Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 03 декабря 2012, 08:26
1790
2

ДЖУЛИАНО: «Приятно доставлять радость людям»

Полузащитник «Днепра» провел автограф-сессию с болельщиками

| Обновлено 03 декабря 2012, 08:26
1790
2
ДЖУЛИАНО: «Приятно доставлять радость людям»

Почти три часа длилась сверхпозитивная автограф-сессия полузащитника «Днепра» Джулиано. Несмотря на усталость и разочарование после матча против донецкого «Металлурга», бразилец, как и было условлено, пришел в магазин «12-й игрок» на встречу с поклонниками нашей команды. Очередь желающих взять автограф, сфотографироваться и просто пообщаться с футболистом начала выстраиваться с 9-ти утра — за два часа до анонсированного старта мероприятия. Собравшиеся встретили появление любимца овациями, а тот без промедления приступил к выполнению приятных обязанностей.

 Гости, заходя в магазин, быстро понимали, что никакого языкового барьера между ними и Джулиано не существует, что парень — необычайно искренен и позитивен, а потому взаимные шутки то и дело вызывали дружный громкий смех у всех присутствующих. Приятно отметить, что автограф-сессия объединила сразу три поколения болельщиков «Днепра»: одного из школьников привела бабушка, а несколько молодых родительских пар взяли с собой совсем маленьких будущих фанов нашей команды. Один из них, видимо, оказавшись в непривычной обстановке, немного расхныкался, но после первого же деликатного прикосновения Джулиано успокоился.

 Необычайный положительный заряд, исходивший от днепрянина, стал также и источником вдохновения. Юная художница Лиза Борсук написала два портрета бразильца еще до того, как узнала о проведении встречи, и, разумеется, не могла упустить шанс лично вручить картины герою.

 — Джулиано — мой любимый футболист, — призналась художница. — Очень нравится его игра. А кроме того, он очень позитивный и жизнерадостный человек.

 — Я очень рад здесь находиться, — не скрывал Джулиано в беседе с журналистами. — Приятно доставлять радость людям, тем более что от меня это не требует особых усилий.

 А еще представителей СМИ очень интересовала метаморфоза, произошедшая с мускулами Джулиано за последнее время. Увеличение его мышечной массы не могло остаться незамеченным. Один из журналистов даже измерил бицепс бразильца — вышло 32 сантиметра.

 — Дело в усердной работе в тренажерном зале, — рассказал Джулиано. — Можно ли накачать мускулы, раздавая автографы? (смеясь) Ну что вы! Конечно же, нет. Ведь это совсем несложно.

 С Джулиано этим воскресным днем успели пообщаться несколько сотен болельщиков. Но автографов бразилец оставил в несколько раз больше, ведь едва ли не каждый пришедший просил сделать росчерк на память и для оставшихся дома друзей. Футболист, конечно же, не отказывал никому, и старательно выводил латиницей имена тех, кому адресовался памятный подарок.

ФК Днепр

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Легендарный Касильяс поздравил Реал с победой над Ман Сити и отметил Лунина
Футбол | 18 апреля 2024, 08:22 2
Легендарный Касильяс поздравил Реал с победой над Ман Сити и отметил Лунина

Икер опубликовал пост в своем Twitter, мадридский клуб выбил «горожан» из ЛЧ

Анчелотти оценил матч с Ман Сити, в котором Лунин дважды отразил пенальти
Футбол | 18 апреля 2024, 07:15 1
Анчелотти оценил матч с Ман Сити, в котором Лунин дважды отразил пенальти

Карло прокомментировал победу «Реала» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alessandro13
___________________________________________________________
Ещё большей удачи в Днепре при Рамосе!
movkli
молодца!!! раскрылся в этом году-удачи при вызове в сборную и при новом тренере