Динамо Киев: 14 миллионов долларов на новичков

Очередной выпуск программы «Спорт Маркет» + ВИДЕО

Динамо Киев: 14 миллионов долларов на новичков

В программе «СпортМаркет» подсчитали сумму, потраченную киевским «Динамо» на новые трансферы.

Sport.ua

Интересные факты
Комментарии
    OM27
    OM27, 15.01.2013 15:44
    +4
    oleh123mma—15.01.2013 14:40
    vipfishmanигнорирует вас—15.01.2013 14:32

    Комментарий свернут. Скрыть aRt—15.01.2013 14:23/> да ну нах...какой вида 6 000 000 $ да еще и зарплата 2 000 000... за т...акие деньги и с такой зарплатой можно было кого-то нормального купить!!! Вообще это защитник сборной Хорватии...
    Ага,как Мехмеди игрок сб.Швейцарии,Кранчар сб.Хорватии,Попов сб.Черногории,Аруна сб.Нигерии и т.д.А может дело даже не в игроках?,а в тупорылом менеджменте клуба?
    А что не так? Они игроки своих сборных. Тот же Попов сейчас один из лучших в ВБА. Только Горан выступает не за Черногорию, а за Македонию.
    I_LOVE_UKRAINE
    I_LOVE_UKRAINE, 15.01.2013 15:57
    -1
    mazzzai—15.01.2013 15:01
    Murnuy—15.01.2013 13:49
    Маловато((( шахтар за одного Тайсона 22 заплатив...
    Ну ты сравнил. Шахтер ставит высокие задачи и добивается их, а Динамо - обычный посредственный клуб средне-европейского пошиба.
    З цього можна зробити висновок, що ти середньостатичний школяр-дрочер зі славного Донбаського регіону.
    koks781
    koks781, 15.01.2013 16:14
    +1
    платить 2 лимона защитнику из команды с самой плохой обороной в Европе, это надо поискать. Где они были полтора года назад
    когда Леверкузен не знал кому его втюхать.
    Taker.ua
    Taker.ua, 15.01.2013 16:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    vipfishman — 15.01.2013 14:19
    Девича хотело купить ДК,думаю сам Ярославский позвонил к Ахметову и попросил его к себе забрать,бо главный конкурент Металлиста именно ДК,и усилять Киев было бы глупо,здесь в Харькове думаю рады что он в ШД а не в ДК...В замен Девича взяли Виллиана,и играет он не хуже.Тайсон хотел уйти из Металлиста так-же как и Виллиан донецкий из Шахтера или как Матузалем в свое время,он почти не играл с начала сезона,только последний месяц сыграл на уровне,я думаю такие деньги получить за футболиста который мог бы слинять как и Матузалем,это очень выгодная сделка,сейчас нужно просто купить за эти деньги двух сильных футболистов,и болельщики Харькова будут рады когда ихняя команда выйдет в Лигу Чемпионов...
    olegm555
    olegm555, 15.01.2013 16:43
    +2
    Может и не стоит сейчас тратить много денег на трансферы, летом вон выкинули кучу, а результата нет. Сейчас более важно посмотреть на действия Блохина (осенью их оценить не получилось), может его уже к лету и в команде не будет. Ниже четвертого команде не упасть, а второе место даже трансферы не гарантируют, а вот летом уже усиливаться либо игроками, либо игроками и тренером (в идеале еще и Игоря на Гришу поменять).
    vipfishman
    vipfishman, 15.01.2013 16:45
    0
    mazzzaiигнорирует вас—15.01.2013 15:01
    Murnuy—15.01.2013 13:49
    Маловато((( шахтар за одного Тайсона 22 заплатив...
    Ну ты сравнил. Шахтер ставит высокие задачи и добивается их, а Динамо - обычный посредственный клуб средне-европейского пошиба.
    А чего добился Шахтер из того,чего не добилось Динамо?
    vipfishman
    vipfishman, 15.01.2013 16:46
    +7
    oleh123mma—15.01.2013 14:40
    Комментарий свернут. Скрыть

    vipfishmanигнорирует вас—15.01.2013 14:32

    Комментарий свернут. Скрыть aRt—15.01.2013 14:23/> да ну нах...какой вида 6 000 000 $ да еще и зарплата 2 000 000... за т...акие деньги и с такой зарплатой можно было кого-то нормального купить!!! Вообще это защитник сборной Хорватии...
    Ага,как Мехмеди игрок сб.Швейцарии,Кранчар сб.Хорватии,Попов сб.Черногории,Аруна сб.Нигерии и т.д.А может дело даже не в игроках?,а в тупорылом менеджменте клуба?
    а может дело не в "гении" Луческу ,а просто в Ваксе?
    vipfishman
    vipfishman, 15.01.2013 16:47
    +4
    Scouter7—15.01.2013 14:41
    vipfishman—15.01.2013 14:32

    aRt—15.01.2013 14:23 да ну нах...какой вида 6 000 00...0 $ да еще и зарплата 2 000 000... за такие деньги и с такой зарплатой можно было кого-то нормального купить!!! Вообще это защитник сборной Хорватии...
    И вроде худшой защиты ЛЧ (ДЗ)
    странно,значит в сборной он хороший защитник.а в клубе плохой..А может все дело в команде,которой он играет и партнерах...?
    vipfishman
    vipfishman, 15.01.2013 16:48
    +5
    lasua—15.01.2013 15:02
    vipfishman—15.01.2013 14:19

    taker.ua—15.01.2013 14:16 black_touch — 15.01.2013 ...13:57 У Шахтера нету конкурентов,эти ...покупки делаются под Лигу Чемпионов,если посмотреть на продажи Шахтера,то отдавши Селезнева и Федецкого в Днепр,наоборот свидетельствует что усиляют клубы,да и покупка Тайсона за такие деньги,больше пойдет на пользу Металлиста,если они их потратят с умом,бо не один европейский клуб,не заплатил бы такую сумму за игрока у которого нету выступлений в ЛЧ и за сборную на высоком уровне. Укрепили МХ за год!!! болельщики МХ вам низкий поклон шлют!!!
    А не скажи... Если Металл не укрепился после продажи Девича- это проблемы самого Металла. Девич не был железным игроком основы. За Тайсона, если за 20-22 ляма отдали, то это 4-5 игроков уровня Тайсона, для селекции Металла. Это ДК покупает за 15-20 миллионов бразильцев, которые мяч впервые видят.
    Мы ни кого за 20 лямов отродясь не покупали...
    FANAT4400
    FANAT4400, 15.01.2013 16:51
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    vipfishman—15.01.2013 16:45
    mazzzaiигнорирует вас—15.01.2013 15:01

    Murnuy—15.01.2013 13:49 Маловато((( шахтар за одного Тайсона 22 заплатив... Ну ты сравнил. Шахтер ставит высокие задачи и добивается их, а Динамо - обычный посредственный клуб средне-европейского пошиба.
    А чего добился Шахтер из того,чего не добилось Динамо?
    я хочу посмотреть как их непосредственность сыграет с Боруссией,жду порки непосредственного клуба,я вот не пойму с каких это пор Шахтер в Европе стал непосредственность
    vipfishman
    vipfishman, 15.01.2013 17:03
    +4
    FANAT4400—15.01.2013 16:51
    vipfishman—15.01.2013 16:45

    mazzzaiигнорирует вас—15.01.2013 15:01 Murnuy—15.01....2013 13:49 Маловато((( шахтар за одного Тайсона 22 заплатив... Ну ты сравнил. Шахтер ставит высокие задачи и добивается их, а Динамо - обычный посредственный клуб средне-европейского пошиба. А чего добился Шахтер из того,чего не добилось Динамо?
    я хочу посмотреть как их непосредственность сыграет с Боруссией,жду порки непосредственного клуба,я вот не пойму с каких это пор Шахтер в Европе стал непосредственность
    ну что ты...после игры в Дании от огромная НЕПОСРЕДСТВЕННОСТЬ!!! такая большая луиско-кротячая непосредственность...
    Tatacat
    Tatacat, 15.01.2013 22:51
    -3
    Автор и ведущий программы Мыколка Васыльков?! Узнаю стиль мастера Желтизны.
    pe_p
    pe_p, 16.01.2013 00:16
    -1
    vipfishman—15.01.2013 16:46
    oleh123mma—15.01.2013 14:40

    Комментарий свернут. Скрыть vipfishmanигнорирует вас...—15.01.2013 14:32 Комментарий свернут. Скрыть aRt—15.01.2013 14:23/> да ну нах...какой вида 6 000 000 $ да еще и зарплата 2 000 000... за т...акие деньги и с такой зарплатой можно было кого-то нормального купить!!! Вообще это защитник сборной Хорватии... Ага,как Мехмеди игрок сб.Швейцарии,Кранчар сб.Хорватии,Попов сб.Черногории,Аруна сб.Нигерии и т.д.А может дело даже не в игроках?,а в тупорылом менеджменте клуба?
    а может дело не в "гении" Луческу ,а просто в Ваксе?

    1. Вакс в Європі не судить...
    2. причому тут Вакс якщо ШД 40% своїх виграшів здобуває розгромом
    3. про суддів вам ліпше мовчати... ми бачив як в Європі ДК виступає
    pe_p
    pe_p, 16.01.2013 00:17
    -2
    бачив = бачили*
    anti74
    anti74, 16.01.2013 09:18
    0
    pe_p — 16.01.2013 00:16
    обидно им, что пятнадцать лет, в течение которых судьи тянули дынаму за уши, так быстро прошли...
    anti74
    anti74, 16.01.2013 09:22
    +1
    и это я ещё про политическую верхушку Украины не сказал. Которая тянула динамо ещё с незапамятных советских времен
    korsar_kharkov
    korsar_kharkov, 16.01.2013 09:45
    -2
    Динамо уже не торт
    Dron
    Dron, 16.01.2013 16:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Из всех трансферов одного Селина можно зачислить в актив, остальное бессмысленный шоппинг.

    п.с. А Суркис-то на Алиева похож, только растолстевшего
    alessandro13
    alessandro13, 16.01.2013 16:24
    -2
    Динамо Киев: 14 миллионов долларов на новичков
    ____________________________________________________

    С Безусом и Селиным - к новым "свершениям"!
    veek
    veek, 16.01.2013 17:04
    +1
    Один Андре.