Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Сборная УКРАИНЫ
| Обновлено 22 марта 2013, 13:37
1057
1

Вадим ЕВТУШЕНКО: «Игра команды должна быть сбалансированной»

Футбольный эксперт дал оценку предстоящему матчу сборной Украины против команды Польши

| Обновлено 22 марта 2013, 13:37
1057
1

- Вы согласны с тем, что тактика игры на контратаках - правильная для нас в Варшаве?
- Какую тактику выбирать на матч с Польшей - это прерогатива тренера, я тут не советчик. Но понятно, что никто не станет играть по принципу «шашки наголо», как бразильцы в старые-добрые времена. Помните знаменитый принцип: «Вы забьете сколько сможете, а мы - сколько захотим»?

Сборная Украины на это не способна, да по нынешним временам так уже, вообще, никто и не играет. Даже сами бразильцы. Игра команды должна быть сбалансированной. Что же касается контратак, то они же бывают разные... Сейчас в мире немного команд, которые умеют постепенно дожимать соперника, играя первым номером все 90 минут.
 
Ну разве что «Барселону» можно назвать. А большинство строит игру на быстром переходе от обороны к атаке, и чем быстрее эти фазы сменяют друг друга - тем лучше. Доминируют те, кто кто демонстрирует максимально быстрый футбол.
 
 
 
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
BekXan
Вадим ЕВТУШЕНКО
Тренируя Ворсклу ты показал бездарное тренерство.Но даже махнув рукой на твоё тренерство это одно,но набрать в команду столько мусора игроков это нада постараться.Ты показал свою "сбалансированность"От кидка Павлова отойти никак не могут но твоего не пожелаю ни кому!И твоё мнение просто смешно!