Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 02 февраля 2013, 21:36
10084
31

Днепр не смог приземлиться в Днепропетровске

Из-за плохих погодных условий команду Хуанде Рамоса отправили в Донецк

| Обновлено 02 февраля 2013, 21:36
10084
31
Днепр не смог приземлиться в Днепропетровске
Евгений Коноплянка

Сегодня вечером «Днепр» должен был вернуться из испанской Марбельи, где команда проводила учебно-тренировочные сборы. Планировалось, что самолет «Днепра» приземлится в аэропорту Днепропетровска около девяти вечера.

Но, как стало известно Sport.ua,  в связи плохими погодными условиями самолет отправили в аэропорт Донецка. Скорее всего, там команда и заночует, а в Днепропетровск отправится уже в воскресенье утром.

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины
Хоккей | 25 апреля 2024, 10:00 6
ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины

Очередная попытка сборной Украины вернуться во второй дивизион

Кубок Азии U-23. Южная Корея не сыграет на Олимпиаде, трудная победа Японии
Футбол | 26 апреля 2024, 02:55 0
Кубок Азии U-23. Южная Корея не сыграет на Олимпиаде, трудная победа Японии

Южная Корея в длинной серии пенальти уступила Индонезии – 2:2 (пен. 10:11)

Комментарии 31
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Weckl
Всегда... Ты ещё вспомни первую столицу Украины.
alessandro13
______________________________________________________________________
Толян! Статья, вообще-то, про то, как "Днепр" вернулся домой, а не про Днепропетровск! А вы развели тут... А про ваш аэропорт я написл чуть-чуть выше!
alessandro13
Был я в харьковском аэропорту осенью 2009 г. До реконструкции, разумеется. Колхоз был ещё тот! А в туалет, извините, надо было бежать в какой-то сарайчик через всю площадь!
toli0808
konstb333 — 03.02.2013 14:42
Мне больше нравятся маленькие аэропортики. Не люблю огромные, где нужно час бродить, чтобы найти нужный терминал.
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
toli0808
konstb333 — 03.02.2013 14:33
А ты считаешь, что Днепр на голову выше Запорожья и Николаева?
Тогда я также считаю про свой родной город...
П.С. Ну уж сравнивать Аэропорт Днепра и ХАРЬКОВА точно не стоило...
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
toli0808
konstb333 — 03.02.2013 14:22
Особо не цепляет. Ну с Запорожьем или, например, Николаевом вполне можно сравнивать.
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
toli0808
konstb333 — 03.02.2013 12:48
Ну так сравнивал бы с аэропортами других городов.
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
toli0808
konstb333 — 03.02.2013 12:28
Только вот не понятно, при чём тут Одесса и ХАРЬКОВ, если статья про Днепропетровск?
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
kolbasss
Угу! Я тоже думал в Днепре аэропорт паршивый, дальше некуда, но нет - оттуда летают с Запорожья ибо там еще хуже
Limb
Вернулись бы все, Палкин на стреме.
Pitbull 666
Фенобарбитал?
petr22222
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
olgorl
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Pitbull 666
Да аэропорт не фонтан, но на это есть причины. Урки и Азiровы все средства направляют сами знаете куда, забывая про другие области!