Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 18 мая 2013, 10:15
14008
74

Атлетико добывает Кубок Испании + ВИДЕО

В финальном поединке «матрасники» обыграли мадридский «Реал»

| Обновлено 18 мая 2013, 10:15
14008
74

«Реал» – «Атлетико» - 1:2
Голы
: Роналду, 14 – Диего Коста, 35, Миранда, 98.
«Реал»: Диего Лопес, Эссьен, Альбиоль, Рамос, Коэнтрау (Арбелоа, 91), Хедира, Алонсо, Езил, Модрич (Ди Мария, 91), Роналду, Бензема (Игуаин, 91).
«Атлетико»: Куртуа, Хуанфран, Миранда, Годин, Филипе Луис, Габи, Суарес, Коке (Рауль Гарсия, 113), Туран (Родригес, 111), Коста (Адриан, 105+2), Фалькао.
Предупреждения:  Коэнтрау, Хедира, Езил, Рамос, Роналду, Эссьен, Ди Мария – Туран, Диего Коста, Суарес, Коке, Габи, Миранда.
Удаления: Моуриньо, 78 (тренер Реала), Роналду, 115 (грубая игра) – Габи, 120+5 (второе предупреждение).



Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 74
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kot-7
ты уже вернулся,пшел обратно имбицил.
sergbarsa
kot-7 — 20.05.2013 18:40
а я тебе тоже про ЛЧ а ты на зборную,еще и гейком обзываеш даун недоученный,аналогично пшнах троль реаловский
kot-7
слышь петух барселоновский мне пох на твой рейтинг,я тебе про бомбардира лч писал,так что пнах тролятина тупорылая.
sergbarsa
kot-7 — 20.05.2013 10:25
клоун реаловский я про зборную тебе ничего не писал тот рейтинг я скинул о бомбардирах ЛЧ,ГЕЙКА включай мозги иногда
лично для тебя разжую подробно у Роналду 51 у Месси 59!!!
kot-7
они были уже состоявшимися футболистами и насчет учебы то понятно,но вот думаю моур бы им рассказывал как вести себя за полем,в раздевалке,в интервью с журналистами,вот откуда корень зла.насчет тактики,тренировочного процесса он конечно на передовых ролях.
Diego_Maradona
------------------------------------
он задавал тактику, курировал состав в общем делал все что должен делать тренер, в остальном же он просто им не мешал.
учить или указывать как вести себя на поле Зидану Фигу или таким же всем остальным просто было б смешно
kot-7
дак и я о чем,он их объединял,а сейчас группировки за и против.
Diego_Maradona
------------------------------
со сколькими авторитетами работал Дель Боске в свое время в реале)))
kot-7
болелы этого ждали и получили что хотели,не такая сатисфакция после 5-0 но все же,в этом сезоне барсе за счастье было вничью сыграть с реалом, а вспомнят или нет то такое.рауль еще два года поиграл на высоком уровне,с таким же успехом эти два года мог провести и родном клубе,но видимо не приемлет моур авторитетов в раздевалке,сейчас каса щимит.а насчет титулов я уверен они у реала будут и без моура...
Diego_Maradona
------------------------------------------
начали обыгрывать Барсу то такое, об этом никто через пару лет не вспомнит. титулы Барсы ж будут всегда, + тот 5-0 незабудется никогда)))
пусть валит маур. я хочу видеть у воротах Касиляса. приходить в команду и начинать щимить ее легенд это уж слишком, даже для маура. начал еще с Рауля, простили, думали что все победы впереди, типа может так и лучше. а Рауль в Шальке показал чего стоял.
kot-7
моур за эти годы выиграл только ла лигу,и то что нравится болелам,начал обыгрывать барсу,но опять таки на контрах,красиво раскатывали,3-4 паса и банка.а дальше?тот же манчестер,боруссия,не знают что в позиционном нападении делать,начало сезона провалено в ла лиге + непонятные ссоры моура с рамосом,икером,теперь с пепе,в сумме дают такой сезон без результата.
думаю все таки уйдет,даже с атлетиком в кубке его собственные болелы освистывали,если останется опять скандалы?надоело уже,нужно чтобы пришел тренер который сможет сплотить команду,а не делить на своих и чужих.вот только я против анчелотти,не нравится он мне как тренер,пелегрини или дель боске получше были бы.и еще не мало важный вопрос,заплатит ли ромка 12 лямов отступных за моура,контракт то еще действует
Diego_Maradona
-------------------
это бесполезный спор. роналду забил в этом году больше в лч и классико, реал был ярче в личных встречах. а Барса и Месси были лучше все эти годы. 4 года мы радовались а вы только вздыхали, и добились вы спустя эти (гвардиоловские годи и пару этих лет) не ТИТУЛОВ, а только того что реал "научился" играть против Барсы. все эти сумасшедшие трансферы в 2009 как и приход Маура нельзя назвать удачным, общим счетом только Роналду окупил себя, 1 чемпионат и пару кубков.
я вот надеюсь что Барса сменит тренера, при всем уважении к Виланове. я считаю его главныйм виновником поражений в ЛЧ, решений было 0. ждем перемен, и ждем финала Барса - Реал в следующем году;)
kot-7
ну и к чему ты тут сборные лепить начал серГЕЙКА?ты смотрю уже знаешь что через год будет,на картах раскинул
kot-7
ну сколько партнеты выводили месси на пустые ворота,сколько он таких мячей забивал.так что не надо рассказывать о пустых воротах,да и реал с роном и без играет по разному.мы говорим о том что в важных играх он забивал,а месси нет,вот и вся разница.
fnick
Диего лопес вратарь уровня мальорки или осасуны - оба гола его ошибки, защита также не блистала, впрочем у реала защиты не было со времен ухода Ф. Йерро.
Diego_Maradona
------------------------------
забить гол( тем более с паса в пустые ворота или после добивания) для игрока, которого многие называют лучшим в мире, не показатель. вон Месси вышел против ПСЖ на замену, и не забил, а как игра пошла. против немцев их небыло видно обоих, тут и говорить нечего.
sergbarsa
кот вспомнил кто лучший бомбардир ЛЧ
4 Лионель Месси[13] Flag of Argentina.svg Аргентина 59
5 Криштиану Роналду[14] Flag of Portugal.svg Португалия 51
как думаеш через год кто будет на первом месте
kot-7
это единственное что ты можешь вспомнить от месси?рон лучший бомбардир лч,барсе твоей в каждой игре по банке вкатывал,мало?
Diego_Maradona
------------
да проиграл все твой Реал, что ты этой ЛЧ и прочим. вспомни матч с Миланом, помоему матч был очень важный, и Месси команду повел. чего не припомню от его главного конкурента
Darinka
странно,нет никакого отчёта о матче....А ведь он получился интересненьким...