Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 08 декабря 2012, 23:04
17311
24

Реал Вальядолид - Реал Мадрид - 2:3 + ВИДЕО

Футбольные качели в Вальядолиде остановились на стороне мадридцев

| Обновлено 08 декабря 2012, 23:04
17311
24
Реал Вальядолид - Реал Мадрид - 2:3 + ВИДЕО

«Реал Вальядолид» - «Реал Мадрид» - 2:3
Манучо, 6, 22 - Карим Бензема, 13, Месут Озил, 44, 72
«Реал Вальядолид»: Дани Эрнандес, Антонио Рукавина, Марк Валиенте, Микел Баленсиага, Энрике Серену, Альваро Рубио, Виктор Перес, Омар Рамос, Оскар Гонсалес, Патрик Эберт, (Альберто Буэно, '29), Манучо, (Хавьер Гуэрра, '78)
«Реал Мадрид»: Икер Касильяс, Пепе, Карим Бензема, (Рафаэль Варан, '73), Серхио Рамос, Хосе Игнасио Начо, (Анхель Ди Мария, '46), Альваро Арбелоа, (Лука Модрич, '63), Месут Озил, Сами Хедира, Хаби Алонсо, Криштиану Роналду, Хосе-Мария Кальехон
Манучо, 16. Омар Рамос, 52. Оскар Гонсалес, 83. - Месут Озил, 81. Криштиану Роналду, 69. Анхель Ди Мария, 85.

Удары: 7-18.

Угловые:6-11

Оффсайды: 1-4

ТЕКСТОВАЯ ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА


Valladolid 1-0 Real Madrid по simaotvgolo12
Valladolid 1-1 Real Madrid по simaotvgolo12
Valladolid 2-1 Real Madrid по simaotvgolo12
Valladolid 2-2 Real Madrid по simaotvgolo12
Valladolid 2-3 Real Madrid по simaotvgolo12

События матча

72’
ГОЛ !
Гол из 30-го сектора забил Месут Озил(Реал Мадрид). фантастика! Озил блестящим ударом со штрафного посылает мяч в верхний угол ворот Вальядолида.
44’
ГОЛ !
Гол из 44-го сектора забил Месут Озил(Реал Мадрид). Великолепную комбинацию разыграли гости, Озил и Бензема вдвоем разорвали оборону Вальядолида и немец с шести метров пробил голкипера.
22’
ГОЛ !
Гол из 37-го сектора забил Манучо(Реал Вальядолид).И второй угловой хозяев с левого фланга завершился взятием ворот, Манучо опередил Рамоса и головой отправил мяч в ворота.
13’
ГОЛ !
Гол из 35-го сектора забил Карим Бензема(Реал Мадрид). Ошибся около своей штрафной Баленсиага, отдав мяч Кальехону, тот вошел в штрафную и прострелил на Бензема, который с линии вратарской спокойно отправил сферу в ворота.
6’
ГОЛ !
Гол из 28-го сектора забил Манучо(Реал Вальядолид). После подачи Эбертом углового мяч заметался около ворот Реала и Манучо с метра послал сферу в ворота.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 24
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alecs_kor
Тоже верно) Вобщем вывод один - поживем увидим)
akella2008
Ну так 26 лет назад МЮ и был таким "Болтоном". Ну почти.
alecs_kor
Нет я не обвинял) Чесно, лень писать много. Соглашусь с тобой по многим пунктам. Хотя я лично редко мало встречал болел Реала которые считают Моура мессией. Но это такое..
Как я писал на одной из веток, пройдет лет 20 и тогда посмотрим ху из ху. Сейчас он тренер хороший, что будет потом неизвестно.
п.с. поставь Фергюсона в условный Болтон и не факт, что он сможет что-то с ним сделать
akella2008
Ты пытаешься обвинить меня в том чем я не "виноват". Я как раз никуда не "перехожу". Я изначально (смотри первый комментарий) посмеялся над болельщиками Реала(!!!). Заметь, не над поклонниками Мауринье, а над РЕАЛистами. Которые принимают Мауринье за мессию. Повторюсь: Идиоты.
А на Мауринье мне чихать(как на тренера). Я не считаю его выдающимся. Хороший тренер, может даже очень хороший, но не выдающийся. Ему просто везло в 2-3 ключевых моментах его карьеры. Вот как Торресу в этом году. Торрес проведя довольно посредственный сезон выиграл ЕВРО, АПЛ и Кубок Англии (если не ошибаюсь). И судя по разглагольствованию "некоторых", "завоевавший больше всех трофеев должен получить ЗМ". А это Торрес...
...вот так и Мауринье. Только он еще как Балотелли (только не так тупо) провоцирует журналюг писать о нем. Те и рады стараться. Работа у них такая - бумагу марать.
А история Мауринье закончится просто. Он еще сделает 1-2 "скачка" и оборвется. Где нибудь его занесет/не повезет раз, другой и вся его "аура" слетит с него в один момент. Превратится в изгоя, как сейчас Бенитес (который мне более симпатичен). Вот и посмотрим как "спешиал ван" будет "блестать" возглавляя какой нибудь "Болтон" в своей любимой АПЛ.
alecs_kor
Ты все правильно говоришь и я тебя поддерживаю во многом. Но ты опять переходишь немного не в ту область. Я говорю именно о тренерском таланте - всё, точка. О том, что после него, до него и т.д это сейчас не важно. Это другая плоскость, в которую я изначально не лез)
akella2008
Тебе нужен "понедельник после вечеринки Жозе"?
akella2008
Так ты, как болельщик клуба, должен понимать что после "веселой вечеринки" организованной Мауринье наступает "тяжелый, похмельный понедельник". Но вот ни Челси ни Интер одним "понедельником" не отделались, их до сих пор колбасит.
Получается нечто вроде: на этой "веселой вечеринке" в "пьяном угаре" с науськивания Жозе вы "изнасиловали девушку", а с утра вас "забрали менты" и посадили лет на 5-10 (сколько там за групповое изнасилование дают?). Вот все 10 лет на зоне ты будешь вспоминать как классно было на вечеринке. Челси и Интер уже "сидят", вспоминают.
А Мауринье умыл руки, спрыгнул и вроде ни при чем. Гуляет на других "вечеринках".
Ничего что я так "красочно", образно, с подвыпердовотом? Надеюсь понятны обороты?
alecs_kor
Согласись, разве какой то тренер думает о том, что будет осле него? каждый делает свое дело, а потом хоть потоп. Не берем во внимание тех, кто душой и сердцем за свой клуб - Гвардиола, тот же Блохин(возможно). А так для всех это просто работа. И как ты говоришь он выжимал всех до капли. Т.е из того что есть он делал команду-победителя. О вкусах не спорят, кому то не нравился Челси Ди Маттео, а я восхищался их игрой с Барсой, кому то не нравится та же Барса, а кому то нравится. Я вижу в нем хорошего тактика и мотиватора, что для тренера очень важно, а его наклонность к смене клубов и т.д это уже другой вопрос, я говорил о его тренерском гении
akella2008
"Я так понял," по существу сказать тебе нечего.
akella2008
Ну так если не смотрел "конкретно эту игру" (фраза Генича и мой комментарий относился именно к ней), зачем в неадекватности обвиняешь?
Челси, Интер видел, не впечатлило. Челси ничего так был, но позорнее того Интера я в жизни не видел , разве только Челси ДиМатео в плотную приблизились к тому убожеству. Мауринье очень грамотно использовал опытных игроков в обоих командах для того чтобы разогнать свою карьеру абсолютно не думаeт о завтрашнем дне этой команды и зная что в любой момент "спрыгнет с горящей ветки". У него практически нет лавки запасных. Выжимает всех до капли. Поэтому когда он уходит команда сыпется сначала физически потом морально.
Нынешний Реал вижу (и прошлогодний видел) - что-то стало вырисовываться к прошлой весне, но после, на морально волевых, достигнув какого-то пика стало рассыпаться как "замок на песке", порастеряли кучу очков и тогда и сейчас. Причины те же что я описал, а ему плевать, у него уже есть 2-3 "запасных аэродрома". Там уже накопили денег для него и ждут когда он придет их тратить. Идиоты . И болельщики идиоты. Он ввергает Реал в очередную психологическую яму, а они будут ему оды петь. Кретины . Снимите хоть на денек очки, посмотрите СВОИМИ глазами.
ПС: Генич хоть болеет за Реал, но делает это максимально нейтрально, в отличии от Уткина, который просто аж "землю ест" и зубами скрипит.
RomarioUA
Я так понял, он сам в курсе)))))))
alecs_kor
по этому матчу говорить не буду, смотрел его одним глазом.
========
А пока я вижу что Мауринье построил "замок/город из стекла" - так посмотри прошлый сезон и увидишь величие Моуриньо, пересмотри его сезоны в Порту и Челси, в Интере и может поймешь почему его многие, в том числе и я считают если не сильнейшим то одним из самых.
п.с. недалеким я тебя не называл
pol-55
Да уж-красавчик,как постригся,так и заиграл ешо лучше.
akella2008
Диктор: Только что вы прослушали самые сильные аргументы наших оппонентов - оскорбления.
Если ты, мне недалекому, пояснишь в чем "величие" Мауринье проявилось в этой конкретно игре я обещаю серьезно обдумать твои аргументы. А пока я вижу что Мауринье построил "замок/город из стекла" и вся разница между ним и Гудвином в цвете очков.
byrgyi76
Надо учитывать и то,что у Реала забрали чистый гол.Хороший матч,Озил-красавчик!
movkli
второе или третье место - основная сетка ЛЧ, без разницы в Испании, а серебро и бронзу, говорят, в Испании не вручают
Diego_Maradona
надо чаще отбирать у роналду штрафные)
JohnyTempus
Второй гол у реала хороший.
В защите конечно треш...
Marchello_
да Реал в этом сезоне сильно сдал , в прошлом сезоне Реал таких соперников обыгрывал без труда.
С такой игрой будет тяжело даже 2 место удержать
alecs_kor
Право слово болелы Реала смотрят на Мауринье через розовые очки, как мартышки на удава.
=========
а начало было адекватным