Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 23 ноября 2012, 15:06
37267
261

Реднапп согласился возглавить КПР

Сборная Украины получила еще один отказ. Кто следующий?

| Обновлено 23 ноября 2012, 15:06
37267
261
Реднапп согласился возглавить КПР

Как сообщает авторитетное британское издание Sky Sports, Харри Реднапп согласился возглавить клуб английской Премьер-лиги КПР, который сегодня расстался с Марком Хьюзом.

Ранее мы сообщали, что Реднапп, несмотря на предложение от ФФУ возглавить национальную сборной Украины, являлся главным кандидатом на пост аутсайдера Премьер-лиги и, судя по всему, в ближайшее время руководство КПР официально сообщит о назначении экс-наставника «Тоттенхэма».

Уже в ближайший уик-энд Реднаппу предстоит сыграть на выезде против «Манчестер Юнайтед». Матч состоится в субботу, 24 ноября.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 260
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
rif1984
Избавь Бог от Бышовца
fanat_86
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
SIRION1
Было бы здорово если бы наши не бедные президенты клубов сделали "общак" и скинулись бы в бюджет ФФУ(не думаю что им это сильно по карману ударит), да ФФУ наконец то бы пригласило нормально зарубежного тренера, но к сожалению они жлобы и копейки не дадут.
ollekkssanndderr
а що то за червоны картки?модер ти що дитинка ы бавишся у выслючка!?ахахахааха!
shadurik
Кличко младшего тренером СБУ прививать игрокам бойцовские качества
lvros
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
berlinec
Непотреб со всей Украины объеденяйся в сборной по футболу.Один хрен ей хуже уже не будет.
berlinec
И с Конем они из одного стада.Сразу всех порвем.
oleg_dynamov
Донецкие могут позвать Спиридона, тупая рожа, нет мозгов, быд.ло, провокатор, организм на уровне биологических рефлексов - все по донецки, как шаблон, соответствует их идеалу человека...
Sealol
Та пусть берут Славика Шустрого тренером. как онм говорил - он великий спец в футболе
mikulenko1003
точняк реднап в полiт.партii рашки тому вiн i не в УКРАIНИ. НI це не наша парафIя
mikulenko1003
УКРАiНА допогла реднапу трацевлаштуватися пiдняла цiну, кпр аж задихався щоб встигнути.може i далi давали би шанс хьюзу мiркуя.якщо б не було зараз цiей тупой з великими грошима кпр може вiн би i спробував. а що вiн втрачае не склалось би пiшов.може кпр ще бiльш реднапу приплатила.сам реднап напевно колибався в рiдний стихиi легше нiж спробувати невiдоме-философiя старiканов
Шахрай!
А кто согласиться тренировать это стадо дуболомов даже за приличные деньги?! Результата 100% никакого не будет нафиг им позориться, ведь то что играет в сборной даже толком тренировать нельзя.
bolgarin9
так как последнее время его команды играют он нам нахрен не нужен
shadurik
Просто жлобы сидят в ФФУ да и не только там, насколько я знаю в России часть зарплаты Капелло платит Абрамович, так пускай наши уважаемые олигархи почешут репы и скинутся по пол ляма бакинских денег на нужды СБУ
xapyga
Сегодня, 24.11.2012, в Доме Футбола на экстренном собрании был подписан контракт с молодым, начинающим тренером — Русланом Габибовым. По мнению Анатолия Конькова у Габибова есть все качества для того, чтобы привести сборную к победе, а именно: отсутствие опыта, отсутствие специального образования, и самое главное — любовь к футболу и украинский паспорт.
По информации издания sp Коньков предложил Габибову возглавить сборную того, как из уст Михаила Фоменко услышал, что Рэднапп скорее всего откажет ФФУ.
Многие футбольные аналитики уверены, что во время подписания контракта президент ФФУ Коньков находился в нетрезвом состоянии и мог предложить возглавить сборную первому встречному, которым и стал Руслан Габибов.
Нашему изданию удалось взять комментарий новоиспеченного тренера: «Я всегда следил за футболом, еще в детстве я и не мечтал возглавить сборную, но встретив сегодня утром Анатолия Дмитриевича возле ресторана «Пивная №1″ я был чрезвычайно удивлен. Я угостил Конькова бутылкой воды за что тот пообещал меня отблагодарить, и вот уже 15:30 я получил предложение от него. Считаю, что у нашей сборной есть будущее, поэтому сейчас я объявляю всеукраинский набор в тренерский штаб. Уже известно, что в тренерский штаб вошел уважаемые эксперт Йожеф Сабо, а также известный комментатор Вячеслав Шарафутдинов»
Контракт с Русланом Юрьевичем рассчитан на 3 года с возможной пролонгацией. Перед самым молодым тренером стоит задача: выйти в полуфинал ЧМ-2014, а также выйти в финальную стадию ЕВРО-20
Хрюн Моржов
Как р для наших. - Как раз..
Хрюн Моржов
За Хиддинком РФС, правда, пришлось побегать. Довольно долго. Может потому, что он был первый иностранец, которого сватают в "страну медведей", а скорее потому, что у него репутация на тот момент уже была спер. Как р для наших. Поднимающего слабаков и середняков до приличного уровня. Например Маур - совсем другой. Он берет классные команды и делает из них лучшие в мире. Не всем дан такой дар, как у Гуса. Большинство известных предпочитают брать супер-команды, по каким-либо причинам оступившиеся, у которых спад.
Адвокат - бегом прибежал, порвав все с Бельгией, выплатив ей неустойку. И Капелло недолго уламывали. Бабки, дорогой.
bubuka18
Ниодин уважающий себя тренер не поедет в зазеркалье
Хрюн Моржов
2 zhevaua—23.11.2012 20:19]
========= Никто не удивлен! Еще в начале недели, как только появилась новость про КПР было сразу понятно, что он (Реднапп) предпочтет остаться дома, чем ехать в бывшую советскую страну.
Еще раз. Он бы с удовольствием поехал. Как с удовольствием едут тренировать СбР все иностранцы, которым предлагают. Кроме Хиддинка, Адвоката и Капелло, НИКОМУ не предлагали реально. Я не имею ввиду "декларируемый круг кандидатов", в который может входить и пять и восемь спецов, а РЕАЛЬНО. И все трое ЛЕГКО приехали и работали (работают). Неужели ты думаешь, что они к России лучше относятся, чем к Украине? Или может они не знают, что Россия - часть бывшей советской страны? Дело совсем не в этом. Читай выше, в чем.