Первый матч против Боруссии Шахтер сыграет дома

Стал известен календарь матчей 1/8 Лиги чемпионов

Первый матч против Боруссии Шахтер сыграет дома

По результатам сегодняшней жеребьевки единственный представитель Украины на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов донецкий «Шахтер» получил в соперники дортмундскую «Боруссию». Согласно опубликованному календарю, подопечные Луческу первый матч проведут 13 февраля на «Донбасс-Арене». Матч в Дортмунде назначен на 5 марта.

Календарь матчей:
 
12 февраля:
 
Селтик – Ювентус
Валенсия – ПСЖ

13 февраля:

Шахтер – Боруссия Д
Реал Мадрид – Манчестер Юнайтед

19 февраля:

Порту – Малага
Арсенал – Бавария

20 февраля:

Галатасарай – Шальке
Милан – Барселона
 

Ответные матчи:
 
5 марта:

Манчестер Юнайтед – Реал Мадрид
Боруссия Д – Шахтер

6 марта:

ПСЖ – Валенсия
Ювентус – Селтик

12 марта:

Шальке – Галатасарай
Барселона – Милан 

13 марта:

Малага – Порту
Бавария – Арсенал

Sport.ua 

Автор — Евгений Рыбаченко, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    Edelweiss DD
    Edelweiss DD, 20.12.2012 17:55
    0
    если всю зиму на поле не убирать снег , а перед матчем залить под слой снега холодную водичку , то можно смело на ничейку рассчитывать
    Geroi__Odessa
    Geroi__Odessa, 20.12.2012 18:34
    0
    sokla—
    все.. вылет 90%
    Боруссии?
    Vtl08
    Vtl08, 21.12.2012 00:36
    0
    ну нах такий матч...разом з реалом(((((((
    khmelenko_1972
    khmelenko_1972, 21.12.2012 08:12
    0
    пары уже были расписан зарание,это и подтвердило табло перед жребием когда внезепно включилось,но немогли же они сразу предсказать все матчи,даже по теории вероятности такого немогло быть-или как всегда скажут случайно.А то что шахтеру попалась боруссия-это было прогнозировано.Так как данная команда может навести шороху в эвропе в месте с шахтой-вот они и были сведены вместе.Так было и Хапоелем,и шахтер когда попал на барсу,так и другие сводят команды.Удачи шахтеру и мы будем болеть за них.А поле в донецке будет идеальное,вспомнить можно и эвро,как все было быстро убрано,ведь даже европейские специалисты говорили что у них на стадионах понадобилось сутки.А то что боруссия хорошая команда это факт.
    torgrim
    torgrim, 21.12.2012 11:57
    0
    понаписывали вы тут, а я теперь чёт ачкую.... неужели всё так плохо для шахты? аж страшно теперь игры боруссии пересматривать((( и контры они не пропускают, и дома по пять штук закидывают.... это ж если мхитарян с ферни еще в центре их не сьедят, то на защиту ж надеяться не приходится((( народ, ну напиште хоть шота хорошее!!!!
    Nord-West
    Nord-West, 21.12.2012 14:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вот и аукнулся Шахте безвольный проигрыш Ювентусу. Шансов у ШД процентов 20 пройти дальше, не больше.
    manuwin
    manuwin, 21.12.2012 17:21
    0
    Жребий для Шахтера отличный. Хоть не Малага, Барса или Реал). Боруссия Д - пройти можна.
    ravsk
    ravsk, 21.12.2012 18:49
    0
    Зачем поставили в одной сетке с Реалом ?