Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Сборная УКРАИНЫ
| Обновлено 03 декабря 2012, 17:23
35005
238

Ринат АХМЕТОВ: «Готов платить тренеру сборной»

История с поиском тренера сборной получила новое развитие

| Обновлено 03 декабря 2012, 17:23
35005
238
Ринат АХМЕТОВ: «Готов платить тренеру сборной»

Президент Шахтера Ринат Ахметов сделал заявление во время пресс-клуба с Пьерлуиджи Коллиной, способное ускорить процесс поиска кандидата на пост главного тренера сборной Украины.

Рассуждая о вакантной должности, Ахметов сказал: «Вопрос о зарплате не стоит. Если будет необходимость, то я буду готов платить зарплату хорошему иностранному специалисту из своего фонда. Если это будет, конечно, необходимо украинскому футболу».

Как известно, ранее на исполкоме Федерации футбола был принят список из 30 кандидатов на пост главного тренера национальной сборной. 

Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Таблица Ла Лиги после Эль Класико, победы Жироны и поражения Атлетико
Футбол | 23 апреля 2024, 12:00 0
Таблица Ла Лиги после Эль Класико, победы Жироны и поражения Атлетико

19–22 апреля состоялись матчи 32-го тура чемпионата Испании 2023/24

Игрок Реала заявил, что гол Барселоны в ворота Лунина должны были отменить
Футбол | 24 апреля 2024, 07:31 2
Игрок Реала заявил, что гол Барселоны в ворота Лунина должны были отменить

Тони Кроос считает, что Андреас Кристенсен придерживал его во время забитого мяча

Комментарии 238
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
metafizik.21
Ви намагаєтесь пояснити очевидні істини людям, які вже навіть не бачать свого принизливого стану (чи навчились не помічати); так як би мало бути НЕ БУДЕ по зрозумілим причинам (дуже сумним).
shok82
Б ля, Ахметовстан скоро будет а не Украина и будет он входить в состав Российской Федерации... пи..
sssergik
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Dron
Красивый способ отмывания денег)))
sergbarsa
ну так панятна же свои пацаны не справляються с управлением футболом,так пусть поможет теперь и финансово своим подопечным,когда был при власти Суркис почему-то олигарх платить не спешил
dikcher
А сотрудникам зарплату на предприятих не готовы поднять?
nikzae
Взамен на такую благотворительность - ему государство скостит ещё налогов на пару триллионов ......... так что такой себе благодетель.
Как говорит один мой знакомый
Таких друзей - за ... и в музей !!!
mazzzai
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ABCD4321
Задрали.
ЦАРЬ ВСЯ УКРАИНЫ!
Если он проплачивает своего шапкорада президента,то почему бы не проплачивать(купить)футбол,СБУ,МВД,прокуратуру...да чего там мелочиться купить Украину и ЦЫТЬ!
Захочу и сделаю не ЧУ а чемп.СНГ!Вот!
А может каждый должен заниматься своим делом?
Или как вариант,каждый житель Украины проплачивает "своего" мента,судью,прокурора и т.д.
MacGyver
Неужели так сложно понять, что больницы, детские дома и интернаты НЕ должны финансироваться из кармана "доброго" дяди. Эти заведения должны получать деньги из бюджета, без всяких благодетелей. С какой стати у нас НАЦИОНАЛЬНАЯ команда финансируется частными лицами? Пусть олигархи соберутся в Конча-Заспе и проводят там турниры между своих особняков (как-то там был: там свои острова, мосты, пристани, катера, тенисные корты, слуги траву и кусты стригут и т.п.). ФК Суркис - ФК Ахметов - ФК Коломойский - ФК Ярославский. А чемпионат Украины мы сделаем параллельно/отдельно. И там будут играть пацаны с улиц, киевские за Киев, донецкие за Донецк. И будут они получать столько, сколько будет продано билетов на данный конкретный матч. Это было бы намного интереснее, и не надо целовать яйлы доброму дяде, и чувствовать себя ему по гроб жизни обязанным за то, что он платит очередной бегающей обезъяне за одну игру месячную зарплату всего твоего предприятия.
Algol1260
Ну нахрена ему командовать еще и ФФУ???Смысл?Прибыльная организация?
t2_romario
Ей Богу как первоклассник, а то не Ахмет сейчас командует ФФУ. Тоже мне протрубил чтоб ФФУ имело в виду. Когда ж вы думать начнёте народ
Algol1260
На детский футбол,и не только футбол(больницы,детские дома,и т.д.)Ринат потратил много денег,и это факт.А "протрубил"-т.е.дал интервью,для того,чтобы ФФУ при вербовке тренера для сборной имело это ввиду...и в случае чего,если будет такая необходимость,а она будет,напомнили,мол,говорил?...
Одинокий волк
После таких заявлений теперь у ФФУ рука дрогнет физруков и практикантов назначать в ГЛАВНУЮ КОМАНДУ УКРАИНЫ! А то вон их сколько уже столпилось у кормушки, чтобы порулить нахаляву и щеки понадувать затем все прасрамши!
t2_romario
А нельзя было молча оплатить ЗП новому наставнику, и потратить деньги на детский футбол, а не трубить на всю страну. Если только протрубил значит, ни хрена не будет!
Algol1260
Нормальный человек прочел бы и подумал-есть возможность оплатить хорошего иностранного тренера для сборной-ХОРОШО!Сэкономили кучу денег и потратили для пользы Украинского футбола(детского,например)-ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!И сделали бы вывод-пусть платит,никому плохо от этого не будет!А ЧТО ПИШУТ?-ПРОСТО ПИПЕЦ!!!
Одинокий волк
Здорово!! Блан, Магат, Ди Матео, Марвейк - оптимальные кандидатуры!
milan90
я думаю уже не получиться всколыхнуть, это так, крик души! Читаешь коменты зомби или троллей (неужели тролли и на спортивных сайтах - или просто такие глупые) и плакать хочеться! Хочеться уехать из этой страны беспредельной! Ну а насчет футбола, пусть платит конечно, денег на нас он заработал достаточно, хоть моральное удовольствиеможем получить!
hidalgo65
-зря Вы пытаетесь всколыхнуть общественность,не получится.Большинство людей этот бардак устраивает,просто нужно попасть "под крыло" и все будет в шоколаде.А тем более на спортивном сайте,где срабатывает коллективный инстинкт и в основном все споры между фанатами заканчиваются резюме,типа - сам дурак.
milan90
Сейчас Ахметов приватизировал очень много прибыльных объектов в стране, и зарабатывает деньги на нас с вами, дорогие форумчане! Укртелеком, гоки, уголь (где люди гибнут), да много чего, та же "Зеонбуд" которая "выиграла" конкурс на НАЦИОНАЛЬНОГО кабельного оператора (зарегистрирована в офшоре!!!), та жа Донбасс-арена, где семечки и фастфуды продаються дороже, чем в магазине в 3-5 раз - кушайте на здоровье, при хорошей зарплате по словам Азарова в 2,5 тысячи!!!! те же Облэнерго, которые продают электроэнергию внутри страны дороже чем на экспорт!!!! Спасибо доброму дяде Ринату!!!! Какие же вы ...неумные...