Кубок Содружества. Украина выходит в полуфинал

Команда Ковальца разгромно победила Молдову

10781
15

Молодежная сборная Украины вышла в полуфинал Кубка содружества-2013, который проходит в Санкт-Петербурге. Подопечные Сергей Ковальца в четвертьфинальном поединке разгромили команду Молдовы 5:0!

Открыл счет уже на пятой минуте хавбек «Оболони» Сергей Мякушко. Его начинание поддержали севастополец Караваев, партнеры по клубу Яковенко и Месхия, а также форвард донецкого «Металлурга» Виталий Иванко, поставивший эффектную точку в матче на последней минуте.

Таким образом, сборная Украины сыграет в полуфинале с командой Литвы, которая по пенальти обыграла Таджикистан.