Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 28 февраля 2014, 12:05
30436
10

Стали известны города ЕВРО-2016

Матчи континентального первенства пройдут в десяти городах

| Обновлено 28 февраля 2014, 12:05
30436
10
Стали известны города ЕВРО-2016

Исполком УЕФА утвердил список городов-хозяев ЕВРО-2016, предоставленный организатором турнира - Футбольной федерацией Франции.

На встрече в штаб-квартире УЕФА в Ньоне исполком утвердил, что летом 2016 года матчи чемпионата пройдут в следующих городах: Бордо, Ланс, Лилль, Лион, Марсель, Ницца, Париж, Сен-Дени (арена «Стад-де-Франс»), Сент-Этьен и Тулуза. Отборочный турнир ЕВРО-2016 начнется в сентябре 2014-го, а жеребьевка пройдет весной того же года. Жеребьевка финальной стадии состоится в конце 2015 года.

Кроме того, исполком выразил поддержку единой декларации всех 53 членов УЕФА о предлагаемых поправках к уставу ФИФА, которая была выработана 24 января в Ньоне на встрече встрече президентов и генеральных секретарей национальных ассоциаций УЕФА. В декларации в очередной раз выражается стремление всех 53 европейских ассоциаций ФИФА и исполкома УЕФА поддержать предлагаемые поправки в устав ФИФА, направленные на обеспечение прозрачности и надлежащего управления. Декларация уже направлена в ФИФА. Окончательное решение по поправкам будет принято на конгрессе ФИФА, который пройдет в мае на Маврикии.

Комитет также заслушал обновленную информацию относительно проекта по централизации отборочных матчей национальных сборных. Ассоциации УЕФА приняли совместное решение о централизации медиаправ на все матчи квалификационных турниров, начиная с 2014 года. Данные меры направлены на оказание помощи национальным ассоциациями с целью увеличения прибыли от отборочных матчей и обеспечения стабильных доходов независимо от результата жеребьевки отборочного цикла. Кроме того, одной из ключевых целей является укрепление позиций футбола на уровне сборных.

Комитет принял проект повестки дня и программы XXXVII Очередного Конгресса УЕФА, который пройдет в Лондоне 24 мая 2013 года, а также утвердил список членов комитетов и рабочих групп УЕФА вплоть до 2015 года. Комитет получил обновленную информацию о последних мероприятиях, связанных с клубным лицензированием и финансовым «фэйр-плей». Более подробная информация по данным вопросам будет предоставлена СМИ 4 февраля. Следующее заседание Исполнительного Комитета УЕФА состоится 28 марта в Софии.

Официальный сайт УЕФА

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 17:15 0
Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024

17 июня подопечные Сергея Реброва проведут поединок против Румынии в 1-м туре группы Е

Стало известно, сколько Черноморец хотел получить за Салюка
Футбол | 28 марта 2024, 12:13 4
Стало известно, сколько Черноморец хотел получить за Салюка

Предложение «Хаммарбю» оказалось неинтересным одесскому клубу

Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Igorrio2011
Реально когда был во Франции,в пригороде Парижа видел такие дыры,что по сравнению с ними Борщаговка это Беверли Хиллс... Куча арабов и всякой швали просто тыняется,грязь,развалины. Правда возле стадиона не был,не скажу.
ne_fanat
пздц.... граждане, для начала не с помощью интернет карт смотрите и оценивайте обстановку, а съездите туда. там реально жутко. Сидите за компьютером и делаете глубокомысленные выводы об обстановке в пригородах Франции.
Или новости посмотрите. Каждый год во Франции арабские бунты с перестрелками и пожарами. Там есть гадюшники, о которых нам даже не снилось...
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Killing-Joke
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
andriy m7
бля, уроди де українські стадіоні?
BRUSE71
Лично я,да и многие, думаю,хотели б жить в таком гетто в Париже! Посмотрел с Google Earthe,довольно таки прилично вокруг.Где развалины? Донбасс арена находится в центре Европы,среди терриконов и самых доверчивых избирателей с Донбасса(огромное спасибо им, за всем известно за что) в самой убогой стране Европы.
vadya-metal (Greece)
Если ты там был и оно действительно так и есть, как описываешь, то это действительно засада... Возможно лучше былобы кризисной Испании вписаться в проведение турнира вместе. Кап Ноу, где я был - всегда готов, да и Бернабеу с Месталией потянут запросто
Youstas1
донбасс арена или олимп-й по сравнению с ним это стадионы из будущего...
Youstas1
Сен-Дени (арена «Стад-де-Франс»),
какой же там гадюшник........... такого убожества как вокруг стада нет наверное ни в одной стране европы... стадион среди полуразваленого негритянского гетто.. во будет местным аборигенам радость , у кого кошелек вытащить или наркоту впарить)) они уже ждут)))
jphwra
вот и ладушки