Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 11 декабря 2012, 12:05
45829
195

Металлист выставил трех украинцев на трансфер

Харьковский клуб не заинтересован в услугах Артема Милевского и Романа Безуса

| Обновлено 11 декабря 2012, 12:05
45829
195
Металлист выставил трех украинцев на трансфер

Совсем недавно поговаривали, что может перебраться в харьковский «Металлист» полузащитник «Ворсклы» Роман Безус, на что наставник «желто-синих» Мирон Маркевич сказал, что действительно, Безус входил в сферу интересов слобожан, но в итоге они решили отказаться от покупки данного хавбека, поскольку на его позиции выступают игроки, которые полностью устраивают тренерский штаб, – Клейтон Шавьер, Тайсон... Исполнители же нужны скорее в опорную зону или в центр защиты.

Не могли мы не спросить Мирона Богдановича и о переходе в «Металлист» Артема Милевского. На что тренер ответил кратко: «Никаких переговоров по поводу приобретения Милевского мы не ведем. Также не собирались мы покупать и Евгения Селина».

В то же время в Харькове скамейку запасных греют такие отечественные игроки, как Андрей Оберемко, Владимир Лысенко, Андрей Воробей.

– Эти исполнители будут выставлены на трансфер, – сказал Мирон Богданович. – Может, в этот список попадет кто-то еще. Однако это будет зависеть от того, как нам удастся укомплектоваться. К примеру, у нас есть Ребенок, которого я считаю хорошим футболистом, но опять же – на его позиции могут сыграть все тот же Тайсон, Виллиан, выздоровел Соса. Несмотря на то, что мы нуждаемся в приобретении отечественных игроков, не исключаю я и того, что наши ряды пополнит кто-то из квалифицированных иностранных исполнителей, но это станет известно ближе к Новому году.

Газета Команда

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Игрок Динамо приговорен к 18 месяцам тюрьмы условно. Названа сумма штрафа
Футбол | 28 марта 2024, 17:44 6
Игрок Динамо приговорен к 18 месяцам тюрьмы условно. Названа сумма штрафа

Жерсон Родригеш обвиняется в нападении и нанесении побоев бывшей девушке

Неожиданно. Баварию может возглавить экс-тренер МЮ
Футбол | 28 марта 2024, 20:56 0
Неожиданно. Баварию может возглавить экс-тренер МЮ

Чемпионы Германии рассматривают кандидатуру Ральфа Рангника

Комментарии 195
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Eugenich
мальчики, не ссорьтесь
Habarovskiy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
CoreyUnder
на копа Либертадорес или Судамерикана можно заявляться!противно смотреть!
Veteran80
Какой диван - бой помыл машину барину, рыгнул и пошел следующую мыть!
уух (праскурафф)
...а что, троих украинцев с лавки продадут, а одного-двух украинцев в основу купят...
thirteen
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
andriyk2
Металлист выставил трех украинцев на трансфер Ярославского, Маркевича и всеми горячо любимого уборщика дядю Жору на их места берут Аргеносов Хулисэ ,Хулисосе и Колбасосэ
afpa
О, еще одно непотопляемое. Диарея что ль у вас там?
il_cetriolo
кто бы говорил.. человек который бросил Родину.. и из-за океана попердывает лежа на диване.
il_cetriolo
все пер..яне долб..тся в жо..у
Killing-Joke
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
BBB
МБМ знает чего хочет!!!
afpa
29 лет, а ума как не было так и нет, днепрянин13
chues
кто эти люди?
Антон 2VAS
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Cortazar
Селюк не представляет интересы Мили, а всего лишь рассуждает о его возможном будущем и прошлом, потому не вижу никакого пиара со стороны Селюка... В чем его выгода, когда он говорит хорошо о Миле, а агентом является Лахтер?
Маркевич говорил правду и было это не так давно, значит он что-то знал или может хотел кому-то угодить?..
dragao-juventino
v.pirogov75 — 11.12.2012 12:30
Жулик—11.12.2012 12:25
SandroKing—11.12.2012 12:21
Жулик—11.12.2012 12:10 ...
А зачем ему давать зарплату больше всех? Он что Месси? Его в Харькове на руках носили! Но когда у человека только бабло в глазах то пускай и идет за ним!! Девич не мог не знать что будет греть скамейку в Шахте!
------------------------------------------------
Це мені нагадало історію з переходом Лука Тоні з Фіорентіни в Баварію. На останньому його матчі в Флоренції фанати "фіалок" вивісили банер з написом: "Тоni, vai dove ti porta il cuore!" (по-нашому - "Тоні,іди куди тебе веде серце", тільки в слові "cuore" ("серце") буква "с" була замінена на графічний знак євро.
Cortazar
А вот здесь уже привет большой Игорьку, который не продал Милю во время. Окажись он раньше в Европе, уверен, что вышло бы все по-другому... Предложений было достаточно, но цену все никак не могли сложить, потому Игорек для своих же болел стал реальным клоуном...
Senior...S
любой агент будет пиарить и расхваливать своего футболиста!тебе это хоть понятно?а то что когда то миля с алей были где то ключевыми,уволь,я живу сегодняшним днем,как к стати и о заслугах клуба..
Senior...S
давай,включайся в общее стадо!расскажи что ты лично видел как ломали седушки...а мы посмеемся...