Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 23 декабря 2012, 17:53
26909
426

ЯРОСЛАВСКИЙ: «Продажа клуба? Первый раз об этом слышу»

Президент харьковского «Металлиста» опроверг информацию о продаже своего клуба

| Обновлено 23 декабря 2012, 17:53
26909
426
ЯРОСЛАВСКИЙ: «Продажа клуба? Первый раз об этом слышу»
Александр Ярославский

Сегодня украинские СМИ растиражировали информацию о том, что президент харьковского «Металлиста» Александр Ярославский готов продать свой клуб из-за конфликта с мэром Харькова Геннадием Кернесом. Называлось даже имя возможного покупателя – по мнению СМИ, им мог стать 27-летний харьковский бизнесмен Сергей Курченко.

Правда, сам Ярославский очень удивился, когда корреспондент ТК «Футбол» в телефонном разговоре спросил его о возможной продаже «Металлиста».

«Я первый раз об этом слышу. Каждый день появляется какая-то новая информация. Все в нервном стрессе. Давайте отдохнем от всего этого. Новый год, праздники… Отдыхайте!» - заявил президент «Металлиста».

Но, как стало известно Sport.ua, в клубе сейчас проводится масштабная инвентаризация. Ее причины пока неизвестны.

Sport.ua

Михаил Шаповалов
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 426
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kolezey2
привет,все правильно вчера написал,чтобы что то поменялось надо начать с себя,хотябы просто определить для себя ,а какую страну хочу видеть лично я
xapyga
Да чтож такое,в сети уже новая инфа,что всеже уходит,передает другому инвестору(
Cun222
нічого, років за 200, як в США південь та північ, затягне рану і в нас. Якщо не просремо країну звичайно, а то вже майже нічого просирати. 80 сімей, які чомусь вирішили що вони пуп землі, лякають одну половину злими бандерівцями, а іншу кровавими комуняками. Махно країні потрібен, щоб перестриляв, а ще краще перевішав цих "ізбранних", це обєднає країну.
sportxxi
Так я почти так и считаю:
Если ты патриот, то ты бесполезный человек, а в некоторых случаях даже вредный. А если ты ищешь ответы на эти вопросы, то ты не патриот, а адекватный человек.
Mr.Ferret
Нет. Просто если не ищешь ответы на эти вопросы, ты бесполезный патриот, а в некоторых случаях даже вредный.
Mr.Ferret
Все. Спасибо а внимание. На это мне ответить мне нечего.
sportxxi
Евгений Найт, еще один вопрос: если группа людей разных национальностей и гражданств объединяются для достижения положительного результата в стране, гражданами которой ни один из них не является, и достигают успеха. Выходит, они не патриоты. Правильно ли они поступали?
sportxxi
Вот вот... Не нашел ответа на вопрос "почему" или "зачем" и ты уже не патриот, нашел - снова патриот.
Mr.Ferret
Здоровый патриотизм - это когда ты можешь ответить на вопрос "почему?" или "за что?".
Я ни разу не сказал, что не выбрал бы иностранца или человека из другого региона, но тем самым я признаю, что достойных людей в моем городе или стране попросту нет, а значит надо задуматься, стоит ли вообще здесь жить. Может быть много причин для того, чтобы остаться, но сама по себе ситуация сильно бьет по патриотизму.
Евгений Найт
)))))
sportxxi
Я тебя поддерживаю в том, что выбирать нужно достойных людей, а не "своих", но все таки хотел бы узнать кого из иностранных президентов ты бы избрал президентом Украины.
Евгений Найт
Ты тоже задумайся, а то моё "ушёл от ответа" станет явью.
sportxxi
Ушел от ответа.
Евгений Найт
Гепа! Вот бля буду, "свои" под лозунгами о языке и дружбе с Россией его выдвинут и он станет президентом! Ты это хотел услышать? Думаю что нет, но это реалии сегодняшнего дня, так что задумайся!
sportxxi
А если убрать такое понятие как страна и создать одну страну, в состав которой будет входить вся планета и всех людей в этой стране сделать патриотами этой страны, у жителей нынешней Монголии будут те же интересы, что и у жителей нынешней Англии или нет?
Mr.Ferret
Вообще не прав.
Ок. Назови любого президента или политика любой страны, которому ты позволил бы стать президентом Украины?
Евгений Найт
Но при этом интересы украинцев-то лежат в одной плоскости, т.к. от успешности государства зависит успешность жителей и западного и восточного регионов, т.е. им нужно не грести в разные стороны, а объединяться и двигаться не в сторону "водопада", а в сторону благоустроенного причала.
taker.ua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Евгений Найт
Да причём здесь все страны? как раз наоборот, если все лодки вместе соединить, то они тоже не смогут двигаться в необходимом им направлении... Именно им, т.к. у каждой страны свои интересы, свои плюсы и минусы и зачем объединяться Англии например и Монголии, если их интересы и возможности лежат в разных плоскостях?