Кубок Испании. 1/8 финала. Реал - Сельта - 4:0

Статистика матча

Кубок Испании. 1/8 финала. Реал - Сельта - 4:0

Реал Мадрид - Сельта - 4:0

 Голы: Роналду 3', 24', 87', Хедира 89'

Реал: Касильяс, Рамос, Карвалью, Арбелоа, Алонсо (Варан 46'), Модрич, Эссьен, Озил (Ди Мария 76'), Хедира, Роналду, Бензема (Игуаин 66')
Сельта: Альварес, Кабраль, Бельвис, Туньес (Демидов 46]), Мальо (Лаго 45+1'), Фернандес, Вила, Лопес, Крон-Дели, де Лукас, Чу-Юнг (Аспас 56')

 Рамос 42', Арбелоа 42' - Туньес 38', Фернандес 86'
 Рамос 72'

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Sport.ua

Интересные факты
Комментарии
    zuber1993
    zuber1993, 10.01.2013 00:32
    +10
    Отличная вышла сегодня игра: три гола Криштиано Роналдо, его голевая передача в косание, все голы были отличные, особенно 1, а как снова на скорости помчался Рон и забил 3 гол, сейвы Икера Касильяса, ну и конечно великолепная тактика Жозе Моуриньо. Всё было в этом матче просто олично, пожелаем Реалу больше таких матчей и побед...
    Schulz777
    Schulz777, 10.01.2013 00:36
    +3
    Рон KPACABA!!
    dirang
    dirang, 10.01.2013 00:36
    +4
    zuber1993—10.01.2013 00:32
    Отличная вышла сегодня игра: три гола Криштиано Роналдо, его голевая передача в косание, все голы были отличные, особенно 1, а как снова на скорости помчался Рон и забил 3 гол, сейвы Икера Касильяса, ну и конечно великолепная тактика Жозе Моуриньо. Всё было в этом матче просто олично, пожелаем Реалу больше таких матчей и побед...

    Ага, было бы еще отличнее, если бы football.sport.ua размещал на главной странице анонсы или хотя бы просто время матча кубковых игр ведущих чемпионатов. В очередной раз обламываюсь, пропускаю эти игры.
    Schulz777
    Schulz777, 10.01.2013 00:39
    +3
    Роналдy уникальный футболист.
    Дьявол
    Дьявол, 10.01.2013 00:45
    +1
    И заметьте, многие игроки Реала, и Рон в том числе, только во вторник вернулись в Мадрид с церемонии ФИФА... Это профессионализмом называется!
    zuber1993
    zuber1993, 10.01.2013 00:52
    -3
    Дьявол—10.01.2013 00:45
    И заметьте, многие игроки Реала, и Рон в том числе, только во вторник вернулись в Мадрид с церемонии ФИФА... Это профессионализмом называется!

    бляя ну найдутся же клоуны, которые начнут гадить и писать всякий бред... лижь бы...вали с этой ветки!
    serg_FCSD
    serg_FCSD, 10.01.2013 01:01
    +3
    Дьявол—10.01.2013 00:45
    И заметьте, многие игроки Реала, и Рон в том числе, только во вторник вернулись в Мадрид с церемонии ФИФА... Это профессионализмом называется!

    они ж там не вагоны разгружали.
    zuber1993
    zuber1993, 10.01.2013 01:05
    +6
    Пако Эррера (тренер "Сельты"): "Криштиану зашел в нашу раздевалку после матча, чтобы узнать, как здоровье Уго Мальо"
    sergbarsa
    sergbarsa, 10.01.2013 01:05
    +1
    serg_FCSD — 10.01.2013 01:01
    сразу после окончание церемонии Роналду быстро покинул зал,видать спешил в Мадрид на завтрашнюю тренировку
    sergbarsa
    sergbarsa, 10.01.2013 01:07
    +1
    zuber1993 — 10.01.2013 01:05
    молодец же работает в правильном направлении и люди сразу к нему потянуться(имею ввиду нейтральных болельщиков)
    akella2008
    akella2008, 10.01.2013 10:20
    +2
    Ну слава богу, Роналду возвращается. Отличная новость . Лео Месси нужен стимул, а гонка с Роналду стимул еще тот .
    Правда это всего лишь Сельта , но лиха беда начало. Жду продолжения банкета.
    sergbarsa
    sergbarsa, 10.01.2013 11:15
    -1
    Реал играл основным составом а Барса сегодня будет играть полурезервным составом.Хави и Иньеста будут отдыхать и еще некоторые игроки.
    king_87
    king_87, 10.01.2013 11:43
    -1
    zuber1993—10.01.2013 01:05
    Пако Эррера (тренер "Сельты"): "Криштиану зашел в нашу раздевалку после матча, чтобы узнать, как здоровье Уго Мальо"

    Пиар компания перед ЗМ- 2013?
    megavega1
    megavega1, 11.01.2013 02:45
    0
    Жесть ,и снова этот "самолет истребитель" ,просто таки прилетел ,чтоб забить свой третий !!!Красавчик.