Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 04 февраля 2013, 16:52
37978
111

Киевский Арсенал обрел нового владельца

Вадим Рабинович передал столичный клуб в руки Александра Онищенко

| Обновлено 04 февраля 2013, 16:52
37978
111
Киевский Арсенал обрел нового владельца

Как стало известно Sport.ua из собственных источников, в понедельник, 4 февраля, состоялась встреча президента киевского «Арсенала» Вадима Рабиновича с отечественным политиком и предпринимателем Александром Онищенко, на котором стороны пришли к договоренности о том, что до 15 февраля Онищенко станет новым президентом «канониров».

В течение этого времени планируется передать все документы новому владельцу «Арсенала», который, напомним, ранее уже руководил одним из украинских клубов - ФК «Черкассы». Ранее мы сообщали о возможности Александра Онищенко стать новым владельцем столичного клуба, который покинул ряд ключевых исполнителей.

Позже ожидайте на Sport.ua интервью Александра Онищенко.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 111
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
khmelenko_1972
ДА брось необьясняй этим дятлам и нетрать время и нервы необразованных людей,тут постоянно пишут что во всем виноваты донецкие,донецкие виноваты что и газ дорогой,и что больницу будущего непостроили,виноваты что ище в 90-х люди повыезжали на зароботки,просто все спихивают на донецких,этим они себя успакаивают,а если им легче так становится-значит что то хорошее делают донецкие,Бойтеся все будет донецким и динамо середнячком таким неплохим,ведь скоро небудет команд которые так просто отдавали очки динамовцам.
nordik1980
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
veek
Думаю попросили його взяти на деякий час.
VITASYA1974
Трепещи же теперь ФК ДК!!!
el_viajador
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Garsia
покращено!
lvros
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
russkiy81
Знаете что мне все это напоминает... Вот что.. Купил себе ребенок маленького тигренка, классный такой, яркий, игривый, только вот зверек этот растет и его все труднее содержать, кормить больше, выгуливать где то нужно, жить ему где то нужно и становится это уже не игрушка как в детстве, а настоящая обуза, вот начинает мальчик искать куда бы его сплавить, во первых наигрался уже в доволь, не интересно стало, во вторых заботиться нужно... а это деньги. время...
qaza79
Не понимаю зачем раскручивать тот проект (ФК Арсенал), который безперспективный в любом случае. Наверное под нужды клуба нужно земельки зацепить немного по согласованию с КМДА)))Может политический имидж в столице подправить)))
На самом деле есть много регионов, в которых футбол можно делать футбольным бизнесом, по крайней мере похожим на него...где можно получить землю под собственный стадион, построивши который можно ожидать некую прибиль от продажи билитов и т.д.
Давайте посмотрим какие футбольные традиции в Тернополе, Николаеве, Кременчуге, Виннице....список можно продолжать. Но по крайней мере интерес там к футболу на высоком уровне....
el_viajador
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vital_om
Григоришин хотел отобрать. Нах того Луценка пихать - куда надо и куда не надо
Vadim-vvn
Так пусть в Черкассы Арсенал и переезжает, там, реально, полный стадион будет. Проблема болельщшика решится сама сробой
conquistador
«намити» бабла на корейських «чудо—поїздах» та будівництві стадіонів, та вкласти, частину, в ХК Донбас, це, по твоєму, «поднять спорт в Украхні»
Marchello_
это хорошо что не дали клубу исчезнуть , но как по мне есть много других клубов , которые нуждаются в финансировании , с болельщиками и какой никакой инфраструктурой
Dron
А где опровержение Рабиновича?
v.pirogov75
утятина это!
v.pirogov75
Чего не печатаете??
v.pirogov75
Утятина все это! А вы ведетесь!!!
v.pirogov75
Да утятина все это! А вы ведетесь
taker.ua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил