Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 11 декабря 2012, 19:11
26964
58

Про футбол: ПохМІЛЯ у Вегасі + ВИДЕО

Журналисты программы «Про футбол» создали пародию на знаменитую комедию

| Обновлено 11 декабря 2012, 19:11
26964
58
Про футбол: ПохМІЛЯ у Вегасі + ВИДЕО

Журналисты программы «Про футбол» («2+2») не из ленивых. Потому что, кажется, только ленивый не постебался над незадачливым игроком киевского «Динамо» Артемом Милевским, который в последнее время славится больше вечеринками, чем забитыми голами.

В общем, коллеги подготовили шутливый видеоролик на тему чистки в футбольном клубе по мотивам американской комедии «Мальчишник в Вегасе». За компанию с Милевским под раздачу попали и его одноклубники Александр Алиев, Артем Кравец и Денис Бойко.

По словам журналистов, они попытались представить, что было б, если бы тренер Олег Блохин дал золотой молодежи еще один шанс. Говорят, материал готовился еще до возвращения Александра Алиева в Киев. Поэтому они не удивятся, если и остальные герои останутся на просторах Конча-Заспы.

Над озвучкой работали журналисты спортивной редакции Константин Андриюк, Роман Бебех, Андрей Бутко, Виталий Зверов, Владимир Зверов, Александр Золотогорский, Ольга Зорина и Вячеслав Щербо. Режиссером выступил Михаил Федуниев.

По материалам Телекритика

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 58
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
aizek-okoronkwo
розрив
LEX66
Посмотрите полностью! Мне - понравилось! Зачет.
Killing-Joke
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Zhora15
Тоді вже краще Велику Різницю,бо Квартал пародії теж примітивні робить!!!!
Zhora15
Мені тільки один момент сподобався як Тайсон "Мілю" угадав з правої,вот би так і в житті!!!!
stas-2506
че за музло играет когда на трассе чуваки переодеваются?
Garsia
Вот до чего докатился этот МЕНЕДЖМЕНТ, что про клуб позорные пародии придумывают. ПРо МИлю и в вечернем квартале, и в большой разнице, и здесь...КЛОУН.
Но на самом деле оч грустно от состояния, в котором пребывает клуб
BBB
Лучше бы 95 квартал попросили,они бы сделали смешнее!!!А так ни пародия,ни кино!Хоть бы голоса имитировали,а то вышла какая то похабень!!!
Monster
Начал было смотреть... Через пару десятком секунд вырубил, так как посчитал "хренью". Скорее всего, Цыганык и Ко решили показать, что они не только "наежают" на представителей ШД, а типо справедливо относятся ко всем. Плюс возможная неприязнь к контретным персонажам. В итоге получилось примитивно и очень мелочно, имхо. Как говорят СШАовцы "малобюджетная халтура".
Diego_Maradona
много счас говорят о Милевском. но надо было просто после пару движух его предупредить, а потом в случае противного сплавить в какую то Зарю. и разговоров больше б небыло. была б еще одна нерозвившейся звезда и не более. потому что бездарей в футболе не должно быть. а этот именно такой. ни техники, ни голевого чуться нихера. еще и движует. это Джузеппе Меацца мог прийти пьяный еще с ночи на матч и никто не мог ничего ему даже сказать, потому что тот выходил и громил соперника, тупо решал матч. а этот просто посмешище. может если б Украина была багаче на футбольные таланты про таких тюфяков вобще б и не знали.
fnick
Улыбнула задумка, реализация так себе.
Книга Леоненко - зачот!!!
afpa
Краткость - сестра таланта
antonkhr
слабенько
Лёвкин папа (Донецк)
ну если реально не смешно и примитивно, то что поделать?
странный ты
yuriy_kent
Нет у нас в Украине нормальной футбольной передачи к сожалению. Ну а эти "спилберги" давно уже напрашиваются на пи3дюлину. Кто они такие, чтоб подобное изображать?
ivanluganskterrnopil
Примітивно
chues
улыбнуло, но не более
alukard_Odessa
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
alukard_Odessa
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил