Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 12 февраля 2013, 09:20
4695
41

РОНАЛДУ: «Рекорды существуют для того, чтоб их бить»

Форвард «Реала» надеется стать лучшим бомбардиром в истории «Королевского клуба»

| Обновлено 12 февраля 2013, 09:20
4695
41
РОНАЛДУ: «Рекорды существуют для того, чтоб их бить»
Криштиану Роналду

Как сообщает Marca, форвард мадридского «Реала» Криштиану Роналду надеется стать лучшим бомбардиром в истории команды. Для этого занимающему в списке голеадоров «Королевского клуба» шестое место португальцу (183 гола) нужно обойти легендарного испанского нападающего Рауля (323 гола).

«Я счастлив тому, что смог добиться шестой строчки рейтинга бомбардиров моей команды, но моя цель – пойти дальше и стать первым. Находиться в одном ряду с легендарными бомбардирами «Реала» - большая честь и повод для гордости. Я всегда говорил, что рекорды существуют для того, чтоб их бить. Это касается и нас, и следующих поколений».

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Жирона – Кадис. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании
Футбол | 20 апреля 2024, 06:01 1
Жирона – Кадис. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании

Sport.ua вместе с GGBET анонсирует интересный поединок

Перес дал Лунину важный совет после игры с Ман Сити по поводу его будущего
Футбол | 19 апреля 2024, 19:52 3
Перес дал Лунину важный совет после игры с Ман Сити по поводу его будущего

Украинцу в ближайшее время нужно определиться с будущим

Комментарии 41
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sergbarsa
Irrlicht — 13.02.2013 11:47
а в сплетнях получаеться что Месси в автобус не сел и пошел на "чужой територии" выяснять отношение с футболистом Реала(про охрану ни слова даже)Бред короче.
Irrlicht
Хз, не видно, чтобы мяч в кого-то попал. В самом комментарии к видео написано "если бы не сетка, то попал бы..."
Такое.
Роналду я не люблю, но чувак делает прогресс в самообладании и воспитании, это стоит признать. Месси в детстве был таким же нищебродом, как и КриРо, поэтому аристократичности воспитания я в нём тоже не замечаю (назовем это "уличностью" в менерах), но как-то у него лучше получается избегать скандалов, тут тоже не поспоришь. Тот же случай на стоянке скорее всего бред сивой кобылы, потому что футболисты разных клубов не могут встретиться на стоянке - это запрещено. Команду гостей отдельно грузят в автобус, который находится не на общей стоянке, как вы понимаете... Ну то такое.
По делу - Рон может побить все рекорды Реала, хотя после того, как Реал поступил со своим лучшим бомбардиром в истории Раулем... Ради такого "уважения" со стороны клуба не очень то хочется горбатиться, не так ли?
Bosha82
Главное что о гордости не забыл...;)
sergbarsa
Special_Max — 12.02.2013 15:28
ну и что ты тут распелся здесь? Месси бьют по ногам на Бернабеу не хило.Ну сорвался разок что тут такого никто же не пострадал от того удара.Роналду лупит по воротам с еще большей силой и много раз промахиваеться и ничего все здоровы.
напомнить тебе про Роналду
-плевок в камеру или мимо камеры после матча ЧМ-2010г поражение от Испании
-толчок Гвардиолы когда тот мяч не вложил в руки Роналду
-симуляций и падений в РАЗЫ больше чем у Месси
Special_Max
Ты только сейчас понял, что Месси тогда зарядил по людям! Ну даешь!
Месси - гавнюк еще тот! Роналдо по сравнению с ним еще джентельмен! Он такое не позволяет себе, учитывая, что его намного больше провоцируют, обзывают и тд.! Он только улыбается на это!
Есть тысячи примеров! Погугли! И вообще, когда Роналдо в последний раз что-то выкидывал? Напомни!
А на счет рекламы, так это вообще по фигу! Человек рекламирует шампунь и что? Он миллионы получает и за это, и за другие рекламы! А ты захлебываешься от зависти и слепой любви к Месси! Раздуплись!
sergbarsa
alex_kor — 12.02.2013 13:27
Алекс сорри действительно мял полетел низко,там был рекошет и мяч потом пошел высоко,я сразу не заметил
sergbarsa
alex_kor — 12.02.2013 13:27
на видео мяч полетел высоко как я и написал,попадания в лицо -нету.
FoRzAFCMK
РОНАЛДУ: «Рекорды существуют для того, чтоб их бить Месси»
naboo
Ну тот хоть не только на танцполах ночных клубов, но и на поле финты показывал. А Шава - он по лейсу и макдо мастырь. Хорошая пара к нападачу, кстати )
alex_kor
хахах)
но тот же Роналдиньо на этом сколотил немало денежек)
OdessitNaForume
Ага, через год его Анжи купит и прощай рекорд...
naboo
А, это безусловно. Бекс вообще труселя рекламирует, к примеру. Если честно - это несколько нелепо обсуждать. Разв ечто Аршавина с "Лейсом" стебануть всегда приятно )
alex_kor
http://www.youtube.com/watch?v=-ZE5z6K_-VE
мяч высоко полетел? это куда? в лицо соседнему болеле?
alex_kor
Да ради Бога, мне лично пофиг, пусть хоть Месси рекламирует нижнее белье, для меня он из-за этого не станет каким то не таким.
Каждый зарабатывает как может.
Кто-то на подкупных золотых мячах ,кто-то на скандалах и шампунях.
sergbarsa
alex_kor — 12.02.2013 13:15
да не попал он в лицо мяч высоко полетел,или у тебя есть видео еще раз посмотреть?
sergbarsa
alex_kor — 12.02.2013 13:12
Алекс к тому что ты писал ниже у меня вопросов нет,пусть оба рекламуют и зарабатывают у меня был вопрос только о твоем первом посте.Кстати там не только одежда и шампунь там еще есть несколько реклам
alex_kor
А чем удар с пяти метров со всей силы в лицо болельщика лучше чем как тут говорилось некрасивое лицо Роналду на церемонии ЗМ? Да и ты ж болела барсы, ты ж должен видеть как месси изподтишка творит всякое.
всё однокуйственно, только тебе подобным хочется делать из кого то идола, вот и все.
alex_kor
я о тебе не говорил лично.
Я говорил вообще о людях, где двойные стандарты.
вот я например до сегодняшнего дня не знал, что Месси рекламирует одежду для "не совсем мужчин". Но все знают что Роналду рекламирует шампунь.
Что кому выгодно, таков мир
sergbarsa
alex_kor — 12.02.2013 13:06
ну если удар на трибуны это такой плохой поступок что ты никак его не можеш забыть и приравниваеш его к таким плохим словам то я закрываю диалог.Твоя позиция мне понятна болей за Реал дальше.
naboo
Дело в том, что я с тобой согласен. Но где ты видел, что я писал: Роналду плохой чел, потому что шампунь рекламирует?" )