Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 18 февраля 2013, 10:02
6046
45

Андрей ГУСИН: «Мы просто всех разыграли»

Наставник «Динамо-2» утверждает, что резонансная драка Темиле и Коркишко была срежессирована

| Обновлено 18 февраля 2013, 10:02
6046
45
Андрей ГУСИН: «Мы просто всех разыграли»
Андрей Гусин

Двухсторонка «Динамо-2» в манеже базы в Конча-Заспе завершилась... дракой 22-летних форвардов команды - чемпиона юношеского Евро-2009 Дмитрия Коркишко и нигерийца Франка Темиле. Ее запечатлела присутствовавшая на тренировке команды Андрея Гусина съемочная группа канала «Футбол». После эмоциональных выкриков Темиле украинец ударил его левой рукой в лицо. Франк ответил левым хуком, также достигшим цели. Боксерская рубка перешла в миксфайт. Разнимать драчунов бросились тренеры и игроки, в числе которых - набирающий форму во второй команде Алиев. Когда-то он и сам подрался на поле с Родриго. Но такого «махача» от своих младших одноклубников, судя по выражению его лица, явно не ожидал. Растаскивать дерущихся пришлось за ноги.

«Сначала он меня задел в двухсторонке, потом - я его. В итоге сцепились, - рассказал нам вчера Коркишко. - Но я бы даже не называл это конфликтом. Нас разняли, а после тренировки мы уже смеялись и ели за одним столом. Поняли, что это было лишнее. Вот сегодня играли спарринг с «Бучей» (7:0), Темиле отдал мне голевой пас - мы обнялись, извинились друг перед другом. Такое во всех командах происходит. Хорошо, когда есть эмоции. Плохо, когда их нет. У нас хороший коллектив».

Между тем, по словам Гусина, его игроки подрались... понарошку. «Надо было просто привлечь внимание к команде, - сказал нам коуч. - И мы договорились с ребятами. Пригласили телевизионщиков, чтобы они поснимали. И решили разыграть их. Получился такой резонанс - сами не ожидали. Да подкололи мы всех, вот и все!».

- Не 1 апреля ведь...
- Команду не освещают совсем. А тут приехал канал «Футбол». Нужен был какой-то материал, вот мы и «помогли». Может, ребята перестарались - сыграли так, что даже перевыполнили то, о чем мы с ними договаривались.

- Зубы целы?
- Да там все картинно было! Посмотрите внимательно на повторах. Видели фильмы с Джеки Чаном? У нас похожее было. Мы играем, забиваем вместе и репетируем вместе эти номера. Я вам даже могу фильмы с участием нашей команды показать - будете удивлены.

- По вам «Оскар» за режиссуру плачет...
- Да не в этом дело. Надо же поднимать интерес к «Динамо-2», вот и ищем новые решения. Не думал, что так много людей будет интересовать наша команда. А оказывается... Будем почаще давать информационные поводы. Только приходите к нам на игры, тренировки.

Олег Люлька, Сегодня | Спорт

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 45
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Weckl
Вот это Гусин п..дун, не ожидал...
PALTAVCHANIN
Ахахахахахах!!! Спасибо, буду ужинать вот этой самой лапшой!
airwolf77
туалетный не туалетничай тут! иди на ветке Металла умничай,давно в бане был?
Dron
Протупили только один раз - когда сразу не выгнали нах журналистов "Футбола".
il_cetriolo
а зачем? лучше поклоуничать
il_cetriolo
первый раз протупили когда подрались, второй - когда попытались оправдаться. короче забавное это динамо. ждем новых подобных новостей, а то команду слабо освещают в СМИ
X_O_R_E_K
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
pyrgen3
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
eduisa
Вот теперь в ожидании продолжения шоу народ повалит на матчи ДК-2. Молодцы ребята! Разносторонне развиты.
mistercx
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Artyom_I
Нужно было, чтобы Гусин в морду Кардашу двинул. Ещё бОльший интерес привлекли бы к Динамо-2
veek
Я тепер не дивуюся чому такі низькі результати у команди. Гусін тепер у ролі бідного вчителя у класі обдарованих мажиків. Все стало на свої місця.
f1aund3r
Эх Гусин, сильно ты добрый. И обманывать не умеешь.
oleh123mma
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
veek
Тепер нам є що везти у Канни!
eduisa
Какая экспрессия,какой талант. Этот, как его там... Коркишко, чертовски талантливый АКТЕРИЩЕ. Безрукова в топку!!!
"Нас покажут по ТиВи" http://www.youtube.com/watch?v=eU37agSGRko
B-boy
Ну что за бред?! В любом колективе бывают стычки. Это никак не влияет на то станет потом игрок Шевченко или нет. Вы на 100№ уверены что в том же Шахтере, Днепре или Металлисте нету таких стычек? Просто засняли ДК(причем Донецкий канал).
Скажите это Зидану что он Милевским станет после удара головой, или Тотти который всю свою карьеру людей на поле бил.
B-boy
Я всегда знал что есть неадэкваты в нашей стране!!
B-boy
Это не постановка 100%. А что Гусин, пытается отмазать тех двух дебилов как может. Настоящий тренер, выгораживает своих подопечных себя подставляя. Не то что некоторые, когда виноваты все кроме них самих.
Одинокий волк
От Коркишко: "извинились друг перед другом. Такое во всех командах происходит" и противоположное от Гусина: "Команду не освещают совсем. А тут приехал канал «Футбол». Нужен был какой-то материал, вот мы и «помогли»." Ну, давайте поверим Гусеву. Однако, если так, то мне сдается, что еще больше шумихи было бы, если бы срежиссировали постановочный бой с участием самого Гусина в раздевалке по методу тренера Газмяса!