Евгений КОНОПЛЯНКА: «Фортуна от нас отвернулась» + ВИДЕО

Полузащитник «Днепра» прокомментировал матч против «Ворсклы»

Евгений КОНОПЛЯНКА: «Фортуна от нас отвернулась» + ВИДЕО

Полузащитник «Днепра» Евгений Коноплянка поделился впечатлениями от матча своей команды против «Ворсклы»

- Евгений, сегодня Ваш первый матч после длительной паузы, как себя чувствуете?
- Все отлично, только подвел результат. А так, чувствую себя хорошо.


- Евгений Селезнев сказал, что команда старалась играть через Вас, Вы легко влилисьт в игру?
- Да. Вроде, как и не пропускал. Техника, физика, все на месте.

- Чего не хватило «Днепру» в матче с «Ворсклой»?
- Реализации не хватает. Сегодня не повезло. Фортуна отвернулась, вот и все, я считаю.

- Тяжелое поле не повлияло на скорость команды?
 - Наоборот. Скользкое поле. Дождь нам помог, я думаю. Если бы поле было сухое, мы бы все делали медленнее.

- Чего ожидаете от матчей с прямыми конкурентами за призовые места?
- Этого не могу сказать.

- Но верите, что «Днепр» может бороться за второе место?
- Конечно, верим. А что остается делать.

- Что говорит Хуанде Рамос после матчей, в которых теряете очки?
- Сейчас вообще не слышал, чтобы он что-то говорил, в принципе, как и всегда. Уже на следующий день, когда будет тренировка, может быть разбор. Тогда тренер укажет на ошибки, скажет, чего не хватало, но в раздевалке он не говорит ничего.

- А какая атмосфера в команде?
- Как всегда, отличная.  

- Вы уже, наверняка, успели посмотреть эпизод с отмененным голом Евгения Селезнева…
- Нет еще, но говорят, что все было по правилам. Но я не буду комментировать.

- То есть, Вы судей не комментируете, уже смирились?
- Да я с ними никогда и не воевал, что мне говорить.

- А высказывание Руслана Ротаня о том, что «Днепр» играет против всей Украины, Вы поддерживаете?
- Ну как я могу бросить своего капитана, конечно, поддерживаю.

Татьяна ЯЩУК, Sport.ua

Автор — Татьяна Ящук, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    Tmaaticho1703
    Tmaaticho1703, 07.04.2013 00:03
    0
    даже если фортуна сёдня бы и улыбнулась
    в след-м или через тур вас бы всё-равно засудили
    Tmaaticho1703
    Tmaaticho1703, 07.04.2013 00:04
    0
    почти уверен что терь когда вы уже почти потеряли шансы на серебро вас начнут нормально судить
    Vecnik
    Vecnik, 07.04.2013 00:38
    0
    Tmaaticho1703—07.04.2013 00:04
    почти уверен что терь когда вы уже почти потеряли шансы на серебро вас начнут нормально судить

    только не в игре против ДК
    whitelight
    whitelight, 07.04.2013 02:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    КРАСАВЧИК! И Человек замечательный!Давай Жека без травм!Удачи!И еще,давай в Динамо! Очень Нужен!И Федецкого захвати!ЖДЕМ!
    whitelight
    whitelight, 07.04.2013 02:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    арбитр боковой начудил конечно! И гол чистый не защитал Селезня и во втором тайме чистый выход один на один у Ворсклы сорвал!Предвзятость была немного в конце игры в пользу Днепра ,но в принципе судьи или низкопробные или за свои промахи в первом тайме исправлялись во втором!
    marians
    marians, 07.04.2013 05:55
    0
    Сподобались інтерв'ю всіх гравців Дніпра. Останнім часом почав за них вболівати.
    ramzes9
    ramzes9, 07.04.2013 07:30
    0
    беги с этой команды-пропадеш!!!!!!!!!!!!
    Wwiisect
    Wwiisect, 07.04.2013 08:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Игра была равна, играли два гавн..
    fanat72
    fanat72, 07.04.2013 08:13
    0
    Жека - молодец. Единственный, кто видит причину поражения не в судейских ошибках, а в игре команды
    s.gaidai
    s.gaidai, 07.04.2013 10:41
    0
    Кривоногая Фортуна
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 07.04.2013 14:11
    0
    whitelight—07.04.2013 02:43
    КРАСАВЧИК! И Человек замечательный!Давай Жека без травм!Удачи!И еще,давай в Динамо! Очень Нужен!И Федецкого захвати!ЖДЕМ!
    Весело звучит "давай". Его стоимость 12 млн. Евро. Добавь стандартные надбавки: 30% за продажу уже хорошего и еще перспективного игрока во внутреннем первенстве (Восточной Европы) и еще 30% за украинскую национальность. Получится около 20 млн. евро. Но это надбавки стандартные, их могут варьировать в сторону увеличения. К тому же, не факт, что клуб его отпустит. Таким образом, если ты твердо решил "давай Жэка", то готовь не менее 25 миллионов евро. Дешевле не будет. Для местного чемпионата - точно.
    wwiisect
    wwiisect, 07.04.2013 14:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Карпатых на выход! Я сказал карпатых!
    olol2011
    olol2011, 07.04.2013 19:15
    0
    зажрались просто
    lexycaine
    lexycaine, 10.04.2013 09:36
    0
    Возможно Фортуне просто надоела миссионерская позиция?