Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 14 апреля 2013, 09:36
1319
1

Юбилей Худжамова: 10-й нереализованный пенальти в его ворота

В текущем сезоне Рустаму не забили уже в третий раз

| Обновлено 14 апреля 2013, 09:36
1319
1
Юбилей Худжамова: 10-й нереализованный пенальти в его ворота
Рустам Худжамов

Нереализованный пенальти игроком «Волыни» Рамоном Лопесом в матче его команды против мариупольского «Ильичевца» стал 10-м ударом «с точки», который не был забит в ворота Рустама Худжамова в Премьер-лиге.

В текущем сезоне Рустаму не забили уже в третий раз. Дважды наш кипер отражал удары игрока донецкого «Металлурга» Жуниора Мораеса.

Рустам Худжамов догнал по показателю нереализованных в его ворота пенальти вратаря донецкого «Металлурга» Юрия Панькива, которому также не забили 3 одиннадцатиметровых удара, правда из 5-ти попыток. Также мариупольцы остаются единственной командой, которой ни разу в чемпионате не забили пенальти. Правда, в ворота еще двух команд - «Черноморца» и «Шахтера» их еще не назначали.

Всего в составе мариупольской команды, за историю выступлений в Премьер-лиге это 22-й нереализованный удар. Всего же соперники 4 раза не смогли реализовать удары пробивая свои попытки в ворота, защищаемые Рустамом Худжамовым, в форме мариупольской команды - это 2-й показатель в истории. Лидирует Игорь Шуховцев - 13 незабитых пенальти в его ворота.

Пресс-центр ФК «Ильичевец»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
m0zg
красавчик