Максим Шацких открыл счет своим голам за одесский клуб

15

«Висла» (Краков, Польша) – «Черноморец» - 1:3 (1:2)
Голы:
Бакай (26), Бобко (40), Шацких (68 – пенальти) – Гаргула (35).

«Черноморец»: 1-й тайм — Безотосный (капитан), Бергер, Фонтанельо, Сантана, Зубейко, К. Ковальчук, Политыло, Бобко, Де Матос, Джа Джедже, Бакай; 2-й тайм — Паст, Кутас, Вангели (капитан), П. Ковальчук, Креспи, Старгородский, Шацких, Балашов (Слинкин, 76), Риера (Диденко, 74), Бурдужан, игрок на просмотре.
Тренер - Роман Григорчук.
«Висла»: 1-й тайм — Нишкевич, Буноза, Чавез, Сикорски, Гаргула, Сарки, Йованович, Бруд, Вилк (капитан), Урыга, Шевчук; 2-й тайм: Парейко, Ялиенс, Гловацки, Соболевски (капитан), Генков, Чрапек, Бурлига, Косовски, Чекай, Столарски, Илиев.
Тренер – Томаш Кулавик.

Предупреждены: Бергер (10), Бакай (34), Креспи (89) – Илиев (85).

19 января 2013 года. Белек (Турция). 16–00. Спорткомплекс отелей «Papillon». 15 градусов, дождь. Во втором тайме — искусственное освещение.

Арбитры – Мурат Дост, Булут Чакар, Умер Фарук Каплан (Турция).

alecs_kor
за последние 7 лет по достижениям в ЧУкре, Черноморец идет сразу после Металлиста)
UK88
5-е это потолок,а если регулярно в пятёрке будеи ЧО,тогда моно и назвать будет 5-ой силой!)
ChMP
www
давай Одесса вперед!!!!!! 4 место как минимум!!!!!!
Odessa_Nikolay
Если кому интересно посмотреть видео голов, они уже есть на оф. сайте Черноморца
-------------------------------
Напрашивается трансформация в: Умер Внук Каплан (Фанни)
Vovan_Odessa
Да по первому тайму, будто после 2-ого декабря прошла неделя и мы играем следующий тур, всё так же, и меня поразила, в приятном смысле, самоотдача! А по второму, ну когда выходит запас так всегда, если дву-трех любых оттуда взять к основе первого тайма то было б всё так же, а так просто набор, но действительно неплохих, как давно уже у нас не было, футболистов
Geoman
ФИО судьи Умер Фарук Каплан звучит как отдельная новость
vova0372
Спасибо за краткий обзор.
Geoman — 19.01.2013 19:13
Это отчество. А звать его Г. Баранец)
Смотрел матч. Отдельное спасибо ФК Черноморец за онлайн трансляцию. В первом тайме основа просто задавила поляков, гол нам вышел нелогичным но очень эффектным. Из-за предел штрафной в дальний угол. Во втором тайме понравились Креспи и Бурдужан. Шацкого еще не понимают и не идут в зоны куда он пасы раздает, но Макс только пару дней в команде, так что все логично. У Балашова видимо что-то с психологией, давление на него огромное, но и потенциал у него не меньший, а скорость так вообще суперская. В общем, победили четко, уверенно и по делу.
С победой, друзья, с почином Макс!
vova0372
Какое то тайное оружие наверное.
Шацких с почином!
Geoman
«Черноморец»: 1-й тайм — Безотосный (капитан), Бергер, Фонтанельо, Сантана, Зубейко, К. Ковальчук, Политыло, Бобко, Де Матос, Джа Джедже, Бакай; 2-й тайм — Паст, Кутас, Вангели (капитан), П. Ковальчук, Креспи, Старгородский, Шацких, Балашов (Слинкин, 76), Риера (Диденко, 74), Бурдужан, игрок на просмотре.