Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Трансферы
| Обновлено 03 декабря 2012, 12:49
7507
33

Кранчар может сменить киевское Динамо на загребское

Хорватский полузащитник может вернуться в свой бывший клуб

| Обновлено 03 декабря 2012, 12:49
7507
33
Кранчар может сменить киевское Динамо на загребское

Загребское «Динамо» рассматривает вариант усиления команды своим бывшим футболистом — полузащитником Нико Кранчаром, выступающем ныне в другом «Динамо» — киевском.

Напомним, в Киев хавбек перебрался минувшим летом, после того, как пропустил из-за травмы фактически весь сезон в лондонском «Тоттенхэме». Однако и в «Динамо» Кранчару прочно закрепиться в «основе» не удалось, а все последние поединки «бело-голубых» он пропустил из-за очередного повреждения.
 
В случае, если главный тренер киевлян Олег Блохин решит отказаться от услуг хорвата, который был приобретен исключительно по инициативе прежнего наставника «бело-голубых» Юрия Семина, не исключено, что вариант с загребским «Динамо» станет для Кранчара приоритетным. Другое дело, сумеет ли хорватский гранд потянуть трансферную стоимость футболиста, за которого киевляне летом заплатили 7 млн евро. Не исключено, что в этих условиях может рассматриваться возможная аренда футболиста.
 
Добавим, что личный контракт Кранчара с киевским «Динамо» рассчитан до лета 2016 года. По неофициальной информации, его годовая зарплата в украинском клубе составляет 2 млн. евро.

По материалам Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 33
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
lvurgaft
Как раз Еременко знали кем закрыть.На Гармаша надеялись.А Бангура сам хотел уйти. А про Кранчара-лучше,чем milan90 и не скажешь.
Шахрай!
Ага Пэпе, Кентрау, Роналду и старичка Карвальо.
eugen_0
Согласен, но при Семине вообще не знали что делать. И больше старались по центру накоротке пройти. А сейчас все-таки фланги заработали (по сравнению с прошлым годом, конечно).
Я думаю, Вукоевича убрали, потому что он был как раз разрушителем - семинская игра от обороны. А сейчас больше на атаку нацелены, поэтому он немного не подходит. Так же, как Тимощук - типичный опорник-разрушитель. Поэтому и в современной Баварии не очень нужен.
diamond6668
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
eugen_0
Простите, а какие схемы вы знаете, если так уверенно об этом говорите?
Насколько я понял, то Блохин использует классическую игру "Динамо" Киев - проход по флангу и подача в штрафную. И не вижу в этом ничего зазорного, так как он играл по ней и, заметьте, выигрывал много лет. И игроков подбирали под эту схему, а не под "дыр-дыр". Чтобы играть в короткий пас нужны игроки, культура короткого паса и желание.
И если вас возьмут тренером Динамо Киев, то, пожалуйста, внедряйте свои схемы игры. Но эффективные. Иначе уволим;)
diamond6668
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
diamond6668
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
SandroKing
В Парагвае где-то играет. Да его после дубля Динамо по арендам сгноили, как и того же Верпаковскиса. Сколько их таких было уже и не сосчитаешь.
diamond6668
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
r3x86
а где тогда сейчас этот Нани ? это часом не тот Нани о котором я думаю ?
jbrolex
Имхо сами сгубили Юсуфа, как опорник, очень неплохо смотрелся(даже Реалу забил както ))). Из нападающих Верпаковскиса, Не смогли правильное использование ему придумать.
SandroKing
Была бы схема. У Блохина схема бей-беги.
Алмейда,Нинкович,Юссуф,Кравец это даже не скамейка. Если их разогнать ничего это не даст. Нужно реальное усиление основного состава. Только где их взять непонятно. Толковые игроки к нам не пойдут, а для средненьких или перспективных нужен хороший тренер чтобы наладить командную игру. Таковых в тренерском составе Динамо сейчас нету.
SandroKing
Нани был толковым игроком. За 20 минут которые ему Миха предоставил в чемпионате успел гол забить. За 4 кубковые игры 3 гола и в дубле регулярно забивал. У нормального тренера заиграл бы. Очень плохо когда тренер физрук.
jbrolex
Пытался найти заявление Сабо в нашей прессе, но не нашел. Вкратце - 1/2 Зидана, 1/4 Фигу, и куча еще дробей мировых звезд футбола того времени. И все это один Нанни. В ЮА он был подающим надежды нападающим, а по переходу в ДК получился еще один нападач )
M-E-S-S-E-R
Как?!! это ж мегаприобритение ДК! бешеные деньги и обалденное количество матчей!
diamond6668
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Monster
Кранчару цену набивают чтобы повыгдней сплавить?
viktor112007
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
r3x86
ничего не знаю про трансфер Роберто Нани, поподробнее плиз
M-E-S-S-E-R
... а Бангуру жалко...