, очень тупой!!! про то и речь!!!
    airwolf77
    airwolf77, 21.05.2013 11:10
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    vitya-gen—21.05.2013 11:04
    тупой валенок, очень тупой!!! про то и речь!!!
    для него 21 с 21 -ого наверное большинство
    valenok2
    valenok2, 21.05.2013 11:16
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    vitya-gen — 21.05.2013 11:04
    тупой валенок, очень тупой!!! про то и речь!!!
    ===================================
    Другого от днепровского болельщика ожидать не стоит. Хам как и игроки его любимой команды.

    airwolf77 — 21.05.2013 11:10
    для него 21 с 21 -ого наверное большинство
    ==============================
    Кому большинство, а кому почти все. Думать надо. Хотя тебе такое не грозит. Боксеры ведь не думают. Они головой едят.
    А ты саньку не расказывал как я тебе тапочки приносил? Раскажи. Все вместе посмеёмся.
    invade1
    invade1, 21.05.2013 11:26
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    воздушная шавка еще жива?А Я думал ты повесился после проигрыша дырки.
    airwolf77
    airwolf77, 21.05.2013 11:29
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    нет гусский меня вам не сбить,,, смешной ты как сибирский валенок
    airwolf77
    airwolf77, 21.05.2013 11:33
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Валенок ! какие тапочки? думай сам - 12 с 21 - арифм. большинство, 18-20 с 21 - подавляющее большинство ! это Математика -2 класса , Валеночный, ау ?
    valenok2
    valenok2, 21.05.2013 11:38
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77 — 21.05.2013 11:33
    Валенок ! какие тапочки...
    ===================================
    Если у тебя и анти-гена 20 легионеров в сборной это большинство, а не почти все - снимаю шляпу. Ведь боксерам голова нужна еще и шляпу носить.
    ZAKARPATFAN (Ужгород)
    ZAKARPATFAN (Ужгород), 21.05.2013 11:49
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Все легионеры наверное изза того, что Черногория - страна карликовая, в которой нет ни одного нормального клуба...где там играть ? когда клубов нет и площадка 2 на 2
    invade1
    invade1, 21.05.2013 11:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    «у вас такая маленькая голова, это наверное чтобы в неё труднее было попасть?
    -ага!А еще я в неё ем.»
    invade1
    invade1, 21.05.2013 11:53
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    ZAKARPATFAN (Ужгород)—21.05.2013 11:49
    Все легионеры наверное изза того, что Черногория - страна карликовая, в которой нет ни одного нормального клуба...где там играть ? когда клубов нет и площадка 2 на 2
    Так вот он в чем секрет!
    Zhigul
    Zhigul, 21.05.2013 12:23
    +4
    vitya-gen—21.05.2013 10:35
    обратите внимание- большинство игроков сборной - легионеры!!! и так почти в каждой сборной которая более менее прилично выступает!!! украина в этом показателе наверняка в самом хвосте всех сборных(проверять не буду, но украинцев за кордоном -НЕТ!!!) может в этом причина неудач сборной(клубов в еврокубках)- нет практики играть "по-заграничному". а ведь это обычный обмен опытом( как это делают компании для повышения квалификации своих сотрудников). есть над чем подумать, мне иногда кажется ,что украина в изоляции (как северная корея) никто особо не спешит наших покупать!!!

    в сборной Англии почти нету легионеров и норм играют, Испания тоже. Так что дело здесь не в этом.
    Manager
    Manager, 21.05.2013 12:26
    +4
    vitya-gen—21.05.2013 10:35
    обратите внимание- большинство игроков сборной - легионеры!!! и так почти в каждой сборной которая более менее прилично выступает!!! украина в этом показателе наверняка в самом хвосте всех сборных(проверять не буду, но украинцев за кордоном -НЕТ!!!) может в этом причина неудач сборной(клубов в еврокубках)- нет практики играть "по-заграничному". а ведь это обычный обмен опытом( как это делают компании для повышения квалификации своих сотрудников). есть над чем подумать, мне иногда кажется ,что украина в изоляции (как северная корея) никто особо не спешит наших покупать!!!

    Чувак, обрати внимание на состав сборной Италии, которая играла в финале Евро-2012. В каких клубах играют их футболисты?
    blohindynamo
    blohindynamo, 21.05.2013 13:00
    0
    По составу они слабее Украины, ну а как будет по игре посмотрим.
    Barbotage
    Barbotage, 21.05.2013 13:44
    0
    скоКО нападаючих....