Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
3202
0

Шотландские «юбки» раздразнили украинских хулиганов

В драке на Майдане Независимости пострадали пятеро шотландских болельщиков

Еще за два дня до матча сборных Украины и Шотландии Киев подвергся массовому наплыву гордых скоттов, которые сразу же оккупировали местные пабы, «дегустируя» украинское пиво в больших количествах. Ближе к матчу центральные улицы Киева потихоньку наполняются колоритными шотландскими фанами в традиционных килтах, которые, в принципе, ведут себя очень мирно, дружно и весело, фотографируясь с местными гражданами.

 

Болельщики cборной Шотландии

были весьма миролюбивыми

Ожидается, что сегодня на стадионе сборная Шотландии получит солидную поддержку – противостоять украинским болельщикам будет армия скоттов численностью в 3 тысячи басистых «горлянок».

 

Правда, вчера шотландские болельщики уже ощутили на себе «гостеприимство» украинских ультрас, которые на Майдане Независимости устроили небольшую потасовку. По информации украинской стороны, серьезных травм удалось избежать, но небольшие ушибы получили пятеро шотландцев.

 

Ассоциация футбола Шотландии высоко оценила поведение своих граждан, которые не поддались на провокации, также сообщив, что в драке не обошлось без порезов и сломанных костей.

 

Макс Фишер специально для www.sport.com.ua

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.