Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Сборная УКРАИНЫ
| Обновлено 03 октября 2023, 17:39
23555
118

Россия – Украина. Анонс

В финале Кубка Содружества нас ждет непримиримое противостояние лучших команд турнира

| Обновлено 03 октября 2023, 17:39
23555
118
Россия – Украина. Анонс

Сегодня в финале Кубка Содружества нас ждет суперматч. В решающем поединке встретятся молодежные сборные Украины и России!

В группе С сборная Украины встречалась с командами Литвы, Молдовы и Туркменистана, одержав три победы с убедительной разницей мячей 10-0. В четвертьфинале Украина играла с той же Молдовой и безжалостно разгромила ее со счетом 5:0. Зато в полуфинале нашем ребятам пришлось попотеть – сборная Литвы неожиданно уперлась, доставив украинцам немало хлопот. Но, несмотря на быстрый пропущенный гол, команда Ковальца все-таки смогла отыграться, забитые мячи на счету Бабенко и Яковенко.

В группе В жребий свел сборную России с командами Узбекистана, Казахстана и Киргизии. И, стоит отметить, проблем россиянам они создали немало. В первом матче Россия разошлась миром с Узбекистаном (2:2), а во втором не смогла забить Киргизии (0:0). Зато в третьем поединке Россия оторвалась по полной, итог встречи с Казахстаном – 7:3! В четвертьфинале хозяева турнира без проблем обыграли Узбекистан со счетом 2:0, а в полуфинале одолели Беларусь – 2:1.

Так что сегодня нас ждет интересный и бескомпромиссный матч. «Это будет интересный матч двух сильнейших сборных на турнире», - заявил журналистам наставник молодежной сборной Украины Сергей Ковалец. И нет повода ему не верить.

Следите за текстовой трансляцией поединка на нашем портале начиная с 17:00!

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 118
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
golazzo
Самые главные факты я тебе привел-газ был по 50(ты против,но своей цифры нет),жкх у вас дотируется на 70%(у нас не дотируется,цена газа для населения- 1000 кубов стоит 3950 или 130 баксов).
Евгений Найт
А ты прям фактами сыпишь, вырезками из протоколов и договоров... Ну если ты так считаешь, то пусть так и будет ))
golazzo
Ты не ответил ни на один мой вопрос-одни мантры,мантры и еще раз мантры.Ни одной цифры.Путин,Миллер....да мне насрать на них с большой колокольни.Какие процессы?Приведи ссылки,назови цифры.Почему,я должен обсуждать твои личные домыслы?Есть хронология событий,есть факты....есть в конце концов логика.Что ты мне хочешь доказать своими нравоучениями?Чего ты в жизни добился,что бы разговаривать с позиции сноба?Еще один вопрос:Где любят украинцев,и как она выражаеться в других странах???
Евгений Найт
Ну какой смысл продолжать беседу, если ты не хочешь слышать, не хочешь вникать в суть процессов которые на самом деле происходят? Ну пусть для тебя слова Миллера и Путина будут истиной в последней инстанции, в принципе как и для всех россиян, но только не удивляйся почему так вас не любят, особенно жители тех государств, которым навязываются крепкие объятия братской России.
golazzo
Что значит "Бред"?Назови стоимость куба ,которую приходиться платить пенсионеру за обогрев дома,только потом будешь бросаться словами?Размер пенсии при этом,не имеет ни никакого значения.А ты в курсе,что ЖКХ в Украине до сих пор на 70% дотируется государством?
golazzo
Евгений Найт — 28.01.2013 12:11
Ты сам себе противоречишь.Много воды в твоих постах,полное отсутствие конкретики.С чего это дорогой газ стал стал выгоден тем,кто пытается сбить его цену???А Юле стало быть он невыгоден раз она поставила подпись в контракте???Как ты говоришь,цену накручивали посредники,но и с учетом накруток он был фантастически дешев,и не надо блаблабла....это время было благоденствием для вашей промышленности которая на внутреннем рынке России занималась откровенным демпингом,именно за счет дешевого газа.С какого перепугу,Газпром должен был поставлять газ по внутренним ценам в соседнее государство?Сейчас отношения рыночные,и "давление с влиянием" России ни к чему.С последнего абзаца ржал нереально))).Ты меня не знаешь,поэтому свои умозаключения оставь при себе.Что значит "приносите ущерб своим семьям" и перл "Задумайся" просто убил наповал))).Не много ли спеси?Хочу спросить,чем она подкреплена?
Евгений Найт
Ну бред же это... Если ты считаешь ценой на газ для населения тот газ, который в конфорках у нас, то да, он дешевый, если же взять стоимость оплаты за отопление квартир, которые отапливаются при помощи газовых котельных, то тут стоимость более чем приличная. Сам суди, за отопление трёхкомнатной квартиры какому-нибудь пенсионеру приходится платить половину своей пенсии. Это по твоему дешевый газ для населения? Я уже не говорю о том, как накручиваются цены на продукцию, которая изготавливается с использованием газа...
Евгений Найт
Ты или невнимательно слушаешь или не хочешь понимать... Предоставляя дешевый газ Россия считала, что она вправе доминировать на тех рынках, на которых могла бы и Украина зарабатывать... Если же Украина пыталась отстоять право на конкурентный с Россией рынок сбыта, то Россия недвусмысленно давала понять, что заводы наших буржуев останутся без дешевого газа. В этом и заключается газовая зависимость Украины от России. Если же покупать газ по рыночной цене, то влияния на Украину у России не будет, а соответственно ни о каком давлении со стороны "братского народа" и речи быть не может.
-
При этом фирмы посредники продавали газ для населения уже по накрученной цене. Т.е. тоже ни о каком дешевом газе и речи быть не может. А теперь внимание, по бумагам да, Украина действительно покупала дешевый газ у России, на деле же сдавая некоторые интересы и имея накрутчиков цены в виде посредников, этого никогда не было. Именно это вызвало необходимость пересмотра "справедливой" цены, которая была выгодна только России и только олигархам, которые усадили Юлю за решетку. А чтобы окончательно у тебя картинка ожила, подумай, почему с таким трудом подписывались сверхвыгодные для России договоры по газу и почему главными врагами Тимошенко стали люди, которые владели фирмами посредниками?
-
А если ты или любой другой украинец вне зависимости от национальности, в том числе и россиянин, руководствуются только словами Миллера и Путина, не вникая в суть процессов, то вы просто обманываете сами себя, причём делаете это в ущерб себе и своим семьям.
-
Задумайся.
golazzo
Нафтогаз,покупая дешевый газ у России перепродавал за бугор по рыночным ценам и неплохо наваривался.Кстати,как раз таки ваш режим и не повышает цены на газ для населения,как того требует МВФ....и они опять таки ниже чем в России.Вот такой плохой режим))
golazzo
Я "наивен"?Ахаха.Что значит "никогда не имели газ по 50 долларов",если вы его имели?Ты лучше ответь на вопрос:Была ли Россия хорошей,когда газ был очень дешев?Причем здесь национальности Украины к цене по газу?Вообще,насколько я знаю,цена на газ для населения у вас всегда была дешевле чем у россиян.Парадокс.
Евгений Найт
Не будь наивным, Украина, а вернее жители Украины вне зависимости от национальности, в том числе и россияне, никогда не имели газ по 50 долларов. Во первых за такую цену на газ Украина сдавала некоторые свои интересы в пользу России, а во вторых, с украинской и российской стороны были фирмы посредники, которые уже до потребителей (до на с вами, жителей Украины, хоть китайцев хоть россиян) подводили газ по накрученной цене. Вот и думай, почему такое отношение к нынешнему режиму и к его покровителям.
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
golazzo
Ющ захотел рынок,первоначально цена была взята с потолка,потом договорились создать формулу соотношения газа(вроде по теплотворности) к нефти.Такая формула была выработана,и Юля лишь подписала то,что есть на самом деле(соотношение теплотворности газа к нефти).Не надо было соглашаться на приравнивание к нефти,хотя это конечно наиболее правильная формула по справедливой цене на газ.
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
golazzo
Я считаю,что она действовала в интересах Украины,это патриот своей страны.А то что ее команда не просчитала риски и дальнейшую конъюктуру на рынке,это другой вопрос.За это теперь и сидит.
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
golazzo
Ты сомневаешь в доктрине Америки по захвату ресурсов по всему миру и их дальнейшему контролю?Один небольшой вопрос:почему цены на нефть высокие?
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
golazzo
А я так не считаю.Юля думала,что цены на нефть упадут,и газ будет дешевым.Нефть в итоге выросла,и договор сразу же стал плохим.Думаю,что она хотела лучшего.Все вопросы к пиндосам.Они устраивают революции на ближнем Востоке и в странах Магриба-исскуственно повышая цены на нефть.Им это выгодно,все последующие контракты на добычу нефти в этих странах получат амеры либо их союзники.Да и не стоит забывать,что крупнейшие нефтяные компании принадлежат опять же им,либо их союзникам. Нападут на Иран,вот тогда действительно будет "Весело".Вот так,и оказался контракт по газу между Россией и Украиной заложником очень большой политики.Только одно не понятно,причем здесь контракт по газу и финал кубка Содружества???
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил