Кубок Содружества. Украина выходит в полуфинал

Команда Ковальца разгромно победила Молдову

Кубок Содружества. Украина выходит в полуфинал

Молодежная сборная Украины вышла в полуфинал Кубка содружества-2013, который проходит в Санкт-Петербурге. Подопечные Сергей Ковальца в четвертьфинальном поединке разгромили команду Молдовы 5:0!

Открыл счет уже на пятой минуте хавбек «Оболони» Сергей Мякушко. Его начинание поддержали севастополец Караваев, партнеры по клубу Яковенко и Месхия, а также форвард донецкого «Металлурга» Виталий Иванко, поставивший эффектную точку в матче на последней минуте.

Таким образом, сборная Украины сыграет в полуфинале с командой Литвы, которая по пенальти обыграла Таджикистан.

Матчи полуфиналов пройдут 25 января.

Украина - Молдова - 5:0
Голы
: Мякушко 5, Караваев 38, Юрий 56, Месхия 64 (пен.), Иванко 90

Украина: Шевченко, Мякушко (Юрий 46), Коваль (Борис 46), Прындета, Озаркив, Насонов (Трубочкин 72), Бабенко (Месхия 57), Калитвинцев (Полярус 68), Нойок (Иашвили 63), Рыжук, Караваев (Иванко 60)
Молдова: Кошелев, Матей, Санду, Патик (Антон 43), Жардан, Фокша, Милинчану (Немеренко 46), Кочук, Раца, Засавицкий, Карп (Шведул 43)

Предупреждения: Засавицкий, 63, Матей, 83

Удаления: Санду, 22

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Влад Дудка, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    spinking
    spinking, 23.01.2013 16:49
    0
    Вот это разкочегарились)) Выносят всех вперед ногами) Молодцы!!
    theeromario
    theeromario, 23.01.2013 16:50
    0
    а кацапи як грають?
    Поручик Ржевский
    online
    0
    Вот кого надо было с Молдовой осенью выпускать.

    2:0 сделали б...
    Monster
    Monster, 23.01.2013 17:04
    0
    Украина - Молдова 5:0
    Голы: Мякушко 5, Караваев 38, Юрий 56, Месхия 64 (пен.), Иванко 90

    Украина: Шевченко, Мякушко (Юрий 46), Коваль (Борис 46), Прындета, Озаркив, Насонов (Трубочкин 72), Бабенко (Месхия 57), Калитвинцев (Полярус 68), Нойок (Иашвили 63), Рыжук, Караваев (Иванко 60)
    -----------------------------------------------
    Юрий в поряде. Вышел на замену, через 10 минут забил, молодца.
    Жаль только Борис не забил, но тоже с Юрием вышел.
    Monster
    Monster, 23.01.2013 17:05
    0
    п.с.: Хорошие у них фамилии.
    Monster
    Monster, 23.01.2013 17:07
    0
    Ясле я не ошибаюсь, то на этом турнире наши сыграли 4 матча с общей разницей по мячам 15-0. И естественно все 4 матча выиграли. Молодца.
    geco
    geco, 23.01.2013 17:11
    0
    Молдованам надо опять Альтмана приглашать , что бы он им футбол поднимал на уровень.
    Sergiychenko
    Sergiychenko, 23.01.2013 17:47
    0
    theeromario—23.01.2013 16:50
    а кацапи як грають?

    Сегодня в четвертьфинале с узбеками. Победитель на сябров.
    Sergiychenko
    Sergiychenko, 23.01.2013 17:53
    0
    Sergiychenko—23.01.2013 17:47
    theeromario—23.01.2013 16:50
    а кацапи як грають?
    Сегодня в четвертьфинале с узбеками. Победитель на сябров.

    вот сетка соревнований:
    http://www.com-cup.com/index.php/ru/matchi2013
    Nik_1969
    Nik_1969, 23.01.2013 17:59
    0
    Вот куда селекционеров Динамо надо засылать.
    airwolf77
    airwolf77, 23.01.2013 18:05
    0
    молодцы !хороший счёт !
    alyoshenka
    alyoshenka, 23.01.2013 19:46
    0
    на фоне столь слабых соперников как россия и прочие тяжело узнать свой истинный уровень
    Sergiychenko
    Sergiychenko, 23.01.2013 21:46
    0
    Сформировались оба полуфинала.
    Россияне победили узбеков. На форумах говорят что отскочили с помощью судьи.
    vasyan86
    online
    vasyan86, 24.01.2013 12:46
    0
    А мне особо понравилось, что играли со своим же третьим местом в группе. То есть - не проигрывайте фавориту 0-2, а то попадете на него в четвертьфинале и будет хуже...
    vasyan86
    online