Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Сборная УКРАИНЫ
| Обновлено 26 ноября 2012, 12:45
38515
175

ФФУ ведет переговоры с Марчелло Липпи

Руководство Федерации пытается заполучить чемпиона мира 2006

| Обновлено 26 ноября 2012, 12:45
38515
175
ФФУ ведет переговоры с Марчелло Липпи

Как сообщает источник Sport.ua в Федерации футбола Украины, руководство отечественного высшего футбольного органа начало переговоры с Марчелло Липпи с предложением возглавить национальную сборную Украины.

По нашей информации, президент ФФУ Анатолий Коньков и его помощники после отказа Харри Реднаппа взять команду проработали еще несколько вариантов с кандидатурой на мост менеджера команды, и экс-наставник сборной Италии, приведший «скуадру адзурру» к чемпионству на чемпионате мира 2006 в Германии, показался лучшим вариантом из предложенных.

В данный момент главной проблемой руководства ФФУ, по словам нашего источника, является действующий контракт Липпи с китайским клубом «Гуанчжоу Эвергранд», которого итальянский специалист успел сделать чемпионом и обладателем Кубка страны.

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 175
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
thirteen
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
lexycaine
В конце-концов найдут пророка в своем Отечестве.
karvaleri
[quote semenov—27.11.2012 02:03]Неужели не понятно, что все эти "приглашения" реднапов, липпий и гвардиол - ИПД (иммитация полезной деятельности) и пустое надувание щек. Все это делается для того, чтоб потом нечтоже сумняшися взять на работу какого-нибудь козлюкова или поносюка - "лучшего из согласившихся и т.д. и т.п." и при этом разводить руками: "гранды нас не захотели. Приходится мириться с тем что есть". ФФУ стала рупором коммерческих клубов, которым на состояние сборной, в лучшем случае - плевать. "Сборная - только отвлекает игроков от работы в клубе. После сборной они возвращаются разобранными, а то и травимрованными." Все эти переговоры с Липпи (у которого еще 3 года контракт с китайцами) - простое К И Д А Л О В О. Кидалово болельщиков, нас с вами.[/quote
И этот процесс (нае*ывание всех и вся) длится вот уже 22-й год. Сколько лет Исаак или кто там водил евреев по пустыне?
40 ? Ну так нам еще совсем немного осталось...
semenov
Неужели не понятно, что все эти "приглашения" реднапов, липпий и гвардиол - ИПД (иммитация полезной деятельности) и пустое надувание щек. Все это делается для того, чтоб потом нечтоже сумняшися взять на работу какого-нибудь козлюкова или поносюка - "лучшего из согласившихся и т.д. и т.п." и при этом разводить руками: "гранды нас не захотели. Приходится мириться с тем что есть". ФФУ стала рупором коммерческих клубов, которым на состояние сборной, в лучшем случае - плевать. "Сборная - только отвлекает игроков от работы в клубе. После сборной они возвращаются разобранными, а то и травимрованными." Все эти переговоры с Липпи (у которого еще 3 года контракт с китайцами) - простое К И Д А Л О В О. Кидалово болельщиков, нас с вами.
asd
Раньше даже конкуренция между кандидатами была. А теперь лежит должность тренера сборной в болоте и никто поднять не хочет.
Rom_Ukr
федерация жопашников, теперь Липпи, потом кто? Фергюсон ?
jimjimjim
Зачем им это,если основа сборной это Днепр?А Коломойский не скинется,ибо он еврей.
andriyk2
Давайте хоть помечтаем о Липпи , если бы Сурок с Ахмет Батыром скинулись могли бы кого угодно пригласить а пока Заваров или Калитвенцев более реальный вариант
vorskla-eee
у меня такое ощущение что этот конь или в ФИФУ играет или ПЕС
qwerty197111
Никто не приедет...
t567890
КСТАТИ ХИЦВЕЛЬД В ШВЕЙЦАРИИ НЕПЛОХО ПРОЯВИЛ СЕБЯ. И ЗБОРНАЯ СИЛЬНА. ТАК ШО ЛИППИ - МОЖЕТ БЫТЬ. ХОРОШО ШО РЭДНАП НЕСОГЛАСИЛСЯ. МОЖЕТ ЛИППИ ХОТЬ ДЕНЮШКИ ПРИМАНЯТ.. ХОТЯ МАЛОВЕРОЯТНО.. РАЗВЕ ЧТО КОНЬКОВ СМОЖЕТ ЗДЕЛАТЬ СУПЕР ПРОПОЗИЦЫЮ... ДЕНЬГИ ЕСТЬ.
berlinec
Лишне подтверждение тому,что Конь человек без мозга.Ну зачем Липпи бросать клуб,пусть даже и китайский и переезжать в Украину.Это будет очередной отказ,а наша команда превратилась в посмешище.А цирк устраивает нынешнее руководство ФФУ.Для чего этим людям нужна была власть в нашем футболе?Ответ напрвшивается только один-отстранить Суркиса,а дальше как нибудь.
Leka777
Толку,вот сейчас смотрю металист зрелищно играют,смотреть одно удовольствие а что это даёт сборной?Полный ноль
t567890
ТРЕНЕР ЭТО ЛОТЕРЕЯ. ВОТ ТОТ ЖЕ МОУРИНЬО. ЧТО ШАС В РЕАЛЕ ТВОРИТСЯ. НЕТ КОМАНДЫ - СЛОВА МОУРИНЬО. А ПОЧЕМУ? А ОН НЕУМЕЕТ РАБОТАТЬ В КЛУБЕ ГДЕ ЕСТЬ ЗВЕЗДА ФУТБОЛА. ТАКИМ БЫЛ ПЕРИОД В ЧЕЛСИ - КОГДА ТАМ ИГРАЛ ШЕВА. ТЕПЕРЬ РЕАЛ - РОНАЛДО... ТАК ШО И У МОУРИНЬО ЕСТЬ СЛАБИНКИ. А ШОДО ЛИППИ. ТО ДАЙ БОГ ШОБ ОН СОГЛАСИЛСЯ. МОЛОДЫМ ИГРОКАМ ЭТО ТОЛЬКО НАПОЛЬЗУ. ЗДЕСЬ НЕВОПРОС МОЛОДОЙ ИЛИ СТАРЫЙ ТРЕНЕР. ВОПРОС НАСТРОЯ КОМАНДЫ НА ИГРУ. НУ И ТАКТИКА. А В ТАКТИКЕ ЛИППИ ЗНАЕТ ТОЛК. ОН И ЛОБАНОВСКОГО НА ЛОПАТКИ ПОЛОЖИЛ. ПОТОМУ ЧТО ИХ СТИЛИ ИГРЫ ПОХОЖИ - ЛОБАНОВСКИЙ И ПРОИГРАЛ.... ТАК ШО Я ТОЛЬКО ЗА ЛИППИ
Killing-Joke
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
FANAT4400
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
semenov
Судя по всему, - ненадолго.
sergbarsa
ФФУ так перебирают кандидатами наверное лазят по сайтам и читают коментарии болельщиков так вот мое предложение-назначайте Калитвинцева
euro2012_za_2012euro
Следующий проект ФФУ - приглашение Кр.Роналду (с последующей натурализацией), в итоге, в перспективе, получаем играющего тренера за те же деньги(Роналду сейчас нуждается (~=500тыс$/неделю)).
Как сейчас вижу - большая фотография Роналду на сайте ФФУ. Цитата из текста приглашения "...За свою футбольную карьеру форвард прошел школу таких именитых клубов, как «Спортинг (Лиссабон), Манчестер Юнайтед, Реал Мадрид под руководством легендарных тренеров: Луиш Фелипе Сколари, Алекс Фергюсон, Жозе Моуриньо..."
Killing-Joke
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил