Испания

Кубок Испании. 1/8 финала. Реал - Сельта - 4:0 10.01.2013 00:29  Футбол 6137   14

Кубок Испании. 1/8 финала. Реал - Сельта - 4:0

Статистика матча

Реал Мадрид - Сельта - 4:0

 Голы: Роналду 3', 24', 87', Хедира 89'

Реал: Касильяс, Рамос, Карвалью, Арбелоа, Алонсо (Варан 46'), Модрич, Эссьен, Озил (Ди Мария 76'), Хедира, Роналду, Бензема (Игуаин 66')
Сельта: Альварес, Кабраль, Бельвис, Туньес (Демидов 46]), Мальо (Лаго 45+1'), Фернандес, Вила, Лопес, Крон-Дели, де Лукас, Чу-Юнг (Аспас 56')

 Рамос 42', Арбелоа 42' - Туньес 38', Фернандес 86'
 Рамос 72'

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Sport.ua


интересные факты
комментарии пользователей
zuber1993  — 10.01.2013 00:32
Отличная вышла сегодня игра: три гола Криштиано Роналдо, его голевая передача в косание, все голы были отличные, особенно 1, а как снова на скорости помчался Рон и забил 3 гол, сейвы Икера Касильяса, ну и конечно великолепная тактика Жозе Моуриньо. Всё было в этом матче просто олично, пожелаем Реалу больше таких матчей и побед...
+10
+
-
 
Schulz777  — 10.01.2013 00:36
Рон KPACABA!!
+3
+
-
 
dirang  — 10.01.2013 00:36
zuber1993—10.01.2013 00:32
Отличная вышла сегодня игра: три гола Криштиано Роналдо, его голевая п...ередача в косание, все голы были отличные, особенно 1, а как снова на скорости помчался Рон и забил 3 гол, сейвы Икера Касильяса, ну и конечно великолепная тактика Жозе Моуриньо. Всё было в этом матче просто олично, пожелаем Реалу больше таких матчей и побед...

Ага, было бы еще отличнее, если бы football.sport.ua размещал на главной странице анонсы или хотя бы просто время матча кубковых игр ведущих чемпионатов. В очередной раз обламываюсь, пропускаю эти игры.
+4
+
-
 
Schulz777  — 10.01.2013 00:39
Роналдy уникальный футболист.
+3
+
-
 
Дьявол  — 10.01.2013 00:45
И заметьте, многие игроки Реала, и Рон в том числе, только во вторник вернулись в Мадрид с церемонии ФИФА... Это профессионализмом называется!
+1
+
-
 
zuber1993  — 10.01.2013 00:52
Дьявол—10.01.2013 00:45
И заметьте, многие игроки Реала, и Рон в том числе, только во вторник ...вернулись в Мадрид с церемонии ФИФА... Это профессионализмом называется!


бляя ну найдутся же клоуны, которые начнут гадить и писать всякий бред... лижь бы...вали с этой ветки!
-3
+
-
 
serg_FCSD  — 10.01.2013 01:01
Дьявол—10.01.2013 00:45
И заметьте, многие игроки Реала, и Рон в том числе, только во вторник ...вернулись в Мадрид с церемонии ФИФА... Это профессионализмом называется!

они ж там не вагоны разгружали.
+3
+
-
 
zuber1993  — 10.01.2013 01:05
Пако Эррера (тренер "Сельты"): "Криштиану зашел в нашу раздевалку после матча, чтобы узнать, как здоровье Уго Мальо"
+6
+
-
 
sergbarsa  — 10.01.2013 01:05
serg_FCSD — 10.01.2013 01:01
сразу после окончание церемонии Роналду быстро покинул зал,видать спешил в Мадрид на завтрашнюю тренировку
+1
+
-
 
sergbarsa  — 10.01.2013 01:07
zuber1993 — 10.01.2013 01:05
молодец же работает в правильном направлении и люди сразу к нему потянуться(имею ввиду нейтральных болельщиков)
+1
+
-
 
akella2008  — 10.01.2013 10:20
Ну слава богу, Роналду возвращается. Отличная новость . Лео Месси нужен стимул, а гонка с Роналду стимул еще тот .
Правда это всего лишь Сельта , но лиха беда начало. Жду продолжения банкета.
+2
+
-
 
sergbarsa  — 10.01.2013 11:15
Реал играл основным составом а Барса сегодня будет играть полурезервным составом.Хави и Иньеста будут отдыхать и еще некоторые игроки.
-1
+
-
 
king_87  — 10.01.2013 11:43
zuber1993—10.01.2013 01:05
Пако Эррера (тренер "Сельты"): "Криштиану зашел в нашу ...раздевалку после матча, чтобы узнать, как здоровье Уго Мальо"

Пиар компания перед ЗМ- 2013?
-1
+
-
 
megavega1  — 11.01.2013 02:45
Жесть ,и снова этот "самолет истребитель" ,просто таки прилетел ,чтоб забить свой третий !!!Красавчик.
0
+
-